Арбенина дня: как менялся образ лидера «Ночных снайперов» - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Арбенина дня: как менялся образ лидера «Ночных снайперов» - «Я и Красота»

Арбенина дня: как менялся образ лидера «Ночных снайперов» - «Я и Красота»

Добавлено: 03.11.18
Автор: White
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В преддверии концерта «Ночных снайперов» в «Олимпийском» 4 ноября мы решили проверить, как менялся образ бессменного лидера группы Дианы Арбениной.

Группа «Ночные снайперы» была основана в 1993 году и ее солистками были Диана Арбенина и Светлана Сурганова. Но в 2003 году Сурганова покинула коллектив — по слухам, это именно Арбенина настояла на том, чтобы ее коллега удалилась, и сослалась на то, что их творческие пути разошлись. Впрочем, сейчас Диана и Светлана не держат друг на друга обиду, последняя даже согласилась выступить на грандиозном концерте в «Олимпийском» вместе с бывшей соратницей.

В начале сольного пути Арбенину явно не привлекала косметика. На лице едва заметны тушь, пудра, иногда румяна на щеках. Но в целом певица отдавала предпочтение естественности без всякого макияжа. Дополняли картину рыжеватые волосы средней длины с челкой. Кажется, об укладке исполнительница совершенно не беспокоилась. А потом на время вернулась к своему натуральному темному оттенку. 

Диана Арбенина — определенно не та звезда, которая боится экспериментировать. Парики, косички и даже неожиданные головные уборы во время участия в телешоу — для нее обычное дело. Правда, на записях традиционных новогодних застолий на ТВ ее сложно представить. Так что неудивительно, что если она и попадает на них, то чувствует себя неуверенно и зажато. Зато на концертах знаменитость умеет оторваться. Чего стоит ее футболка с дерзкой фразой Barbie Is A Bitch (будем надеяться, что перевод здесь не требуется). 

В середине 10-х Арбенина делает короткую стрижку под мальчика (и определенно вдохновляет и других звезд на подобные эксперименты), начинает активно заполнять тело татуировками и находит черные тени и карандаш. Кажется, теперь она и внешне, и внутренне соответствует рок-образу. Волосы она укладывает гелем и все реже выходит в свет без драматичного макияжа глаз — это стрелки или смоки айз. Все, естественно, в темной гамме. На все вопросы о красоте певица постоянно отвечает, что ей помогает любовь или внезапный секс. 

В 2015 году Диана становится блондинкой, а через год на ее шее появляется самая знаменитая тату — персонажи из скандинавской мифологии (волк и солнце). Ее косметичка продолжает пополняться черными, серыми, бордовыми карандашами и тенями (в том числе с эффектом металлик и сияния). Она подводит верхние и нижние веки, любит рисовать графичные стрелки. Для сценических образов 44-летняя артистка также подводит чуть заметно скулы бронзатором или румянами. 

Наблюдай за эволюцией других звезд: следи за щетиной Ивана Урганта и тем, как хорошела певица Наталья Подольская с возрастом. 


В преддверии концерта «Ночных снайперов» в «Олимпийском» 4 ноября мы решили проверить, как менялся образ бессменного лидера группы Дианы Арбениной.Группа «Ночные снайперы» была основана в 1993 году и ее солистками были Диана Арбенина и Светлана Сурганова. Но в 2003 году Сурганова покинула коллектив — по слухам, это именно Арбенина настояла на том, чтобы ее коллега удалилась, и сослалась на то, что их творческие пути разошлись. Впрочем, сейчас Диана и Светлана не держат друг на друга обиду, последняя даже согласилась выступить на грандиозном концерте в «Олимпийском» вместе с бывшей соратницей. В начале сольного пути Арбенину явно не привлекала косметика. На лице едва заметны тушь, пудра, иногда румяна на щеках. Но в целом певица отдавала предпочтение естественности без всякого макияжа. Дополняли картину рыжеватые волосы средней длины с челкой. Кажется, об укладке исполнительница совершенно не беспокоилась. А потом на время вернулась к своему натуральному темному оттенку. Диана Арбенина — определенно не та звезда, которая боится экспериментировать. Парики, косички и даже неожиданные головные уборы во время участия в телешоу — для нее обычное дело. Правда, на записях традиционных новогодних застолий на ТВ ее сложно представить. Так что неудивительно, что если она и попадает на них, то чувствует себя неуверенно и зажато. Зато на концертах знаменитость умеет оторваться. Чего стоит ее футболка с дерзкой фразой Barbie Is A Bitch (будем надеяться, что перевод здесь не требуется). В середине 10-х Арбенина делает короткую стрижку под мальчика (и определенно вдохновляет и других звезд на подобные эксперименты), начинает активно заполнять тело татуировками и находит черные тени и карандаш. Кажется, теперь она и внешне, и внутренне соответствует рок-образу. Волосы она укладывает гелем и все реже выходит в свет без драматичного макияжа глаз — это стрелки или смоки айз. Все, естественно, в темной гамме. На все вопросы о красоте певица постоянно отвечает, что ей помогает любовь или внезапный секс. В 2015 году Диана становится блондинкой, а через год на ее шее появляется самая знаменитая тату — персонажи из скандинавской мифологии (волк и солнце). Ее косметичка продолжает пополняться черными, серыми, бордовыми карандашами и тенями (в том числе с эффектом металлик и сияния). Она подводит верхние и нижние веки, любит рисовать графичные стрелки. Для сценических образов 44-летняя артистка также подводит чуть заметно скулы бронзатором или румянами. Наблюдай за эволюцией других звезд: следи за щетиной Ивана Урганта и тем, как хорошела певица Наталья Подольская с возрастом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика