<span style="color:#9C00FF;">Духи Лалик Аметист</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Духи Лалик Аметист - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Духи Лалик Аметист</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Nicholson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Lalique (Лалик) – известный ювелирный бренд, который выпускает не только украшения, но и хрустальные изделия, а также прекрасную парфюмерию в роскошных флаконах. Бренд с богатой историей, а потому каждое его творение является произведением искусства, в том числе и парфюмерия.
Коллекция ароматов от Lalique ежегодно пополняется, и каждый из них заслуживает особое внимание. Например, выпущенный в 2007 году лимитированным изданием аромат Lalique Amethyst (Лалик Аметист). Его создателем стала парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson).

Драгоценный парфюм - Лалик Аметист

Духи Лалик Аметист завораживают и околдовывают многих поклонников парфюмерии, вызывают целую гамму различных чувств. Композиция аромата открывается запахом ягод смородины, малины, ежевики, с ощущением лесных оттенков. А сердце аромата заполонили цветы пиона, белоснежной лилии, сладкого и теплого одновременно иланг-иланга, чувственной и грациозной розы.
Завершается фруктово-цветочная мелодия неудержимыми аккордами из древесных, пряных и сладких нот. И наконец, коллекционный флакон, выполненный из темного фиолетового стекла, цвет которого одновременно напоминает крупные, сочные ягоды и яркость кристаллов аметиста, ведь прекрасный аромат должен находиться в прекрасной упаковке.

Такой особый подход к красоте и роскоши флаконов, собственной оригинальной формы, был введен ещё основателем бренда Рене Лаликом. Каждый новый аромат известного бренда выпускается ограниченной серией, при этом каждый флакон нумеруется. Уникальность любой коллекции состоит еще и в том, что она больше не повторяется. И аромат Lalique Amethyst не является исключением.

Духи Лалик Аметист

Lalique Amethyst – аромат приятный и задорный, с ягодно-цветочными оттенками. Он ненавязчивый, а потому вы сможете его использовать повседневно в офисе. Аромат больше подходит для весны и лета.

Лалик Аметист звучит потрясающе, но не на всех, а только лишь на тех, кого он сам выбирает. Lalique Amethyst выбирает очаровательных и уверенных женщин, его волшебный шлейф околдовывает, в нем чувствуются ягоды и ненавязчивая сладость.

Amethyst Eclat – аромат, созданный в 2014 году. Он является фланкером Amethyst. Нежный аромат чист и прозрачен, как драгоценный камень. Он открывается нотами ягод спелой черной смородины, малины и сочной медовой груши. В сердце парфюма пион, сладкая магнолия и прекрасная болгарская роза. В шлейфе чуть кисловатые нотки листьев кислицы, сочные ягоды и нежный мускус.

Аромат игривый, интригующий и манящий, как лесная нимфа.

Духи Лалик Аметист

Lalique (Лалик) – известный ювелирный бренд, который выпускает не только украшения, но и хрустальные изделия, а также прекрасную парфюмерию в роскошных флаконах. Бренд с богатой историей, а потому каждое его творение является произведением искусства, в том числе и парфюмерия. Коллекция ароматов от Lalique ежегодно пополняется, и каждый из них заслуживает особое внимание. Например, выпущенный в 2007 году лимитированным изданием аромат Lalique Amethyst (Лалик Аметист). Его создателем стала парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson). Духи Лалик Аметист завораживают и околдовывают многих поклонников парфюмерии, вызывают целую гамму различных чувств. Композиция аромата открывается запахом ягод смородины, малины, ежевики, с ощущением лесных оттенков. А сердце аромата заполонили цветы пиона, белоснежной лилии, сладкого и теплого одновременно иланг-иланга, чувственной и грациозной розы. Завершается фруктово-цветочная мелодия неудержимыми аккордами из древесных, пряных и сладких нот. И наконец, коллекционный флакон, выполненный из темного фиолетового стекла, цвет которого одновременно напоминает крупные, сочные ягоды и яркость кристаллов аметиста, ведь прекрасный аромат должен находиться в прекрасной упаковке. Такой особый подход к красоте и роскоши флаконов, собственной оригинальной формы, был введен ещё основателем бренда Рене Лаликом. Каждый новый аромат известного бренда выпускается ограниченной серией, при этом каждый флакон нумеруется. Уникальность любой коллекции состоит еще и в том, что она больше не повторяется. И аромат Lalique Amethyst не является исключением. Lalique Amethyst – аромат приятный и задорный, с ягодно-цветочными оттенками. Он ненавязчивый, а потому вы сможете его использовать повседневно в офисе. Аромат больше подходит для весны и лета. Лалик Аметист звучит потрясающе, но не на всех, а только лишь на тех, кого он сам выбирает. Lalique Amethyst выбирает очаровательных и уверенных женщин, его волшебный шлейф околдовывает, в нем чувствуются ягоды и ненавязчивая сладость. Amethyst Eclat – аромат, созданный в 2014 году. Он является фланкером Amethyst. Нежный аромат чист и прозрачен, как драгоценный камень. Он открывается нотами ягод спелой черной смородины, малины и сочной медовой груши. В сердце парфюма пион, сладкая магнолия и прекрасная болгарская роза. В шлейфе чуть кисловатые нотки листьев кислицы, сочные ягоды и нежный мускус. Аромат игривый, интригующий и манящий, как лесная нимфа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика