Отблеивающие средства с фруктовыми кислотами - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Отблеивающие средства с фруктовыми кислотами - «Мода»

Отблеивающие средства с фруктовыми кислотами - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сейчас отбеливающая косметическая продукция в России постепенно приобретает актуальность – мода на бронзовую кожу прошла. Хотя, когда впереди летний отпуск, понежиться на солнышке желает почти каждая девушка. Поэтому редко в летние месяцы можно увидеть белоснежек. Многие из нас уже знают, что загар старит, а белая кожа, наоборот, делает нас моложе. В 2006 году компанией P & G Beauty было проведено исследование – что более всего визуально старит женщину.


Результаты оказались ошеломляющими – женщинам с пигментными пятнами увеличили возраст более чем на 10 лет, когда тем, у кого ранние морщины, приписали не более чем 3 – 4 года. Если раньше многие стремились загорать, и некоторые из них желали при этом подтвердить свой статус высокообеспеченной дамы, которая может позволить себе ездить на моря-океаны в любое время года, то теперь загорелое лицо – это признак малограмотности, пренебрежения к себе и даже глупости.


Сыворотка отбеливающая кожу лица

Осветляющая сыворотка


О многих причинах гиперпигментации Милитта уже рассказывала. Меланин вырабатывается в нашей коже по разным причинам. И чтобы избавиться от него, мы спешим использовать отбеливающие средства. Учёными установлено, что меланин не только защищает нас от солнца, поглощая ультрафиолетовое излучение, но и обезвреживает свободные радикалы, которые вырабатываются при любом раздражении, повреждении кожи или воспалительном процессе в нашем организме. А учёные компании Pola обнаружили даже связь между стрессом, недосыпанием и гиперпигментацией. Как же это объяснить?


Дело в том, что во время сна наш организм избавляется от накопленных днём токсинов, а если сон плохой, тогда…, тогда они вызывают воспаления в коже. В организме звучит сигнал SOS, то есть для защиты организма от воспаления начинается выработка меланина, который с одной стороны способствует защите, а с другой – пигментации. Следует напомнить девушкам, которые уделяют большое внимание механической чистке лица, что любое повреждение кожи – выдавливание и ковыряние прыщиков и других болячек – всё это вызывает воспаление, а следовательно усиление синтеза меланина, а затем и пигментацию.


В летние солнечные дни надо быть особенно внимательной к любого рода воспалениям, возникающим на коже. Главным оружием остаётся защитный крем, которому на помощь придёт осветляющая сыворотка. Компания Christina разработала линию FluorOxygen +C, Christina. Уникальность средств этой линии заключается в том, что такие вещества, как гликолевая, койевая кислоты, ретинол и витамин С вошли все вместе в активные компоненты.


дневной крем

Перечислим некоторые из них: крем для кожи вокруг глаз EyeC, дневной крем IntenC Day Cream SPF40.


Или, например, сыворотка-корректор Id?alia Pro от Vichy с липогидроксикислотой. Это средство эффективно со всеми проявлениями пигментации. С её помощью пятна после акне или солнечных ожогов становятся незаметными.


Отблеивающие средства Vichy

Средство – гель «Бодяга форте» хорошо удаляет пятна и уплотнения от прыщиков.


Крем-маска с фруктовыми кислотами Эксфолиант.
Крем-маска с фруктовыми кислотами Эксфолиант от компании Кора – средство ежедневного ухода за лицом. Она хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряет процесс обновления кожи, разглаживает морщины, улучшает тонус кожи, способствует глубокому увлажнению. Кожа становится мягкая и эластичная. Основные компоненты: гликолевая, винная, лимонная, молочная кислоты, масло виноградной косточки, аллонтоин, Д-пантенол.


Способ применения:
Чтобы добиться стабильных результатов маску следует применять 1 раз в неделю, курс – не менее 20 процедур. Нанести на чистую кожу лица, шеи и декольте тонким слоем, оставляя открытыми область губ и глаз. Через 5-10 мин смыть маску теплой водой. Время действия маски можно варьировать в зависимости от ощущений, но не более 10 минут. От времени экспозиции зависит сила воздействия маски на кожу, и следовательно, результаты.


Крем Lightening Formula

Крем Lightening Formula от Histomer содержит растительные экстракты с осветляющим действием и витамин С, а также солнцезащитный фактор SPF15.


LA ROCHE – POSAY концентрированный уход Redermic R – в нём сочетание ретинола и салициловой кислоты. За короткий срок даёт ощутимый отбеливающий эффект, возвращает коже здоровый вид, а соевое масло в составе средства удерживает влагу.


SKIN TECH антивозрастной комплекс Atrofillin содержит экстракт тутового дерева, койевую и аскорбиновую кислоты. Это мощное средство по борьбе с гиперпигментацией. Достоинством его является возможность использования и после лазерной шлифовки. Кожа становится гладкой.


Пилинг-крем для массажа и интенсивного очищения с фруктовыми кислотами Grapia BISON. Легкая текстура с ароматом винограда. Средство предназначено для ежедневного очищающего и подтягивающего массажа лица. Активные компоненты глубоко проникают в поры, питают, очищают и увлажняют кожу. Крем стимулирует кровообращение в клетках кожи, делает кожу гладкой и упругой, улучшает цвет лица. Его можно использовать как домашний пилинг фруктовыми кислотами.


Пилинг-крем для массажа

Отшелушивание происходит благодаря экстракту виноградных косточек с высоким содержанием фруктовых кислот. Кератолин придает коже свежесть и упругость. Экстракт гамамелиса обладает вяжущим действием, стягивает расширенные поры и выравнивает рельеф кожи. Салициловая кислота хорошо очищает поры и препятствует появлению раздражений.


Лосьон для быстрого снятия макияжа с фруктовыми альфа-оксикислотами Lemon Aqua Washa, ROSETTE. Лосьон мягко обволакивает кожу, удаляет излишки жира и справляется даже с самым стойким макияжем. После использования вы сможете ощутить гладкость и сияние кожи.


Пенка для умывания с фруктовыми альфа-оксикислотами Washa, ROSETTE – пенка похожа на взбитые сливки, она обволакивает и удаляет излишний кожный жир, ороговевшую кожу и загрязнения в порах. Применяя регулярно, средство очищает и улучшает кожу, придавая ей гладкость и упругость. Вы насладитесь ароматом спелого манго.


И ещё много и много других средств, которые вам помогут поддержать свою кожу в белоснежном виде.


Отбеливающие средства для лица

Сейчас отбеливающая косметическая продукция в России постепенно приобретает актуальность – мода на бронзовую кожу прошла. Хотя, когда впереди летний отпуск, понежиться на солнышке желает почти каждая девушка. Поэтому редко в летние месяцы можно увидеть белоснежек. Многие из нас уже знают, что загар старит, а белая кожа, наоборот, делает нас моложе. В 2006 году компанией P

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика