<span style="color:#CC0000;">Маникюр к Новому году</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Маникюр к Новому году - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Маникюр к Новому году</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Saunder
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Маникюр не самая важная часть новогоднего образа, только, несмотря на это, неухоженные руки могут испортить весь образ, поэтому к созданию праздничного маникюра надо подойти со всей серьезностью.


В Новый год мы можем позволить себе намного больше, посему рассмотрим различные варианты дизайна ногтей.


Маникюр к Новому году – рисунки и орнаменты


В сказочный праздник ногти можно украсить разными тематическими рисунками и узорами, начиная от простых елочек и снежинок, и заканчивая изображениями Деда Мороза и Снегурочки. Для создания рисунков можно использовать кисточку, лаки, акриловые краски или набор для стемпинга.


Стемпинг – это доступная техника декорирования ногтей. Для создания маникюра к Новому году нам потребуются - пластина или диск с выгравированными рисунками и силиконовый штамп, благодаря которому рисунки будут переноситься на ногти. Помимо этого необходим маленький скребок для удаления излишков лака по краям рисунка, лаки и закрепитель.


После недолгой тренировки любая девушка сможет наносить на свои ногти тонкие ажурные рисунки, которые очень сложно нарисовать кистью.


Если пока нет желания покупать набор для стемпинга, можно пойти иным путем и создать трафареты при помощи скотча. Фигурки и орнаменты, вырезанные из скотча, послужат шаблоном для будущего рисунка.


Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки
Маникюр к Новому году рисунки

Маникюр к Новому году – градиент


У вас нет желания рисовать елочку, зайчиков и другие забавные рисунки на своих ногтях, но все же хочется добавить сказочности в свой образ, попробуйте использовать градиент с блестками и стразами. Главное, придерживаться цветовой гаммы, выбирая цвета лаков таким образом, чтобы они сочетались друг с другом и с вашим образом в целом.


Существует несколько видов градиента в маникюре, но самые распространенные это градиент двух-трех оттенков на каждом ногте. Делается такой маникюр с помощью спонжа и прочих подобных вещей.


А второй вариант градиента – это переход оттенков от ногтя к ногтю. Такой маникюр сделать тоже совсем несложно, главное чтобы у вас имелось достаточное количество оттенков лака одного цвета.


градиент дизайн ногтей
градиент дизайн ногтей
градиент дизайн ногтей

Классический маникюр к Новому году


Далеко не все могут позволить себе разноцветный дизайн ногтей. Многие девушки предпочитают более консервативный маникюр. Если вы одна из них, будьте верны любимым и проверенным цветам лака, а праздничность добавьте с помощью россыпи блесток, которые будут напоминать сверкающие снежинки.


При выборе текстуры лака желательно отдавать предпочтение глянцевым покрытиям. Благодаря этому ваш новогодний маникюр будет переливаться от праздничного освещения, и напоминать елочные украшения.


Маникюр к Новому году - «Мода»




Маникюр не самая важная часть новогоднего образа, только, несмотря на это, неухоженные руки могут испортить весь образ, поэтому к созданию праздничного маникюра надо подойти со всей серьезностью. В Новый год мы можем позволить себе намного больше, посему рассмотрим различные варианты дизайна ногтей. Маникюр к Новому году – рисунки и орнаменты В сказочный праздник ногти можно украсить разными тематическими рисунками и узорами, начиная от простых елочек и снежинок, и заканчивая изображениями Деда Мороза и Снегурочки. Для создания рисунков можно использовать кисточку, лаки, акриловые краски или набор для стемпинга. Стемпинг – это доступная техника декорирования ногтей. Для создания маникюра к Новому году нам потребуются - пластина или диск с выгравированными рисунками и силиконовый штамп, благодаря которому рисунки будут переноситься на ногти. Помимо этого необходим маленький скребок для удаления излишков лака по краям рисунка, лаки и закрепитель. После недолгой тренировки любая девушка сможет наносить на свои ногти тонкие ажурные рисунки, которые очень сложно нарисовать кистью. Если пока нет желания покупать набор для стемпинга, можно пойти иным путем и создать трафареты при помощи скотча. Фигурки и орнаменты, вырезанные из скотча, послужат шаблоном для будущего рисунка. Маникюр к Новому году – градиент У вас нет желания рисовать елочку, зайчиков и другие забавные рисунки на своих ногтях, но все же хочется добавить сказочности в свой образ, попробуйте использовать градиент с блестками и стразами. Главное, придерживаться цветовой гаммы, выбирая цвета лаков таким образом, чтобы они сочетались друг с другом и с вашим образом в целом. Существует несколько видов градиента в маникюре, но самые распространенные это градиент двух-трех оттенков на каждом ногте. Делается такой маникюр с помощью спонжа и прочих подобных вещей. А второй вариант градиента – это переход оттенков от ногтя к ногтю. Такой маникюр сделать тоже совсем несложно, главное чтобы у вас имелось достаточное количество оттенков лака одного цвета. Классический маникюр к Новому году Далеко не все могут позволить себе разноцветный дизайн ногтей. Многие девушки предпочитают более консервативный маникюр. Если вы одна из них, будьте верны любимым и проверенным цветам лака, а праздничность добавьте с помощью россыпи блесток, которые будут напоминать сверкающие снежинки. При выборе текстуры лака желательно отдавать предпочтение глянцевым покрытиям. Благодаря этому ваш новогодний маникюр будет переливаться от праздничного освещения, и напоминать елочные украшения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика