Что купить: 5 базовых футболок, с которых начинается любой гардероб - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Что купить: 5 базовых футболок, с которых начинается любой гардероб - «Мода»

Что купить: 5 базовых футболок, с которых начинается любой гардероб - «Мода»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Злата
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В начале было слово и слово было... футболка (злобный смех)

Любой, даже самый необычный, нестандартый, сумасшедший образ начинается с базового гардероба. Если утром ты встаешь с постели и не знаешь, что надеть, значит, нехватка есть именно в этой «сфере» наших модных отношений. Базовые вещи связывают одно с другим в твоем луке, так что им нужно уделить особенное внимание. Футболок должно быть много: белых, черных, серых, синих, бежевых  в зависимости от твоих цветовых предпочтений.

?1/3?
  • Что купить: 5 базовых футболок, с которых начинается любой гардероб - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

На что обратить внимание при покупке футболки?


  • Футболка должна быть объемной, не в облипку и не короткой. Оверсайс  наше все.

  • Она должна быть плотной и не просвечивать (тогда летом ее можно будет носить без лифчика).

  • V-образный вырез не особо в цене, да и идет не всем. Классическое круглое горло подойдет.

  • Никаких обрезанных рукавчиков, но в то же время их можно закатать.

  • Упасти тебя боже от страз и прочих украшений. Лаконичность, небольшой принт или вышивка, рваный край или нашивка смотреться будут куда лучше. Конечно, бывают исключения в виде хороших дизайнов (но не со стразами), но это редко. Если ты не уверена в модности изделия, лучше доверься минимализму.

  • Ка-че-ство. Плохая футболка проживет месяц, ведь ее нужно часто стирать, соответственно – экономия не сработает. Пусть твоя футболка будет чуть дороже, но проживет дольше. 

Недавно один из самых модных спортивных брендов ZASPORT представил совместную коллекцию с певицей Светланой Лободой. Изначально я, конечно, ожидала чего-то эпатажного, но линейка получилась очень даже спокойная и как раз вписывается в концепцию базовых вещей. 


ZASPORT x Loboda


В начале было слово и слово было. футболка (злобный смех) Любой, даже самый необычный, нестандартый, сумасшедший образ начинается с базового гардероба. Если утром ты встаешь с постели и не знаешь, что надеть, значит, нехватка есть именно в этой «сфере» наших модных отношений. Базовые вещи связывают одно с другим в твоем луке, так что им нужно уделить особенное внимание. Футболок должно быть много: белых, черных, серых, синих, бежевых – в зависимости от твоих цветовых предпочтений. ? 1 / 3 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com На что обратить внимание при покупке футболки? Футболка должна быть объемной, не в облипку и не короткой. Оверсайс – наше все. Она должна быть плотной и не просвечивать (тогда летом ее можно будет носить без лифчика). V-образный вырез не особо в цене, да и идет не всем. Классическое круглое горло подойдет. Никаких обрезанных рукавчиков, но в то же время их можно закатать. Упасти тебя боже от страз и прочих украшений. Лаконичность, небольшой принт или вышивка, рваный край или нашивка смотреться будут куда лучше. Конечно, бывают исключения в виде хороших дизайнов (но не со стразами), но это редко. Если ты не уверена в модности изделия, лучше доверься минимализму. Ка-че-ство. Плохая футболка проживет месяц, ведь ее нужно часто стирать, соответственно – экономия не сработает. Пусть твоя футболка будет чуть дороже, но проживет дольше. Недавно один из самых модных спортивных брендов ZASPORT представил совместную коллекцию с певицей Светланой Лободой. Изначально я, конечно, ожидала чего-то эпатажного, но линейка получилась очень даже спокойная и как раз вписывается в концепцию базовых вещей. ZASPORT x Loboda

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика