Арбенина уже наслаждается жизнью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Арбенина уже наслаждается жизнью - «Красота»

Арбенина уже наслаждается жизнью - «Красота»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Клара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Арбенина уже наслаждается жизнью - «Красота»
Диана Арбенина восстанавливается на природе

Певица, госпитализированная с сердечным приступом, опубликовала новое видео

Диана Арбенина, которая накануне попала в больницу с сердечным приступом, уже совершает прогулку возле Женевского озера и делится со своими фанатами видео красот природы. Она не скупится на восторг от ощущения весны вокруг, несмотря на календарный январь, от запахов, от красоты, от пения птиц. Арбенина искренне радуется жизни: «Господи! Как классно жить и как классно дышать!» — восклицает она, передавая эмоции зрителям.


Поклонники рады за своего кумира и уверены, что скоро услышат новую жизнеутверждающую песню в исполнении «Ночных снайперов». Что послужило причиной сердечного приступа, певица никому не сообщает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Диана Арбенина восстанавливается на природеПевица, госпитализированная с сердечным приступом, опубликовала новое видео Диана Арбенина, которая накануне попала в больницу с сердечным приступом, уже совершает прогулку возле Женевского озера и делится со своими фанатами видео красот природы. Она не скупится на восторг от ощущения весны вокруг, несмотря на календарный январь, от запахов, от красоты, от пения птиц. Арбенина искренне радуется жизни: «Господи! Как классно жить и как классно дышать!» — восклицает она, передавая эмоции зрителям. View this post on Instagram доброе утро страна!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика