Арбенина попала в больницу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Арбенина попала в больницу - «Красота»

Арбенина попала в больницу - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Thomson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Арбенина попала в больницу - «Красота»
Диана Арбенина

Певица пострадала, катаясь на лыжах во Фанции

Диана Арбенина получила травму на горнолыжном курорте во Франции. Певица опубликовала видео с обращением к поклонникам с больничной койки.

«Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах», — рассказала она подписчикам.

Судя по внешнему виду Арбениной, травма нешуточная, хотя о диагнозе она не сообщает. Чуть позже артистка удалила видео из микроблога.

Диана Арбенина в больницеФото: Instagram.com/d_arbenina_official

Поскольку сама рокерша признается, что все в ее жизни — результат безумия, остается предположить, что Арбенина совершала отчаянный спуск по черной трассе в ситуации повышенной опасности. Арбенина давно влюблена в горы и посвящает этому песни. Конечно, она понимала, что рискует. Читатели убедительно попросили ее проявлять свое безумие на сцене, без рисков для здоровья.


Артем и МартаФото: Instagram.com/d_arbenina_official

Незадолго до этого, на новогодних каникулах, Арбенина с детьми отдыхала в Мексике. Вернувшись оттуда и отправив двойняшек Артема и Марту снова в школу, Диана улетела на горнолыжный курорт. Уже много лет каждую зиму певица ездит в горы, но травмы в результате катания получила впервые.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Диана АрбенинаПевица пострадала, катаясь на лыжах во Фанции Диана Арбенина получила травму на горнолыжном курорте во Франции. Певица опубликовала видео с обращением к поклонникам с больничной койки. «Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах», — рассказала она подписчикам. Судя по внешнему виду Арбениной, травма нешуточная, хотя о диагнозе она не сообщает. Чуть позже артистка удалила видео из микроблога. Диана Арбенина в больницеФото: Instagram.com/d_arbenina_officialПоскольку сама рокерша признается, что все в ее жизни — результат безумия, остается предположить, что Арбенина совершала отчаянный спуск по черной трассе в ситуации повышенной опасности. Арбенина давно влюблена в горы и посвящает этому песни. Конечно, она понимала, что рискует. Читатели убедительно попросили ее проявлять свое безумие на сцене, без рисков для здоровья. Артем и МартаФото: Instagram.com/d_arbenina_officialНезадолго до этого, на новогодних каникулах, Арбенина с детьми отдыхала в Мексике. Вернувшись оттуда и отправив двойняшек Артема и Марту снова в школу, Диана улетела на горнолыжный курорт. Уже много лет каждую зиму певица ездит в горы, но травмы в результате катания получила впервые.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика