Стандарты красоты: кто был победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в год твоего рождения? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Стандарты красоты: кто был победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в год твоего рождения? - «Красота»

Стандарты красоты: кто был победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в год твоего рождения? - «Красота»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Розина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Стандарты красоты: кто был победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в год твоего рождения? - «Красота»
«Мисс Вселенная — 2017»

Один из главных конкурсов красоты «Мисс Вселенная» проходит ежегодно с 1952 года: участницы со всего мира борются за звание главной девушки планеты, демонстрируя лучший вечерний наряд, фигуру и таланты. 

В награду победительница получает не только роскошную драгоценную корону, но и право бесплатно проживать в течение года в Нью-Йорке и контракт, по которому она ездит по миру и участвует в различных благотворительных мероприятиях.

А кто был признан «Мисс Вселенной» в год твоего рождения? Собрали всех победительниц с начала 80-х.









































«Мисс Вселенная — 2017» Один из главных конкурсов красоты «Мисс Вселенная» проходит ежегодно с 1952 года: участницы со всего мира борются за звание главной девушки планеты, демонстрируя лучший вечерний наряд, фигуру и таланты. В награду победительница получает не только роскошную драгоценную корону, но и право бесплатно проживать в течение года в Нью-Йорке и контракт, по которому она ездит по миру и участвует в различных благотворительных мероприятиях. А кто был признан «Мисс Вселенной» в год твоего рождения? Собрали всех победительниц с начала 80-х.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика