«Синдром Билана»: артисты, выступавшие навеселе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » «Синдром Билана»: артисты, выступавшие навеселе - «Красота»

«Синдром Билана»: артисты, выступавшие навеселе - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Екатерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, кто «отличился» сорванным выступлением и что за этим последовало

Ксения Парфенова30 сентября 2019 10:362480
«Синдром Билана»: артисты, выступавшие навеселе - «Красота»
Зрители не всегда рады видеть артистаInstagram.com/elena_shtanko_samara

Скандал вокруг Димы Билана не утихает: жители Самары еще вспоминают концерт на День города, где победитель Евровидения выступал в нетрезвом состоянии. После пения под фонограмму, странных жестов и нескоординированных движений, самарцы подписали петицию. Билан незамедлительно отреагировал на негодование поклонников и записал видео в личный блог Инстаграм, где извинился за свое поведение, пообещал приехать с повторным концертом и оказать городу материальную помощь. Однако не только он попадался нетрезвым на сцене. Хотите узнать, кто еще из знаменитостей оплошал?


View this post on Instagram

Билан "Прости Самара" Человек ЧЕЛОВЕК,ЧелоВЕЧИЩЕ..., Билан покорил,удивил, восхитил, БРАВО!!!... Признать свои ошибки,исправить ИХ, это удел Великих и Сильных людей.Спасибо за лучшие эмоций, за честность, за отдачу себя и своей энергии. Это был шикарный концерт, давно не испытывал столько тепла и радости в душе...? Люди будьте друг к другу терпимее.!!! #БиланСамара #ПростиСамара #БиланвСамаре #ДимаБилан #СамараДимаБилан #концертБилана

A post shared by Познай вкус жизни (@shishigin_youra) on

Слава

В июле 2014 года певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, возвращалась из Караганды, где давала концерт в честь Дня Металлургов. Зайдя на борт самолета, она вела себя неадекватно и не реагировала на просьбы бортпроводников. Персонал снял пассажирку рейса и засвидетельствовал среднюю степень алкогольного опьянения. Не известно, в каком состоянии певица давала концерт — было ли опьянение следствием «невыветрившегося» алкоголя или новой порции веселящих напитков.

View this post on Instagram

Вся в мать!!!

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

Михаил Ефремов

Этот артист уже не единожды попадался за выступлениями в состоянии алкогольного опьянения. Так в марте 2018 на спектакле в Самаре, играя на сцене, он делал паузы, забывал слова и невнятно произносил текст. Зритель, попросивший актера говорить громче, попался под горячую руку — очевидцы записали спор двух мужчин. Министр культуры Самарской области, сидевший в первом ряду зрительного зала, в соцсетях подтвердил, что актер был пьян.


Григорий Лепс

Певец в интервью не раз отмечал, что «завязал» с употреблением запрещенных веществ и алкогольных напитков после случая, когда ему внезапно стало плохо и открылась язва в желудке. Однако его несколько раз видели выступающим на концертах в нетрезвом состоянии. В Ростове-на-Дону в ноябре 2016 года он вышел на сцену в привычном образе, но с нестандартной манерой пения. Лепс поначалу присаживался на колонки во время исполнения песен, чтобы отдохнуть, а затем и вовсе упал — на помощь пришел охранник Григория.

Жаль, что это далеко не полный список известных имен. А как бы вы отнеслись, если увидели любимого артиста выступающим «навеселе»?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, кто «отличился» сорванным выступлением и что за этим последовалоКсения Парфенова30 сентября 2019 10:362480 Зрители не всегда рады видеть артистаInstagram.com/elena_shtanko_samaraСкандал вокруг Димы Билана не утихает: жители Самары еще вспоминают концерт на День города, где победитель Евровидения выступал в нетрезвом состоянии. После пения под фонограмму, странных жестов и нескоординированных движений, самарцы подписали петицию. Билан незамедлительно отреагировал на негодование поклонников и записал видео в личный блог Инстаграм, где извинился за свое поведение, пообещал приехать с повторным концертом и оказать городу материальную помощь. Однако не только он попадался нетрезвым на сцене. Хотите узнать, кто еще из знаменитостей оплошал? View this post on Instagram Билан

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика