Анастасия Макеева раскрыла все секреты красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Анастасия Макеева раскрыла все секреты красоты - «Красота»

Анастасия Макеева раскрыла все секреты красоты - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Анастасия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Макеева бережет красоту смолоду

Актриса в своем «Инстаграме» честно показала, как ухаживает за телом, волосами и лицом

Анастасия Макеева, помимо прочих заслуг, в последнее время становится успешным бьюти-блогером. Она откровенно делится с читателями своей страницы секретами молодости и красоты.

Сегодня актриса произвела фурор, выложив видеозапись сеанса постановки золотых нитей, поддерживающих форму подбородка и щек. Вопреки своим коллегам, которые принципиально скрывают косметические манипуляции со своей вечно молодой внешностью, 36-летняя Анастасия Макеева показала пример откровенности, став героиней собственного реалити-шоу.

«Шокирующее утро! Слабонервным не смотреть. Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила она свой поступок.

View this post on Instagram

Шокирующее утро! Слабонервным не смотреть? Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости??? Важно найти доктора, который не испортит природную красоту, а даст возможность наслаждаться ею долгое время. И я нашла такого - доктор Чемянов @chemyanov @dr.chemyanov ?! Редкий профессионал своего дела, которому важны результат и здоровье своего пациента! #АнастасияМакеева #золотыенити #красотаправитмиром #творимчудеса #актрисакотораяпоет

A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan) on

Накануне Макеева поделилась историей про уход за волосами: «Сходила тут недавно в салон красоты подлечить волосы. Мне сделали уход и восстановление. Но к вечеру, когда я собиралась на важное мероприятие, что-то пошло не так и я стала похожа на Арию из „Игры Престолов“. Это был просто ужас, волосы свисали, как сальные сосульки. Видели бы вы меня, посоветовали бы мне чаще мыть голову!» — жалуется она.

View this post on Instagram

Недавно встретилась с подругой, которая по полгода живет в Тайланде?. И за бокалом красненького? разболтались про массажистов. Она говорит, что лучше всего массажи делают в Азии и только мужчины????. А вот я не согласна! Мужчины конечно крутые, но и у женщин???? руки могут быть сильными. Ведь главное почувствовать проблему. Как раз вчера я и убедилась в @maripolin.ru, что женщины даже в чем-то превосходят мужчин. Так меня хорошо промяли, что ночью спала как убитая ? #АнастасияМакеева #актрисакотораяпоёт #массаж #люблюкрасоту #могусебяпобаловать #салонкрасоты #профессиональныймассажист

A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan) on

Но пока самой большой популярностью в блоге актрисы пользуется откровенное видео тайского массажа, которому могла бы позавидовать сама Анастасия Волочкова. Макеева во всех подробностях записала манипуляции с обнаженными участками своего тела, пригласив читателей к дискуссии, кто массирует лучше — женщины или мужчины. «Мужчины конечно крутые, но и у женщин руки могут быть сильными. Как раз вчера я и убедилась…, что женщины даже в чем-то превосходят мужчин. Так меня хорошо промяли, что ночью спала как убитая», — признается актриса и телеведущая.


Анастасия Макеева бережет красоту смолодуАктриса в своем «Инстаграме» честно показала, как ухаживает за телом, волосами и лицом Анастасия Макеева, помимо прочих заслуг, в последнее время становится успешным бьюти-блогером. Она откровенно делится с читателями своей страницы секретами молодости и красоты. Сегодня актриса произвела фурор, выложив видеозапись сеанса постановки золотых нитей, поддерживающих форму подбородка и щек. Вопреки своим коллегам, которые принципиально скрывают косметические манипуляции со своей вечно молодой внешностью, 36-летняя Анастасия Макеева показала пример откровенности, став героиней собственного реалити-шоу. «Шокирующее утро! Слабонервным не смотреть. Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила она свой поступок. View this post on Instagram Шокирующее утро! Слабонервным не смотреть? Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости??? Важно найти доктора, который не испортит природную красоту, а даст возможность наслаждаться ею долгое время. И я нашла такого - доктор Чемянов @chemyanov @dr.chemyanov ?! Редкий профессионал своего дела, которому важны результат и здоровье своего пациента!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Анастасия Макеева удивила признанием в соцсетях - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Мода. / Я и Красота.
Анастасия Макеева удивила признанием в соцсетях - «Красота»
Анастасия Макеева пожаловалась на давку в токийском аэропорту - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анастасия Макеева пожаловалась на давку в токийском аэропорту - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»
Чик — и готово! Анастасия Макеева показала новую стрижку каре - «Красота»
Я и Красота.
Чик — и готово! Анастасия Макеева показала новую стрижку каре - «Красота»
Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота»
Я и Красота.
Без фотошопа: Анастасия Макеева не стесняется несовершенств фигуры - «Красота»
Пугачева пришла на юбилей Муравьевой в платье с экстремальным разрезом - «Красота»
Я и Красота.
Пугачева пришла на юбилей Муравьевой в платье с экстремальным разрезом - «Красота»
«После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота»
Мода. / Меняем образ. / Красота. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота»
Тина Канделаки раскрыла секрет молодости - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Тина Канделаки раскрыла секрет молодости - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика