Подбираем маникюр по знаку Зодиака - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Подбираем маникюр по знаку Зодиака - «Красота»

Подбираем маникюр по знаку Зодиака - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Богдан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подбираем маникюр по знаку Зодиака - «Красота»
Какой маникюр подходит вашему знаку Зодиака?

Девушки все креативнее подходят к выбору дизайна маникюра. упрощает задачу, подсказывая варианты стильного маникюра, который подойдет именно вам

Овен

Овны себе на уме: невозможно их убедить в том, что одно им подойдет, а другое нет — сделают так, как хотят сами. Поэтому мы лишь посоветуем вам придерживаться привычного дизайна, будь это яркий маникюр с разноцветными ногтями и блестками или, наоборот, классика. Думаем, что вашему характеру подойдут дизайны с «битым стеклом» — это тонкая прозрачная пленка, которая переливается всеми цветами радуги. Она смотрится интересно и не вульгарно, к тому же ее можно приклеить поверх гель-лака любого цвета — будет смотреться одинаково хорошо.

Телец

Представители Тельца — люди достаточно упрямые, которые предпочитают самостоятельно делать выбор. Однако они более сговорчивы, чем Овны, и готовы к экспериментам. Предлагаем вам дизайн с литьем — это пленка, которая наносится на ноготь поверх специального клея или липкого слоя гель-лака. Хорошо смотрится, если покрыть средний и безымянный пальцы литьем, а остальные другим цветом. Выберите серебряный цвет, если будете сочетать его с черным, хаки или бордовым. Пленка золотого цвета также выгодно смотрится с гель-лаком черного, белого или персикового цвета.


Близнецы – экспериментаторыФото: Pixabay.com/ru

Близнецы

Близнецы — те еще экспериментаторы. Они могут летом ходить с матовыми черными ногтями, а зимой с ярко-розовыми или покрытыми блестками. Не ограничивайте свою фантазию — делайте все дизайны, которые хотите, — стилисты отмечают, что маникюр не обязан сочетаться с одеждой. Если на работе нет дресс-кода, то можете сделать дизайн на черном глянцевом фоне с узором из цветного песка или градиент в темных тонах с треугольником из блесток, широкая часть которого будет на лунке. Также стильно будут смотреться слайдеры с надписями или звериным принтом — сделайте их на безымянном и среднем пальце. Остальные покройте матовым лаком.

Рак

Если вы типичный представитель знака Рак, то, скорее всего, по характеру весьма эмоциональны. Вы оберегаете свой дом и любимых людей. Сделайте дизайн, который отразит ваш характер, — на белом фоне нарисуйте горизонтальные полоски черным цветом и поверх них маленькое красное сердце. Либо отпечатайте фольгу серебряного цвета на гель-лаке пастельной гаммы. Также интересно будет смотреться растяжка блестками — на липкий слой гель-лака пушистой кисточкой посыпьте блестки для дизайна так, чтобы у свободного края ногтя их было больше, а к основанию совсем чуть-чуть.


Страстные Львы выбирают ногти миндалевидной формы или стилетыФото: Pixabay.com/ru

Лев

Львы — натуры страстные и свободолюбивые. Пусть маникюр отражает ваши эмоции — выбирайте ногти миндалевидной формы или стилеты. Накрасьте их гель-лаком красного цвета, покрыв глянцевым топом, или матовым белым и черным. На лунке можете приклеить крупный страз — в сочетании с яркими цветами он будет смотреться по-особенному. Также не забывайте, что можно приклеить слайдер с геометрическим рисунком или даже изображением мордочки льва — такой маникюр точно привлечет внимание к вашим ногтям.

Дева

По характеру Девы спокойные и сдержанные, весьма консервативны. Лучшим выбором для них будут классический красный или бежевый цвет, либо французский маникюр с полоской белого цвета. Можно добавить акцент, сделав тонкую полоску из серебряных блесток чуть выше уровня белой полоски. Не пренебрегайте дизайном с сухими цветами или лепестками — их мало кто делает, поэтому ваш маникюр точно привлечет внимание своей необычностью.


Весам подойдут нежно-голубые или светло-серые оттенкиФото: Pixabay.com/ru

Весы

Не секрет, что характер Весов весьма предсказуемый — они спокойны и уравновешенные. Предпочитают спокойные нейтральные тона, вроде нежно-голубого или светло-серого. С такими оттенками выгодно смотрится любой дизайн — от блесток до рисунков. Опытный мастер по маникюру сможет нарисовать на ваших ногтях геометрические формы или любую надпись — ту, которая замотивирует вас на работу или будет вызывать улыбку.

Скорпион

Скорпионы — люди искренние и добрые, поэтому для маникюра им стоит выбрать светлые цвета — белый, голубой, лимонный, персиковый или розовый. В дизайне сделайте акцент на фольге для литья или «битом стекле» — они не привлекают много внимания, но выгодно оттеняют основной цвет и добавляют изюминку образу. Также можете сделать на ногтях рисунок или слайдер с цветами или листиками.

Стрелец

Стрельцы, как представители огненной стихии, — весьма активные и яркие личности. Их энергия заряжает окружающих. Советуем в маникюре придерживаться ярких цветов — красный, оранжевый, лососевый, персиковый и даже фиолетовый. Не «утяжеляйте» образ лишним дизайном — аккуратный однотонный маникюр смотрится хорошо без страз и блесток.

Козерог

Представители этого знака зодиака весьма консервативны и спокойны, поэтому предпочитают яркому дизайну классику — французский маникюр, пастельную гамму цветов. Советуем выбрать дизайн с фольгой — нанесите на ногти гель-лак бежевого или белого цвета, поверх которого на липкий слой гель-лака «отпечатайте» серебряную фольгу. Другой вариант — модные в 2019 году точки и полоски: накрасьте ногти лаком белого или серого цвета, ближе к основанию ногтя, на лунке, поставьте точки контрастного цвета и нарисуйте тонкие полосы параллельно ногтю. Такой дизайн смотрится аккуратно и одновременно свежо.

Водолей

Водолеи — люди, которые не любят сидеть на месте и постоянно стремятся получить новые впечатления. Если вы часто путешествуете, то лучшим выбором для вас будут короткие ногти, накрашенные ярким лаком — алым, желтым, ярко-синим. В качестве дизайна подойдут слайдеры со смелыми шуточными надписями — такие легко найти в любом магазине товаров для ногтей. Можете поэкспериментировать и нанести на ногти неоновый лак — с загорелой кожей он сочетается идеально. Если вы не планируете отпуск в ближайшее время, да и дресс-код не разрешает экспериментального маникюра, то отдайте предпочтение средней длине и красному или черному цвету, покрытому матовым топом. На ногте золотой или серебряной гель-краской нарисуйте тонкие полоски перпендикулярно ногтю.


Для Рыб идеален французский маникюрФото: Pixabay.com/ru

Рыбы

Знак Рыбы отличается спокойствием и умиротворенностью. Вы вряд ли выбираете в одежде яркие цвета и необычные принты, скорее любите классические вещи базового гардероба. Не стоит перестраивать свою натуру в погоне за модным маникюром — классика в моде всегда. Французский маникюр с тонкой белой полоской по краю или ногти средней длины, на которые нанесен гель-лак молочного или нежно-розового цвета, подойдут вам. Если вы устали от «скучного» дизайна, можете добавить изюминку к нему — приклейте страз на лунке безымянного пальца или сделайте лунный маникюр в пастельных тонах — закрасьте лунку одним цветом, а под ней ноготь другим.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Какой маникюр подходит вашему знаку Зодиака?Девушки все креативнее подходят к выбору дизайна маникюра. упрощает задачу, подсказывая варианты стильного маникюра, который подойдет именно вам Овен Овны себе на уме: невозможно их убедить в том, что одно им подойдет, а другое нет — сделают так, как хотят сами. Поэтому мы лишь посоветуем вам придерживаться привычного дизайна, будь это яркий маникюр с разноцветными ногтями и блестками или, наоборот, классика. Думаем, что вашему характеру подойдут дизайны с «битым стеклом» — это тонкая прозрачная пленка, которая переливается всеми цветами радуги. Она смотрится интересно и не вульгарно, к тому же ее можно приклеить поверх гель-лака любого цвета — будет смотреться одинаково хорошо. Телец Представители Тельца — люди достаточно упрямые, которые предпочитают самостоятельно делать выбор. Однако они более сговорчивы, чем Овны, и готовы к экспериментам. Предлагаем вам дизайн с литьем — это пленка, которая наносится на ноготь поверх специального клея или липкого слоя гель-лака. Хорошо смотрится, если покрыть средний и безымянный пальцы литьем, а остальные другим цветом. Выберите серебряный цвет, если будете сочетать его с черным, хаки или бордовым. Пленка золотого цвета также выгодно смотрится с гель-лаком черного, белого или персикового цвета. Близнецы – экспериментаторыФото: Pixabay.com/ru Близнецы Близнецы — те еще экспериментаторы. Они могут летом ходить с матовыми черными ногтями, а зимой с ярко-розовыми или покрытыми блестками. Не ограничивайте свою фантазию — делайте все дизайны, которые хотите, — стилисты отмечают, что маникюр не обязан сочетаться с одеждой. Если на работе нет дресс-кода, то можете сделать дизайн на черном глянцевом фоне с узором из цветного песка или градиент в темных тонах с треугольником из блесток, широкая часть которого будет на лунке. Также стильно будут смотреться слайдеры с надписями или звериным принтом — сделайте их на безымянном и среднем пальце. Остальные покройте матовым лаком. Рак Если вы типичный представитель знака Рак, то, скорее всего, по характеру весьма эмоциональны. Вы оберегаете свой дом и любимых людей. Сделайте дизайн, который отразит ваш характер, — на белом фоне нарисуйте горизонтальные полоски черным цветом и поверх них маленькое красное сердце. Либо отпечатайте фольгу серебряного цвета на гель-лаке пастельной гаммы. Также интересно будет смотреться растяжка блестками — на липкий слой гель-лака пушистой кисточкой посыпьте блестки для дизайна так, чтобы у свободного края ногтя их было больше, а к основанию совсем чуть-чуть. Страстные Львы выбирают ногти миндалевидной формы или стилетыФото: Pixabay.com/ru Лев Львы — натуры страстные и свободолюбивые. Пусть маникюр отражает ваши эмоции — выбирайте ногти миндалевидной формы или стилеты. Накрасьте их гель-лаком красного цвета, покрыв глянцевым топом, или матовым белым и черным. На лунке можете приклеить крупный страз — в сочетании с яркими цветами он будет смотреться по-особенному. Также не забывайте, что можно приклеить слайдер с геометрическим рисунком или даже изображением мордочки льва — такой маникюр точно привлечет внимание к вашим ногтям. Дева По характеру Девы спокойные и сдержанные, весьма консервативны. Лучшим выбором для них будут классический красный или бежевый цвет, либо французский маникюр с полоской белого цвета. Можно добавить акцент, сделав тонкую полоску из серебряных блесток чуть выше уровня белой полоски. Не пренебрегайте дизайном с сухими цветами или лепестками — их мало кто делает, поэтому ваш маникюр точно привлечет внимание своей необычностью. Весам подойдут нежно-голубые или светло-серые оттенкиФото: Pixabay.com/ru Весы Не секрет, что характер Весов весьма предсказуемый — они спокойны и уравновешенные. Предпочитают спокойные нейтральные тона, вроде нежно-голубого или светло-серого. С такими оттенками выгодно смотрится любой дизайн — от блесток до рисунков. Опытный мастер по маникюру сможет нарисовать на ваших ногтях геометрические формы или любую надпись — ту, которая замотивирует вас на работу или будет вызывать улыбку. Скорпион Скорпионы — люди искренние и добрые, поэтому для маникюра им стоит выбрать светлые цвета — белый, голубой, лимонный, персиковый или розовый. В дизайне сделайте акцент на фольге для литья или «битом стекле» — они не привлекают много внимания, но выгодно оттеняют основной цвет и добавляют изюминку образу. Также можете сделать на ногтях рисунок или слайдер с цветами или листиками. Стрелец Стрельцы, как представители огненной стихии, — весьма активные и яркие личности. Их энергия заряжает окружающих. Советуем в маникюре придерживаться ярких цветов — красный, оранжевый, лососевый, персиковый и даже фиолетовый. Не «утяжеляйте» образ лишним дизайном — аккуратный однотонный маникюр смотрится хорошо без страз и блесток. Козерог Представители этого знака зодиака весьма консервативны и спокойны, поэтому предпочитают яркому дизайну классику — французский маникюр, пастельную гамму цветов. Советуем выбрать дизайн с фольгой — нанесите на ногти гель-лак бежевого или белого цвета, поверх которого на липкий слой гель-лака «отпечатайте» серебряную фольгу. Другой вариант — модные в 2019 году точки и полоски: накрасьте ногти лаком белого или серого цвета, ближе к основанию ногтя, на лунке, поставьте точки контрастного цвета и нарисуйте тонкие полосы параллельно ногтю. Такой дизайн смотрится аккуратно и одновременно свежо. Водолей Водолеи — люди, которые не любят сидеть на месте и постоянно стремятся получить новые впечатления. Если вы часто путешествуете, то лучшим выбором для вас будут короткие ногти, накрашенные ярким лаком — алым, желтым, ярко-синим. В качестве дизайна подойдут слайдеры со смелыми шуточными надписями — такие легко найти в любом магазине товаров для ногтей. Можете поэкспериментировать и нанести на ногти неоновый лак — с загорелой кожей он сочетается идеально. Если вы не планируете отпуск в ближайшее время, да и дресс-код не разрешает экспериментального маникюра, то отдайте предпочтение средней длине и красному или черному цвету, покрытому матовым топом. На ногте золотой или серебряной гель-краской нарисуйте тонкие полоски перпендикулярно ногтю. Для Рыб идеален французский маникюрФото: Pixabay.com/ru Рыбы Знак Рыбы отличается спокойствием и умиротворенностью. Вы вряд ли выбираете в одежде яркие цвета и необычные принты, скорее любите классические вещи базового гардероба. Не стоит перестраивать свою натуру в погоне за модным маникюром — классика в моде всегда. Французский маникюр с тонкой белой полоской по краю или ногти средней длины, на которые нанесен гель-лак молочного или нежно-розового цвета, подойдут вам. Если вы устали от «скучного» дизайна, можете добавить изюминку к нему — приклейте страз на лунке безымянного пальца или сделайте лунный маникюр в пастельных тонах — закрасьте лунку одним цветом, а под ней ноготь другим.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика