Нос Кейт Миддлтон и еще 9 самых популярных форм носа для ринопластики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Нос Кейт Миддлтон и еще 9 самых популярных форм носа для ринопластики - «Красота»

Нос Кейт Миддлтон и еще 9 самых популярных форм носа для ринопластики - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Taft
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нос «как у герцогини Кембриджской» – самый популярный заказ среди пациентов клиник лицевой хирургии, причем как у мужчин, так и у женщин. Но профиль герцогини не единственный эталон у тех, кто решительно настроен изменить свое лицо. Рассказываем, чьи носы сегодня в тренде, а чьи нет, и почему.
Нос Кейт Миддлтон и еще 9 самых популярных форм носа для ринопластики - «Красота»

Герцогиня Кембриджская задает много fashion- и beauty-трендов, за что королевскую особу боготворят многие фотографы, дизайнеры и стилисты. Теперь же супругу принца Уильяма полюбили и пластические хирурги: согласно статистике, в последние пару лет количество желающих лечь под нож увеличилось на 15%. Одна из самых популярных операций – ринопластика. Самая популярная форма носа – как у любимой герцогини.


Среди пациентов одинаково часто можно наблюдать как мужчин, так и женщин. Идеально прямой, составляющий угол между лбом и губами ровно в 106 градусов – форма носа, уже получившая в профессиональных кругах название «Герцогиня», идет одинаково обоим полам.

Нос Кейт Миддлтон в кабинете хирурга просят чаще всего – по этому показателю супруга принца Уильяма обогнала таких див, как Рианна, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес.


По словам доктора Джулиана де Сильвы, специалиста центра косметологической лицевой хирургии Harley Street, именно идеальное лицо герцогини вдохновляет многих женщин изменить что-то в своей внешности хирургическим путем. «Кейт – очень красивая женщина, и это, пожалуй, главная причина, почему ринопластика сейчас – на пике популярности», - комментирует доктор.

Рианна
Анджелина Джоли после ринопластики, 2014 год

Ринопластика – самая популярная процедура по пластике лица, но при этом и одна из самых сложных. Она требует от хирурга не только техничности, но и определенного художественного видения конечного результата, ведь лицо каждого пациента индивидуально, и представления о красоте у всех – свое.


Девушка может отчаянно долго хотеть нос, как у любимой звезды, но придя в кабинет хирурга, она рискует услышать роковые слова: «Вам такая форма не пойдет».


Важно понимать, что, решаясь на ринопластику, вдохновляться фотографиями звезд, конечно, можно, но окончательное решение нужно принимать, ориентируясь, прежде всего, на саму себя. А для этого надо четко понимать свои «исходные данные» и только потом выбирать подходящий вариант лично для вас. Разбираем 10 самых популярных форм носа и выясняем, нужна ли им коррекция.

Герцогиня

Идеально прямая, эта форма считается эталоном красивого носа. Одинаково хорошо подходящая как женщинам, так и мужчинам, «герцогиня» является самой популярной просьбой, направляемой в кабинет хирурга. Традиционно считается, что обладатели таких носов – люди спонтанные и творческие.

Комментарий эксперта: Это Золотой Стандарт. Если вам довелось родиться с такой формой носа, то смиритесь: улучшить ее уже никак нельзя.

Греческий нос

Светлана Ходченкова
Натали Портман

Как и «Герцогиня», эта форма носа идеально прямая, однако здесь нет ярко выраженной кнопочки на кончике. Такая форма носа довольно часто встречается у моделей.

Комментарий хирурга: Отличительной чертой греческого носа является длинная и очень изящная переносица. Вторая по популярности форма, которую желают пациенты.

Римский нос

Том Круз
Энн Хэтэуэй

Такая форма характеризуется отчетливой переносицей, которая может быть либо выгнута, либо немного наклонена вперед, а кончик – немного скошен к низу. Отлично смотрится на мужском лице.

Комментарий эксперта: Высокая выступающая переносица придаст лицу мужественности и немного суровости. На женском лице такая форма носа смотрится не очень органично, поэтому многие справедливо желают подкорректировать ее с помощью ринопластики. Главная проблема после операции – удостовериться в том, что новый носик (который, очевидно, станет гораздо меньше) сможет дышать легко и свободно. Для этого лучше всего использовать тканевый трансплантат, а затем выпрямить перегородку – и дышаться будет лучше, и на вид краше.

Орлиный нос

Ума Турман
Пэрис Хилтон

Это классическая форма носа, но с слегка увеличенными ноздрями. Прямой профиль, а также пропорциональный кончик – не слишком большой и не слишком маленький – придают орлиной форме благородство и аристократизм.

Комментарий эксперта: Чаще всего орлиную форму просят именно мужчины. Особенностью мужской ринопластики является то, что хирургу необходимо избегать всего, что может придать будущему носу женственности – например, вогнутой переносицы или вздернутого кончика. В этом случае, орлиный нос – идеален.

Нос с лукообразным кончиком

Мила Кунис
Миа Васиковска

Такая форма характеризуется прямым профилем, но слега расширенным у ноздрей кончиком, часто непропорциональным остальным чертам лица.


Комментарий эксперта: Основная жалоба пациентов, обладающих такой формой носа, - это чересчур широкий кончик. Самый знаковый пример: нос Анджелины Джоли. Врачи слегка сузили ее широкий от природы кончик, и результат – выше всяких похвал.

Анджелина Джоли до ринопластики, 1991 год
Скарлетт Йоханссон до ринопластики, 2000 год

Главная проблема после операции над такой формой является поддержание естественной анатомии носа, чтобы обеспечить долгий результат и не допускать повторного хирургического вмешательства.


В прошлом слишком частые операции по ринопластике приводили в конечном итоге к естественной слабости, проблемам с дыханием и потере красивой формы носа. Половина моих пациентов – жертвы неудачной ринопластики.

Крючковатый нос

Принц Филипп
Барбра Стрейзанд

Большие ноздри и кончик носа, который «свисает» к линии губ – эта форма часто требует помощи хирургов.

Комментарий хирурга: Самый яркий пример обладателя крючковатого носа – принц Филипп. Он очень симпатичный мужчина, но вот его нос явно не подчеркивает природную красоту королевской особы. Часто когда обладатели крючковатых носов улыбаются, кончик нос еще больше «свисает» вниз, что также портит всю картину.


Смысл хирургического вмешательства заключается в том, чтобы ослабить одну из назальных мышц, которая впредь не позволит кончику «свисать» вниз. Затем хирург аккуратно приподнимает кончик носа, чтоб придать ему прямую и элегантную форму. Здесь важно не переборщить, иначе может получиться «пятачок».

Вздернутый нос

Скарлетт Йоханссон
Елизавета Боярская

Очень милая форма носа, которую отличают слегка вогнутая переносица, а также вздернутый, выступающий вперед кончик.

Комментарий эксперта: Такая немного вогнутая переносица в медицинской науке называется «надкончиковый излом» - эта черта определенно добавляет вашему носу женственности и мягкости.


Но, несмотря на то, что многим такая переносица кажется очень милой, многие пациенты стремятся от нее избавиться, ведь быть «милыми» нравится далеко не всем. Хотя чаще всего устранить «милый дефект» стремятся именно мужчины, чтобы придать своему лицу мужественности и силы.

Нубийский нос

Длинный нос с широкими ноздрями, кончик которого смотрит вниз.


Комментарий хирурга: Чаще всего эта форма встречается среди представителей малых этнических групп. Пациенты просят сузить их ноздри, что влечет дополнительные трудности для хирурга – во-первых, надежно спрятать шрамы, а, во-вторых – не переусердствовать с сужением.

Ястребиный нос

Эдриан Броуди
Сара Джессика Паркер

Тут название говорит само за себя. Небольшая горбинка и острый кончик – эта форма очень напоминает клюв птицы.


Комментарий хирурга: Обычно такая форма носа не нравится ни женщинам, ни мужчинам, поэтому к хирургу в этом случае обращаются все. Смягчение линии спинки и переносицы значительно облагораживает лицо и заметно выравнивает пропорции.

Нос «пятачком»

Адель не стесняется своего вздернутого носа, открывающего ноздри
Виктория Бекхэм, напротив, часто позирует, наклонив голову вниз, чтобы меньше были видны ноздри

Кончик носа вздернут так высоко, что окружающим видно ноздри человека.

Комментарий эксперта: Это очень трудно исправить. Для такой операции требуется удлинение носа, что является одной из самых сложных процедур ринопластики. Здесь потребуются сложные трансплантаты и не менее сложные технологии. Яркий пример - нос Виктории Бекхэм. Ринопластика помогла сделать ее нос тоньше и изящней, но звезда благоразумно не стала рисковать и пытаться удлинять природно короткую верхнюю часть носа. Она предпочла нивелировать этот недостаток, чуть наклоняя голову вниз при позировании.


Нос «как у герцогини Кембриджской» – самый популярный заказ среди пациентов клиник лицевой хирургии, причем как у мужчин, так и у женщин. Но профиль герцогини не единственный эталон у тех, кто решительно настроен изменить свое лицо. Рассказываем, чьи носы сегодня в тренде, а чьи нет, и почему. Герцогиня Кембриджская задает много fashion- и beauty-трендов, за что королевскую особу боготворят многие фотографы, дизайнеры и стилисты. Теперь же супругу принца Уильяма полюбили и пластические хирурги: согласно статистике, в последние пару лет количество желающих лечь под нож увеличилось на 15%. Одна из самых популярных операций – ринопластика. Самая популярная форма носа – как у любимой герцогини. Среди пациентов одинаково часто можно наблюдать как мужчин, так и женщин. Идеально прямой, составляющий угол между лбом и губами ровно в 106 градусов – форма носа, уже получившая в профессиональных кругах название «Герцогиня», идет одинаково обоим полам. Нос Кейт Миддлтон в кабинете хирурга просят чаще всего – по этому показателю супруга принца Уильяма обогнала таких див, как Рианна, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес. По словам доктора Джулиана де Сильвы, специалиста центра косметологической лицевой хирургии Harley Street, именно идеальное лицо герцогини вдохновляет многих женщин изменить что-то в своей внешности хирургическим путем. «Кейт – очень красивая женщина, и это, пожалуй, главная причина, почему ринопластика сейчас – на пике популярности», - комментирует доктор. Рианна Анджелина Джоли после ринопластики, 2014 год Ринопластика – самая популярная процедура по пластике лица, но при этом и одна из самых сложных. Она требует от хирурга не только техничности, но и определенного художественного видения конечного результата, ведь лицо каждого пациента индивидуально, и представления о красоте у всех – свое. Девушка может отчаянно долго хотеть нос, как у любимой звезды, но придя в кабинет хирурга, она рискует услышать роковые слова: «Вам такая форма не пойдет». Важно понимать, что, решаясь на ринопластику, вдохновляться фотографиями звезд, конечно, можно, но окончательное решение нужно принимать, ориентируясь, прежде всего, на саму себя. А для этого надо четко понимать свои «исходные данные» и только потом выбирать подходящий вариант лично для вас. Разбираем 10 самых популярных форм носа и выясняем, нужна ли им коррекция. Герцогиня Идеально прямая, эта форма считается эталоном красивого носа. Одинаково хорошо подходящая как женщинам, так и мужчинам, «герцогиня» является самой популярной просьбой, направляемой в кабинет хирурга. Традиционно считается, что обладатели таких носов – люди спонтанные и творческие. Комментарий эксперта: Это Золотой Стандарт. Если вам довелось родиться с такой формой носа, то смиритесь: улучшить ее уже никак нельзя. Греческий нос Светлана Ходченкова Натали Портман Как и «Герцогиня», эта форма носа идеально прямая, однако здесь нет ярко выраженной кнопочки на кончике. Такая форма носа довольно часто встречается у моделей. Комментарий хирурга: Отличительной чертой греческого носа является длинная и очень изящная переносица. Вторая по популярности форма, которую желают пациенты. Римский нос Том Круз Энн Хэтэуэй Такая форма характеризуется отчетливой переносицей, которая может быть либо выгнута, либо немного наклонена вперед, а кончик – немного скошен к низу. Отлично смотрится на мужском лице. Комментарий эксперта: Высокая выступающая переносица придаст лицу мужественности и немного суровости. На женском лице такая форма носа смотрится не очень органично, поэтому многие справедливо желают подкорректировать ее с помощью ринопластики. Главная проблема после операции – удостовериться в том, что новый носик (который, очевидно, станет гораздо меньше) сможет дышать легко и свободно. Для этого лучше всего использовать тканевый трансплантат, а затем выпрямить перегородку – и дышаться будет лучше, и на вид краше. Орлиный нос Ума Турман Пэрис Хилтон Это классическая форма носа, но с слегка увеличенными ноздрями. Прямой профиль, а также пропорциональный кончик – не слишком большой и не слишком маленький – придают орлиной форме благородство и аристократизм. Комментарий эксперта: Чаще всего орлиную форму просят именно мужчины. Особенностью мужской ринопластики является то, что хирургу необходимо избегать всего, что может придать будущему носу женственности – например, вогнутой переносицы или вздернутого кончика. В этом случае, орлиный нос – идеален. Нос с лукообразным кончиком Мила Кунис Миа Васиковска Такая форма характеризуется прямым профилем, но слега расширенным у ноздрей кончиком, часто непропорциональным остальным чертам лица. Комментарий эксперта: Основная жалоба пациентов, обладающих такой формой носа, - это чересчур широкий кончик. Самый знаковый пример: нос Анджелины Джоли. Врачи слегка сузили ее широкий от природы кончик, и результат – выше всяких похвал. Анджелина Джоли до ринопластики, 1991 год Скарлетт Йоханссон до ринопластики, 2000 год Главная проблема после операции над такой формой является поддержание естественной анатомии носа, чтобы обеспечить долгий результат и не допускать повторного хирургического вмешательства. В прошлом слишком частые операции по ринопластике приводили в конечном итоге к естественной слабости, проблемам с дыханием и потере красивой формы носа. Половина моих пациентов – жертвы неудачной ринопластики. Крючковатый нос Принц Филипп Барбра Стрейзанд Большие ноздри и кончик носа, который «свисает» к линии губ – эта форма часто требует помощи хирургов. Комментарий хирурга: Самый яркий пример обладателя крючковатого носа – принц Филипп. Он очень симпатичный мужчина, но вот его нос явно не подчеркивает природную красоту королевской особы. Часто когда обладатели крючковатых носов улыбаются, кончик нос еще больше «свисает» вниз, что также портит всю картину. Смысл хирургического вмешательства заключается в том, чтобы ослабить одну из назальных мышц, которая впредь не позволит кончику «свисать» вниз. Затем хирург аккуратно приподнимает кончик носа, чтоб придать ему прямую и элегантную форму. Здесь важно не переборщить, иначе может получиться «пятачок». Вздернутый нос Скарлетт Йоханссон Елизавета Боярская Очень милая форма носа, которую отличают слегка вогнутая переносица, а также вздернутый, выступающий вперед кончик. Комментарий эксперта: Такая немного вогнутая переносица в медицинской науке называется «надкончиковый излом» - эта черта определенно добавляет вашему носу женственности и мягкости. Но, несмотря на то, что многим такая переносица кажется очень милой, многие пациенты стремятся от нее избавиться, ведь быть «милыми» нравится далеко не всем. Хотя чаще всего устранить «милый дефект» стремятся именно мужчины, чтобы придать своему лицу мужественности и силы. Нубийский нос Длинный нос с широкими ноздрями, кончик которого смотрит вниз. Комментарий хирурга: Чаще всего эта форма встречается среди представителей малых этнических групп. Пациенты просят сузить их ноздри, что влечет дополнительные трудности для хирурга – во-первых, надежно спрятать шрамы, а, во-вторых – не переусердствовать с сужением. Ястребиный нос Эдриан Броуди Сара Джессика Паркер Тут название говорит само за себя. Небольшая горбинка и острый кончик – эта форма очень напоминает клюв птицы. Комментарий хирурга: Обычно такая форма носа не нравится ни женщинам, ни мужчинам, поэтому к хирургу в этом случае обращаются все. Смягчение линии спинки и переносицы значительно облагораживает лицо и заметно выравнивает пропорции. Нос «пятачком» Адель не стесняется своего вздернутого носа, открывающего ноздри Виктория Бекхэм, напротив, часто позирует, наклонив голову вниз, чтобы меньше были видны ноздри Кончик носа вздернут так высоко, что окружающим видно ноздри человека. Комментарий эксперта: Это очень трудно исправить. Для такой операции требуется удлинение носа, что является одной из самых сложных процедур ринопластики. Здесь потребуются сложные трансплантаты и не менее сложные технологии. Яркий пример - нос Виктории Бекхэм. Ринопластика помогла сделать ее нос тоньше и изящней, но звезда благоразумно не стала рисковать и пытаться удлинять природно короткую верхнюю часть носа. Она предпочла нивелировать этот недостаток, чуть наклоняя голову вниз при позировании.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Эмилия Кларк станет послом благотворительной кампании Кейт Миддлтон - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Эмилия Кларк станет послом благотворительной кампании Кейт Миддлтон - «Я как Звезда»
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Делала ли герцогиня Кейт инъекции ботокса? - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Делала ли герцогиня Кейт инъекции ботокса? - «Красота»
Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода»
Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода»
Модные тенденции. / Леди в Тренде. / Мода. / Я и Мода.
Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода»
Миддлтон заподозрили в пристрастии к «уколам красоты» - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Миддлтон заподозрили в пристрастии к «уколам красоты» - «Красота»
Особенности ринопластики, о которых стоит знать заранее - «Красота»
Пластическая хирургия / Видео. / Я и Красота.
Особенности ринопластики, о которых стоит знать заранее - «Красота»
Как Меган Маркл усвоила любимый стильный урок Кейт Миддлтон - «Мода»
Модные тенденции. / Новинки. / С чем носить. / Я и Мода.
Как Меган Маркл усвоила любимый стильный урок Кейт Миддлтон - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика