Польза и вред от косметики - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Польза и вред от косметики - «Мода»

Польза и вред от косметики - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Wallace
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последнее время многие девушки внимательно относятся к покупке косметических средств. Вычитывают содержание, ищут там вредные компоненты. Это явление - результат работы недобросовестных журналистов, которые в погоне за сенсациями и обсуждаемыми материалами, публикуют в СМИ сомнительную, лживую информацию, призванную шокировать потребителя ужасающими фактами о современной косметике.


На самом деле современная косметика безопасна, и лишь в редких случаях может нанести вред здоровью. Хотя по сути дела вред здоровью может нанести все, что угодно, начиная от натуральных продуктов и заканчивая сигаретами. С сигаретами выходит особенно смешная история – девушки, выкуривающие в день по пачке тоненьких сигарет, высматривают компоненты косметических средств и указывают пальчиком на те или иные названия, которые, по их мнению, вредны.


Польза и вред от косметики фото
[media=https://www.youtube.com/watch?v=HjWOeEDoxYM]

Запись одной из передач, где журналисты занимаются собиранием различных страшилок о косметике.


Мы живем в ХХI веке, и если покупать косметику от известных производителей, можно быть уверенной наверняка, что эти средства прошли различные тестирования на безопасность для здоровья. Это в начале ХХ-го века и ранее, женщины были вынуждены пользоваться кремами и другой косметикой исключительно на свой страх и риск, а сейчас индустрия красоты больше заботится о здоровье женщин.


Иногда случаются неприятные истории, когда у одной отдельно взятой женщины, имеется непереносимость тех или иных компонентов, или редкий тип аллергии, но в целом, современная косметика безвредна в 99.9% случаев.


А всякие байки от журналистов про то, что крася губы помадой, мы за год съедаем килограмм вредных веществ, не соответствуют действительности. Современная журналистика находится в глубочайшем кризисе. Журналисты исписались, и не знают, чем привлечь внимание к себе, и своим СМИ, поэтому доверять журналистам надо очень осторожно. Кроме того, практически все журналисты, это дилетанты в тех вопросах, о которых они пишут. Журналист нахватается поверхностных знаний из разных сфер жизни, и пользуясь неграмотностью людей, публикует свои умозаключения, как истину или Божественное откровение.


Поэтому не бойтесь использовать косметику, покупая косметику известных брендов, можете иметь уверенность – вред от нее меньше, чем вред от полуденного солнца летом, и холодного ветра зимой. Если же хочется иметь полную уверенность, необходимо вооружиться знаниями. Читайте соответствующую литературу, и у вас будет меньше вопросов без ответа, а самое главное вы станете более осведомленными, нежели эти журналисты.


Для начала могу посоветовать несколько книг, которые можно приобрести в магазине ОЗОН, не выходя из дома. Прочитав эти книги, вы узнаете о косметике достаточно, чтобы получать с ее помощью красоту и радость, а не проблемы и разочарования.


Ссылки на книги:
Ultimate Beauty / Все о красоте
Безупречная внешность
Макияж. Искусство красоты
Елена Рубинштейн. Женщина, сотворившая красоту



Последнее время многие девушки внимательно относятся к покупке косметических средств. Вычитывают содержание, ищут там вредные компоненты. Это явление - результат работы недобросовестных журналистов, которые в погоне за сенсациями и обсуждаемыми материалами, публикуют в СМИ сомнительную, лживую информацию, призванную шокировать потребителя ужасающими фактами о современной косметике. На самом деле современная косметика безопасна, и лишь в редких случаях может нанести вред здоровью. Хотя по сути дела вред здоровью может нанести все, что угодно, начиная от натуральных продуктов и заканчивая сигаретами. С сигаретами выходит особенно смешная история – девушки, выкуривающие в день по пачке тоненьких сигарет, высматривают компоненты косметических средств и указывают пальчиком на те или иные названия, которые, по их мнению, вредны. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика