Деревянные сумки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Деревянные сумки - «Мода»

Деревянные сумки - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ефросинья
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Современная модная индустрия предлагает огромное количество разнообразных аксессуаров из различных материалов. Деревянные сумки – не самый практичный вариант, однако очень оригинальный. Они помогут дополнить любой образ, вдохновленный осенним лесом, и вообще природой.


Если вы хотите иметь оригинальный аксессуар, то самое время присмотреться к изделиям из ценных пород дерева. Такая сумка идеально подойдет для любого мероприятия, а дома может использоваться как шкатулка для украшений и интересный предмет интерьера.


Какие виды деревянных сумок бывают?


Российские и зарубежные мастера по дереву готовы предложить вам самые разные творческие задумки, воплощенные в этом благородном материале. При желании клатчи и сумки можно расписать авторскими орнаментами, отделать натуральными камнями, а внутри – флоком, кожей и другими материалами.


Какие бренды изготавливают деревянные сумки?


Точно неизвестно, кто первым предложил производить сумки из дерева. Однако истории известно имя того, кто одним из первых создал такой необычный аксессуар. Им был американец Эрл Греш, поменявший множество профессий прежде, чем обнаружить в себе талант к изготовлению и дизайну сумок. В 30-е годы он открыл музей дерева в Питсбурге, штат Флорида, где были представлены различные породы со всех частей света. Он же сам создал одну из первых деревянных сумочек.


Деревянные сумки можно найти в коллекциях брендов класса «люкс», таких, как Chanel и Dolce & Gabbana. Заслуживают внимания также и сумки от более либеральных, но тем не менее интересных брендов, таких, как Grov Grov и Mybacio.


В наши дни деревянная сумка – это эксклюзив и предмет роскоши: бренды выпускают такие оригинальные аксессуары ограниченными сериями, ведь изготовление одной деревянной сумки – это сложный и кропотливый процесс ручной мастерски выполненной работы.


*в подборке использовались материалы интернет-магазинов брендов по состоянию на 14.09.2018.



Деревянные сумки - «Мода»

         



Где купить деревянный клатч или сумку?


Сумки из дерева можно приобрести на aliexpress – такие модели стоят там всего от 100 до 300 рублей, но если вы хотите приобрести что-то поистине стоящее, то лучше всего обратить внимание на работы российских резчиков по дереву.


В Нижнем Новгороде купить авторские сумки и аксессуары из дерева и с ручной росписью можно в интернет-магазине «Модная сказка хохломы» и офлайн в салоне «Жар-Птица» по адресу площадь Советская, д.5. 




         



                 



Современная модная индустрия предлагает огромное количество разнообразных аксессуаров из различных материалов. Деревянные сумки – не самый практичный вариант, однако очень оригинальный. Они помогут дополнить любой образ, вдохновленный осенним лесом, и вообще природой. Если вы хотите иметь оригинальный аксессуар, то самое время присмотреться к изделиям из ценных пород дерева. Такая сумка идеально подойдет для любого мероприятия, а дома может использоваться как шкатулка для украшений и интересный предмет интерьера. Какие виды деревянных сумок бывают? Российские и зарубежные мастера по дереву готовы предложить вам самые разные творческие задумки, воплощенные в этом благородном материале. При желании клатчи и сумки можно расписать авторскими орнаментами, отделать натуральными камнями, а внутри – флоком, кожей и другими материалами. Какие бренды изготавливают деревянные сумки? Точно неизвестно, кто первым предложил производить сумки из дерева. Однако истории известно имя того, кто одним из первых создал такой необычный аксессуар. Им был американец Эрл Греш, поменявший множество профессий прежде, чем обнаружить в себе талант к изготовлению и дизайну сумок. В 30-е годы он открыл музей дерева в Питсбурге, штат Флорида, где были представлены различные породы со всех частей света. Он же сам создал одну из первых деревянных сумочек. Деревянные сумки можно найти в коллекциях брендов класса «люкс», таких, как Chanel и Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика