От Джеймса Чарльза в соцсетях отписались 2 миллиона человек, включая Кайли Дженнер - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » От Джеймса Чарльза в соцсетях отписались 2 миллиона человек, включая Кайли Дженнер - «ЗВЕЗДЫ»

От Джеймса Чарльза в соцсетях отписались 2 миллиона человек, включая Кайли Дженнер - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Василиса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Скандал вышел страшнее, чем с расистскими шутками Лоры Ли.

Благодаря своим бьюти-блогам Джеймс Чарльз приобрел настолько бешеную популярность, что к 20 годам купил дом в Лос-Анджелесе и автомобиль Tesla. Он первый парень, который стал лицом мирового косметического бренда CoverGirl. Он делал коллаборации с Дженной Марблс, его постоянными клиентами были Деми Ловато, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. В прошлом году он даже подписал фотографию с Ким «Счастливой Пасхи от меня и моей мамы».



View this post on Instagram

Happy Easter from me & my mom ??

A post shared by James Charles (@jamescharles) on

Период взлетов закончился быстро. За последние несколько дней бьюти-блогер потерял более двух с половиной миллионов подписчиков. Причиной этому стала история в инстаграме его близкой знакомой и наставницы по визажу Тати Вестбрук. Когда Джеймс прорекламировал витамины Sugar Bear Hair, она рассказала подписчикам, что чувствует себя, словно ее предали. Ведь Sugar Bear Hair – конкурент ее бренда Halo Beauty!

Парень публично принес извинения подруге, но эпопея не закончилась. Поведение Тати раскритиковал бьюти-блогер Габриэль Самора: «Вы должны списаться и подумать, стоит ли тема обсуждения. Иначе вы будете сидеть в интернете и плакать из-за витаминов, пока вокруг в мире будут происходить действительно важные вещи». После этого Тати записала 43-минутное видео «Пока, сестричка». Оказывается, витамины стали всего лишь последней каплей.


Тати рассказала, что бывший друг вел себя по-хамски по отношению к ней и неоднократно домогался до мужчин: «Ты угрожаешь, что уничтожишь их, что унизишь их, и ты делаешь это, чтобы они совершили сексуальные действия, какие ты от них хочешь, даже если они натуралы». Интернет-пользователи, несмотря на последующие извинения, встали на сторону Тати. Они тиражируют озлобленные твиты и мемы о скандале. Кто-то даже ломает и жжет палетки, которые продает Джеймс.






Один канал запустил трансляцию, благодаря которой можно следить, как меняется количество подписчиков у Джеймса и Тати. У парня оно стремительно уменьшается. От него отписались многие звезды: Шон Мендес, Майли Сайрус, Кэти Перри и, конечно, Кайли Дженнер и Деми Ловато. Тем временем он ничего не постит ни на канал, ни в инстаграм – видимо, ждет, пока буря затихнет. Но это вряд ли произойдет скоро.


Скандал вышел страшнее, чем с расистскими шутками Лоры Ли. Благодаря своим бьюти-блогам Джеймс Чарльз приобрел настолько бешеную популярность, что к 20 годам купил дом в Лос-Анджелесе и автомобиль Tesla. Он первый парень, который стал лицом мирового косметического бренда CoverGirl. Он делал коллаборации с Дженной Марблс, его постоянными клиентами были Деми Ловато, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. В прошлом году он даже подписал фотографию с Ким «Счастливой Пасхи от меня и моей мамы». View this post on Instagram Happy Easter from me

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика