Зачем она это сделала? Дженнифер Лопес с леопардовыми волосами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Зачем она это сделала? Дженнифер Лопес с леопардовыми волосами - «Красота»

Зачем она это сделала? Дженнифер Лопес с леопардовыми волосами - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Bargeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Зачем она это сделала? Дженнифер Лопес с леопардовыми волосами - «Красота»

На прошлой неделе Дженнифер Лопес (49) анонсировала выход клипа на свою новую песню Medicine. А несколько часов назад вышел и сам клип.


На этот раз звезда порадовала поклонников не только шикарной фигурой (сцены с танцами на шесте ну очень горячие), но и разнообразием причесок. Звездный стилист Крис Эпплтон постарался – за 4 минуты Джей Ло продемонстрировала пять укладок. И самая необычная – с леопардовыми волосами. А какая нравится тебе?







На прошлой неделе Дженнифер Лопес (49) анонсировала выход клипа на свою новую песню Medicine. А несколько часов назад вышел и сам клип. На этот раз звезда порадовала поклонников не только шикарной фигурой (сцены с танцами на шесте ну очень горячие), но и разнообразием причесок. Звездный стилист Крис Эпплтон постарался – за 4 минуты Джей Ло продемонстрировала пять укладок. И самая необычная – с леопардовыми волосами. А какая нравится тебе?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика