Любимое тональное средство звезд YouTube – Too Faced - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Любимое тональное средство звезд YouTube – Too Faced - «Красота»

Любимое тональное средство звезд YouTube – Too Faced - «Красота»

Добавлено: 30.01.20
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Любимое тональное средство звезд YouTube – Too Faced - «Красота»

Джеймс Чарльз (16,7 млн подписчиков), Жаклин Хилл (5,86 млн подписчиков) и Джейми Дженевив (842 тыс. подписчиков) выложили видео с любимыми средствами 2019 года. И все они в восторге от одного и того же тонального крема – Born This Way от Too Faced. 

Первым в любви к нему признался Джеймс Чарльз. Он снял ролик, в котором заявил, что это средство – его фаворит 2019 года.


Born this way – бестселлер от Too Faced, который содержит кокосовую воду, гиалуроновую кислоту и экстракт альпийской розы для увлажнения кожи.


[img]"[/img]

Джеймс Чарльз (16,7 млн подписчиков), Жаклин Хилл (5,86 млн подписчиков) и Джейми Дженевив (842 тыс. подписчиков) выложили видео с любимыми средствами 2019 года. И все они в восторге от одного и того же тонального крема – Born This Way от Too Faced. Первым в любви к нему признался Джеймс Чарльз. Он снял ролик, в котором заявил, что это средство – его фаворит 2019 года. View this post on Instagram CLOUDY DAY ?? have you checked out yesterday’s new youtube video yet? A post shared by James Charles (@jamescharles) on Jan 18, 2020 at 11:40am PST Born this way – бестселлер от Too Faced, который содержит кокосовую воду, гиалуроновую кислоту и экстракт альпийской розы для увлажнения кожи. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика