Fashion books модные книжки на английском - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Fashion books модные книжки на английском - «Мода»

Fashion books модные книжки на английском - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Lee
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мир моды очень многообразен, он хранит в себе прошлое, отражает настоящее и готовится встречать будущее. Все это отражается на страницах глянца, ТВ передачах и конечно же в книгах. Книги хранят биографии кутюрье, истории их успеха. Книги рассказывают, как разобраться в многообразии стилей и не путать стиль барокко со стилем панк. Еще книги рассказывают нам множество историй из мира моды, читая которые можно отправиться в воображаемые, но яркие путешествия во времени и пространстве. Вот такое богатство хранят на своих страницах книги. И все бы хорошо, если бы не две неприятные мелочи – книг посвященных модному миру на русском языке очень мало и второе - книги в России странным образом стоят существенно дороже.



Если с ценой можно смириться и закрыть на нее глаза, заплатив за книжку с историей Louis Vuitton от 4000 до 5000 рублей, вместо 53 долларов, что на сегодняшний день 1548 рублей, то смириться с отсутствием очень многих книг на русском гораздо сложнее.


Посмотрите мой список книг, которые мне удалось приобрести за последнее время. Названия на обложках говорят сами за себя, и даже людям испытывающим трудности с английскими текстами становится ясно содержание книг.



Fashion books модные книжки на английском посвященные популярным брендам из мира моды.



Fashion books модные книжки на английском - «Мода»

Все книги выполнены очень качественно и могут с полным правом быть причислены к подарочным изданиям – качественная плотная бумага, идеальная печать, прекрасные иллюстрации. А цена в переводе на наши российские рубли от 1000 рублей до 2000, что существенно дешевле подобных книг на русском. В завершении хочу заметить, что из этих книг, всего одна есть на русском, дом - Louis Vuitton, она стоит в наших магазинах в 3 раза дороже!


Переплачивать в три раза при возможности сэкономить и получить информацию в оригинале, на мой взгляд более чем странно. Так что если вы еще не дружите с английскими текстами, поторопитесь, ведь выучить иностранный можно за 1 год. Этот год пролетит в любом случае, будете вы учить английский, или нет, но если вы затратите часть времени на учебу, то через год вы сможете читать английские книги о моде и с каждой покупкой экономить деньги.


Мир моды очень многообразен, он хранит в себе прошлое, отражает настоящее и готовится встречать будущее. Все это отражается на страницах глянца, ТВ передачах и конечно же в книгах. Книги хранят биографии кутюрье, истории их успеха. Книги рассказывают, как разобраться в многообразии стилей и не путать стиль барокко со стилем панк. Еще книги рассказывают нам множество историй из мира моды, читая которые можно отправиться в воображаемые, но яркие путешествия во времени и пространстве. Вот такое богатство хранят на своих страницах книги. И все бы хорошо, если бы не две неприятные мелочи – книг посвященных модному миру на русском языке очень мало и второе - книги в России странным образом стоят существенно дороже. Если с ценой можно смириться и закрыть на нее глаза, заплатив за книжку с историей Louis Vuitton от 4000 до 5000 рублей, вместо 53 долларов, что на сегодняшний день 1548 рублей, то смириться с отсутствием очень многих книг на русском гораздо сложнее. Посмотрите мой список книг, которые мне удалось приобрести за последнее время. Названия на обложках говорят сами за себя, и даже людям испытывающим трудности с английскими текстами становится ясно содержание книг. Fashion books модные книжки на английском посвященные популярным брендам из мира моды. Все книги выполнены очень качественно и могут с полным правом быть причислены к подарочным изданиям – качественная плотная бумага, идеальная печать, прекрасные иллюстрации. А цена в переводе на наши российские рубли от 1000 рублей до 2000, что существенно дешевле подобных книг на русском. В завершении хочу заметить, что из этих книг, всего одна есть на русском, дом - Louis Vuitton, она стоит в наших магазинах в 3 раза дороже! Переплачивать в три раза при возможности сэкономить и получить информацию в оригинале, на мой взгляд более чем странно. Так что если вы еще не дружите с английскими текстами, поторопитесь, ведь выучить иностранный можно за 1 год. Этот год пролетит в любом случае, будете вы учить английский, или нет, но если вы затратите часть времени на учебу, то через год вы сможете читать английские книги о моде и с каждой покупкой экономить деньги.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика