Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота»

Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Маланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота»

Свадебный образ Меган Маркл (37) смело можно назвать безупречным.




За ее мейк отвечал визажист Даниэль Мартин. В одном из интервью он поделился лайфхаками для создания естественного макияжа.


«Первое, о чем я думаю, как будет выглядеть макияж при естественном освещении – в машине, на улице, под прицелом телевизионных и фото камер. Кожа должна выглядеть здоровой и сияющей. Поэтому от тяжелой косметики лучше отказаться. Тональный крем лучше заменить на средство на водной основе и увлажняющий крем на масляной. В этом случае макияж продержится дольше».


«Чем меньше средств ты используешь, тем лучше. Так что пропусти праймер и сразу переходи к нанесению тональной основы, смешанной с увлажняющим кремом».


«Чтобы подобрать максимально подходящий оттенок тонального крема – протестируй его на животе. Да, я серьезно. Всегда прошу клиентов показать живот перед макияжем».


«Обязательно разогрей лицо перед нанесением косметики. Помассируй кожу пальцами, сделай небольшой массаж».


«Я не люблю хайлайтеры. Они дают слишком яркие блики. Предпочитаю использовать какую-нибудь сыворотку поверх тонального крема или бальзам для губ».


Свадебный образ Меган Маркл (37) смело можно назвать безупречным. За ее мейк отвечал визажист Даниэль Мартин. В одном из интервью он поделился лайфхаками для создания естественного макияжа. «Первое, о чем я думаю, как будет выглядеть макияж при естественном освещении – в машине, на улице, под прицелом телевизионных и фото камер. Кожа должна выглядеть здоровой и сияющей. Поэтому от тяжелой косметики лучше отказаться. Тональный крем лучше заменить на средство на водной основе и увлажняющий крем на масляной. В этом случае макияж продержится дольше». «Чем меньше средств ты используешь, тем лучше. Так что пропусти праймер и сразу переходи к нанесению тональной основы, смешанной с увлажняющим кремом». «Чтобы подобрать максимально подходящий оттенок тонального крема – протестируй его на животе. Да, я серьезно. Всегда прошу клиентов показать живот перед макияжем». «Обязательно разогрей лицо перед нанесением косметики. Помассируй кожу пальцами, сделай небольшой массаж». «Я не люблю хайлайтеры. Они дают слишком яркие блики. Предпочитаю использовать какую-нибудь сыворотку поверх тонального крема или бальзам для губ».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика