Мои любимые книги о красоте - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Мои любимые книги о красоте - «Мода»

Мои любимые книги о красоте - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Gardner
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Регулярно приобретаю новые книги о моде, красоте, истории искусств, а так же альбомы по искусству. В этот раз хочу рассказать о нескольких книгах из своей библиотеки, а именно о книгах посвященных красоте.


Книга - «Елена Рубинштейн – Женщина сотворившая красоту» На мой взгляд, это одна из лучших книг о красоте, она сочетает в себе историю успеха Елены Рубинштейн и историю развития рынка косметики и салонов красоты.


В отличие от многих других книг о красоте, эта книга читается легко, но при этом несет много полезной информации, поэтому всем кто любит моду и красоту, рекомендую приобрести данную книгу.


Если же вам не важна история и биографии, а хочется узнать секреты красоты, почитать больше о современной косметике, как ее выбирать и вообще узнать о косметике все необходимое, могу посоветовать другую книгу о красоте – «Ultimate Beauty / Все о красоте». Книжка не совсем новая, но информация в ней актуальна и сегодня.


Мои книги о красоте

Книга – «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога» тоже достойный выбор и деньги, потраченные на эту книгу, окупятся сполна.


О макияже – «Макияж. Для новичков и профессионалов». Красочная книга на хорошей бумаге от Бобби Браун.


Перечисленные книги о красоте, далеко не все, что есть в моей библиотеке, но для большинства будет достаточно прочитать и воплотить в жизнь информацию из этих книг. А в самом ближайшем будущем я сделаю специальную подборку из книг, посвященных уходу за волосами, окрашиванию волос, по данной теме у меня тоже много книг.


Мои книги о красоте

Где купить? Можно в магазине ОЗОН, только этот магазин последнее время меня все больше и больше разочаровывает, они повысили стоимость доставки, сократили скидки и уменьшили число выгодных акций, а кроме того они постоянно поднимают цены на книги. Многие книги, которые мне достались по 500-600 рублей в прошлом марте, сейчас продаются по 850-950 рублей. Странная политика, когда книжный рынок сокращается, покупают все хуже и хуже, переходя на чтение электронных книг, магазин поднимает цены.


Поэтому не могу дать точный совет, где, выгодно купить книги, выбор магазина остается за вами, но предварительно ознакомиться с книгами можете в ОЗОНЕ. Если цена - доставка устраивают, или нет возможности найти дешевле, покупайте в ОЗОНЕ.


Ссылки на книги:
Елена Рубинштейн. Женщина, сотворившая красоту
Ultimate Beauty / Все о красоте
Безупречная внешность
Макияж. Для новичков и профессионалов


Регулярно приобретаю новые книги о моде, красоте, истории искусств, а так же альбомы по искусству. В этот раз хочу рассказать о нескольких книгах из своей библиотеки, а именно о книгах посвященных красоте. Книга - «Елена Рубинштейн – Женщина сотворившая красоту» На мой взгляд, это одна из лучших книг о красоте, она сочетает в себе историю успеха Елены Рубинштейн и историю развития рынка косметики и салонов красоты. В отличие от многих других книг о красоте, эта книга читается легко, но при этом несет много полезной информации, поэтому всем кто любит моду и красоту, рекомендую приобрести данную книгу. Если же вам не важна история и биографии, а хочется узнать секреты красоты, почитать больше о современной косметике, как ее выбирать и вообще узнать о косметике все необходимое, могу посоветовать другую книгу о красоте – «Ultimate Beauty / Все о красоте». Книжка не совсем новая, но информация в ней актуальна и сегодня. Книга – «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога» тоже достойный выбор и деньги, потраченные на эту книгу, окупятся сполна. О макияже – «Макияж. Для новичков и профессионалов». Красочная книга на хорошей бумаге от Бобби Браун. Перечисленные книги о красоте, далеко не все, что есть в моей библиотеке, но для большинства будет достаточно прочитать и воплотить в жизнь информацию из этих книг. А в самом ближайшем будущем я сделаю специальную подборку из книг, посвященных уходу за волосами, окрашиванию волос, по данной теме у меня тоже много книг. Где купить? Можно в магазине ОЗОН, только этот магазин последнее время меня все больше и больше разочаровывает, они повысили стоимость доставки, сократили скидки и уменьшили число выгодных акций, а кроме того они постоянно поднимают цены на книги. Многие книги, которые мне достались по 500-600 рублей в прошлом марте, сейчас продаются по 850-950 рублей. Странная политика, когда книжный рынок сокращается, покупают все хуже и хуже, переходя на чтение электронных книг, магазин поднимает цены. Поэтому не могу дать точный совет, где, выгодно купить книги, выбор магазина остается за вами, но предварительно ознакомиться с книгами можете в ОЗОНЕ. Если цена - доставка устраивают, или нет возможности найти дешевле, покупайте в ОЗОНЕ. Ссылки на книги: Елена Рубинштейн. Женщина, сотворившая красоту Ultimate Beauty / Все о красоте Безупречная внешность Макияж. Для новичков и профессионалов

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика