Твоя жизнь не будет прежней: как на самом деле снимают рекламу шампуней для волос? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Твоя жизнь не будет прежней: как на самом деле снимают рекламу шампуней для волос? - «Красота»

Твоя жизнь не будет прежней: как на самом деле снимают рекламу шампуней для волос? - «Красота»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Всеволод
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Твоя жизнь не будет прежней: как на самом деле снимают рекламу шампуней для волос? - «Красота»

Сара Лэйдлоу — австралийский стилист по волосам. В ее аккаунте часто мелькают видео со съемок рекламных кампаний для hair-средств. И в одном из последних постов она продемонстрировала, как на самом деле стилисты получают эффект суперобъемных волос. Для этого Саре приходится использовать ну очень много лака самой сильной фиксации. В итоге, пряди в прямом смысле стоят колом! Теперь мы видели все.



Сара Лэйдлоу — австралийский стилист по волосам. В ее аккаунте часто мелькают видео со съемок рекламных кампаний для hair-средств. И в одном из последних постов она продемонстрировала, как на самом деле стилисты получают эффект суперобъемных волос. Для этого Саре приходится использовать ну очень много лака самой сильной фиксации. В итоге, пряди в прямом смысле стоят колом! Теперь мы видели все. View this post on Instagram Building

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика