Топ скандалов с участием Андрея Петрова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Топ скандалов с участием Андрея Петрова - «Красота»

Топ скандалов с участием Андрея Петрова - «Красота»

Добавлено: 02.03.20
Автор: Марта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Топ скандалов с участием Андрея Петрова - «Красота»

Интернет продолжает обсуждать недавнюю драку между Андреем Петровым и его соседом Арсланом Хасавовом. Блогер громко слушал музыку и шумел ночью, на что Арслан сделал ему замечание. Между мужчинами завязалась драка и вечер закончился в больнице. Вспоминаем другие скандалы с участием блогера. 

View this post on Instagram

Привет, бандиты

A post shared by АНДРЕЙ ПЕТРОВ (@andrewpetrov1) on

В 2018 году Андрей Петров стал участником скандала с российским брендом косметики Beautydrugs. Блогер купил у них хайлайтер (сделанный в коллаборации с Викой Моисеевой Koffkathecat) и у него началась аллергия, о чем он рассказал на своем YouTube-канале, а фанаты в комментариях рассказали о похожих реакциях на этот продукт. Бренд ответил, что со стороны Андрея это всего лишь «черный пиар на их имени». 

Немногим позже Андрей отказался проводить мастер-класс в магазине косметики в Челябинске после того, как узнал, что администратор требовала купить продуктов на 1000 р., чтобы сделать фото с блогером. «Моя реакция, когда я узнал, что администратор и магазин вымогают покупку у моих зрителей, была, мягко говоря, негативной. Я спросил у администратора, действительно ли это так. Они всё это подтвердили на камеру. После этого я сказал, что никакого сотрудничества не будет, мастер-классы я проводить больше не собираюсь. Продолжение сотрудничества было бы рекламой магазина, а я не хочу рекламировать говнюков. Я извинился перед зрителями и сказал, что я сфотографируюсь со всеми бесплатно». – заявил Андрей. Администрация магазина считает иначе и заявляет, что визажист отказался проводить мастер-класс. 


В прошлом году Андрей заявил о том, что ему поступают угрозы от гомофобной организации «Пила», которая угрожала представителям ЛГБТ-сообщества. Оказалось, что это был всего лишь подражатель, который хотел заработать на блогере. 


Интернет продолжает обсуждать недавнюю драку между Андреем Петровым и его соседом Арсланом Хасавовом. Блогер громко слушал музыку и шумел ночью, на что Арслан сделал ему замечание. Между мужчинами завязалась драка и вечер закончился в больнице. Вспоминаем другие скандалы с участием блогера. View this post on Instagram Привет, бандиты A post shared by АНДРЕЙ ПЕТРОВ (@andrewpetrov1) on Dec 6, 2019 at 12:36am PST В 2018 году Андрей Петров стал участником скандала с российским брендом косметики Beautydrugs. Блогер купил у них хайлайтер (сделанный в коллаборации с Викой Моисеевой Koffkathecat) и у него началась аллергия, о чем он рассказал на своем YouTube-канале, а фанаты в комментариях рассказали о похожих реакциях на этот продукт. Бренд ответил, что со стороны Андрея это всего лишь «черный пиар на их имени». Немногим позже Андрей отказался проводить мастер-класс в магазине косметики в Челябинске после того, как узнал, что администратор требовала купить продуктов на 1000 р., чтобы сделать фото с блогером. «Моя реакция, когда я узнал, что администратор и магазин вымогают покупку у моих зрителей, была, мягко говоря, негативной. Я спросил у администратора, действительно ли это так. Они всё это подтвердили на камеру. После этого я сказал, что никакого сотрудничества не будет, мастер-классы я проводить больше не собираюсь. Продолжение сотрудничества было бы рекламой магазина, а я не хочу рекламировать говнюков. Я извинился перед зрителями и сказал, что я сфотографируюсь со всеми бесплатно». – заявил Андрей. Администрация магазина считает иначе и заявляет, что визажист отказался проводить мастер-класс. View this post on Instagram Привет, как дела? Под этим постом можно задать мне вопросы для нового видео. A post shared by АНДРЕЙ ПЕТРОВ (@andrewpetrov1) on Feb 11, 2020 at 4:52am PST В прошлом году Андрей заявил о том, что ему поступают угрозы от гомофобной организации «Пила», которая угрожала представителям ЛГБТ-сообщества. Оказалось, что это был всего лишь подражатель, который хотел заработать на блогере.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика