Аромат дня: Memoire d’une Odeur от Gucci - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Аромат дня: Memoire d’une Odeur от Gucci - «Красота»

Аромат дня: Memoire d’une Odeur от Gucci - «Красота»

Добавлено: 29.10.19
Автор: Диана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пока ученые бьются над созданием телепорта, Алессандро Микеле запросто перемещается в лучшие моменты прошлого под звучание магических нот.
Аромат дня: Memoire d’une Odeur от Gucci - «Красота»

Мы редко добираемся до детских и семейных фотоальбомов, хотя чем реже это происходит, тем ярче становится новое старое знакомство с дорогими снимками: вам кажется, что вы помните каждый запечатленный момент так же хорошо, как самих себя, а каждая деталь вызывает разрыв ностальгии, заполняющий изнутри чем-то теплым, почти что медовым и очень глубоким.

Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, вдохновился магией человеческой памяти, которая дарит каждому из нас бездонный мир счастья, добра и родного «Я»: как передать неуловимый дух памяти, отвлеченный образ самого воспоминания? Ответом на этот вопрос стал аромат Memoire d’une Odeur, созданный вне гендера, для любого человека, но главное — в честь памяти.

Фрагмент картины «Обнаружение скульптуры Лаокоон», Юбер Робер
Флакон аромата напоминает античную колонну – изящный силуэт в тяжелом прозрачном стекле светло-зеленого оттенка, украшенный сияющей золотой крышкой.

Для дизайнера ее арома-воплощением стала непростая, но притягательная комбинация римской ромашки, растущей в окрестностях Рима с XVI- XVII веков, лепестков индийского кораллового жасмина, изысканного мускуса и убаюкивающего сандала. Добавьте к этой композиции еле уловимый кедр с нотой ванили, и перед вами раскроется весь букет воспоминания, который составил Алессандро Микеле вместе с парфюмером Альберто Морильясом.

Римская ромашка
Индийский коралловый жасмин

В нем есть место для непередаваемой тоски и радости, для чувства легкости и ощущения тяжести и глубины – благодаря мускусному минеральному аккорду они не спорят, а дополняют друг друга, создают неповторимую ауру Memoire – дома, в который хочется возвращаться снова и снова.

«Креативный директор дома Gucci обыграл историю нового аромата, сделав акцент на силе воспоминаний, – возвращая их из прошлого и оживляя в настоящем. Путешествуя во времени, настоящее и прошлое соединяются мостом, который простирается в будущее».

Из официального пресс-релиза аромата

Memoire d’une Odeur от Gucci

Парфюмер: Альберто Морильяс


Главные ноты: римская ромашка, индийский коралловый жасмин, мускус


Рекомендованная цена: 5390 р. (40 мл.); 6910 р. (60 мл.); 9060 р. (100 мл.)


Где купитьiledebaute.ru


Пока ученые бьются над созданием телепорта, Алессандро Микеле запросто перемещается в лучшие моменты прошлого под звучание магических нот. Мы редко добираемся до детских и семейных фотоальбомов, хотя чем реже это происходит, тем ярче становится новое старое знакомство с дорогими снимками: вам кажется, что вы помните каждый запечатленный момент так же хорошо, как самих себя, а каждая деталь вызывает разрыв ностальгии, заполняющий изнутри чем-то теплым, почти что медовым и очень глубоким. Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, вдохновился магией человеческой памяти, которая дарит каждому из нас бездонный мир счастья, добра и родного «Я»: как передать неуловимый дух памяти, отвлеченный образ самого воспоминания? Ответом на этот вопрос стал аромат Memoire d’une Odeur, созданный вне гендера, для любого человека, но главное — в честь памяти. Фрагмент картины «Обнаружение скульптуры Лаокоон», Юбер Робер Флакон аромата напоминает античную колонну – изящный силуэт в тяжелом прозрачном стекле светло-зеленого оттенка, украшенный сияющей золотой крышкой. Для дизайнера ее арома-воплощением стала непростая, но притягательная комбинация римской ромашки, растущей в окрестностях Рима с XVI- XVII веков, лепестков индийского кораллового жасмина, изысканного мускуса и убаюкивающего сандала. Добавьте к этой композиции еле уловимый кедр с нотой ванили, и перед вами раскроется весь букет воспоминания, который составил Алессандро Микеле вместе с парфюмером Альберто Морильясом. Римская ромашка Индийский коралловый жасмин В нем есть место для непередаваемой тоски и радости, для чувства легкости и ощущения тяжести и глубины – благодаря мускусному минеральному аккорду они не спорят, а дополняют друг друга, создают неповторимую ауру Memoire – дома, в который хочется возвращаться снова и снова. «Креативный директор дома Gucci обыграл историю нового аромата, сделав акцент на силе воспоминаний, – возвращая их из прошлого и оживляя в настоящем. Путешествуя во времени, настоящее и прошлое соединяются мостом, который простирается в будущее». Из официального пресс-релиза аромата Memoire d’une Odeur от Gucci Парфюмер: Альберто Морильяс Главные ноты: римская ромашка, индийский коралловый жасмин, мускус Рекомендованная цена: 5390 р. (40 мл.); 6910 р. (60 мл.); 9060 р. (100 мл.) Где купить: iledebaute.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика