Почему важно читать инструкции к косметике - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Почему важно читать инструкции к косметике - «Мода»

Почему важно читать инструкции к косметике - «Мода»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Леонид
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Покупая новую косметику, мы в первую очередь, думаем о красоте и пользе, поэтому читаем состав, но этого недостаточно, у некоторых средств имеется инструкция по применению, где подробно расписано, как использовать препарат, чтобы он принес пользу.

Только люди все меньше и меньше читают, особенно серьезных и важных текстов. Это касается инструкций к различной технике и средствам ухода. Кажется все так просто, зачем читать, когда и так все ясно. Но на самом деле иногда можно очень пожалеть о том, что поленилась прочитать.
Недавно одна из читательниц нашего сайта решила улучшить красоту ногтей с помощью лечебного средства и поленилась прочитать инструкцию. В результате нескольких использований лечебного лака, ее ногти стали намного хуже, они не просто потеряли блеск, а деформировались.
Почему важно читать инструкции к косметике

Все дело в том, что она наносила средство, как обычный лак для ногтей, и не задумывалась над тем, что это особое средство и методы применения совсем другие. В инструкции было сказано – нанесите на кутикулу масло, а потом наносите средство на ноготь. Спустя сутки, нанесите еще один слой, а еще через 24 часа снимите все с помощью жидкости для снятия лака. Затем повторите всю последовательность еще 1-2 раза. После этого дайте ногтям отдых на месяц, и только потом можно повторить процедуру.

Лишь при соблюдении перечисленных правил производитель обещает положительный результат! Посему, нежелание читать инструкцию приводит к тому, что мы сами за свои деньги можем нанести себе серьезный вред.
Производители бытовой техники и гаджетов в ближайшее время хотят внедрить голосовых помощников во многие устройства. Одной из функций голосовых помощников будет зачитывание предостережений и вообще правил эксплуатации – все, как в инструкции.

Почему важно читать инструкции к косметике

Многие люди буквально разучились читать что либо, кроме коротких развлекательных текстов в социальных сетях. Такое ленивое отношение ведет к невежеству, глупым поступкам и потерям. Будьте внимательны, чтобы в вашей жизни не случилось по вине вашей лени того, о чем придется сожалеть.

Почему важно читать инструкции к косметике

Покупая новую косметику, мы в первую очередь, думаем о красоте и пользе, поэтому читаем состав, но этого недостаточно, у некоторых средств имеется инструкция по применению, где подробно расписано, как использовать препарат, чтобы он принес пользу. Только люди все меньше и меньше читают, особенно серьезных и важных текстов. Это касается инструкций к различной технике и средствам ухода. Кажется все так просто, зачем читать, когда и так все ясно. Но на самом деле иногда можно очень пожалеть о том, что поленилась прочитать. Недавно одна из читательниц нашего сайта решила улучшить красоту ногтей с помощью лечебного средства и поленилась прочитать инструкцию. В результате нескольких использований лечебного лака, ее ногти стали намного хуже, они не просто потеряли блеск, а деформировались. Все дело в том, что она наносила средство, как обычный лак для ногтей, и не задумывалась над тем, что это особое средство и методы применения совсем другие. В инструкции было сказано – нанесите на кутикулу масло, а потом наносите средство на ноготь. Спустя сутки, нанесите еще один слой, а еще через 24 часа снимите все с помощью жидкости для снятия лака. Затем повторите всю последовательность еще 1-2 раза. После этого дайте ногтям отдых на месяц, и только потом можно повторить процедуру. Лишь при соблюдении перечисленных правил производитель обещает положительный результат! Посему, нежелание читать инструкцию приводит к тому, что мы сами за свои деньги можем нанести себе серьезный вред. Производители бытовой техники и гаджетов в ближайшее время хотят внедрить голосовых помощников во многие устройства. Одной из функций голосовых помощников будет зачитывание предостережений и вообще правил эксплуатации – все, как в инструкции. Многие люди буквально разучились читать что либо, кроме коротких развлекательных текстов в социальных сетях. Такое ленивое отношение ведет к невежеству, глупым поступкам и потерям. Будьте внимательны, чтобы в вашей жизни не случилось по вине вашей лени того, о чем придется сожалеть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика