Альбина Джанабаева восхитила подписчиков фигурой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Альбина Джанабаева восхитила подписчиков фигурой - «Красота»

Альбина Джанабаева восхитила подписчиков фигурой - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Олимпиада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка рассказала, как ей удается выглядеть настолько шикарно в свои 40 лет

Мария Блавацкая19 сентября 2019 16:1811850
Альбина Джанабаева восхитила подписчиков фигурой - «Красота»
Альбина Джанабаеваwww.instagram.com/albinadzhanabaeva

Артистка поделилась новым видео в Инстаграме, где показала одну из своих тренировок. Фолловеры восхитились внешним видом певицы: для своиx 40 лет Альбина выглядит просто потрясающе.

Джанабаева не в первый раз делится с подписчиками кадрами, на которых демонстрирует себя во всей красе, чаще всего в откровенных платья. На вопрос, каким образом ей удается оставаться в прекрасной форме, Джанабаева отвечает просто: самое главное, по словам артистки, подобрать питание, подходящий вид спорта и побольше бывать на свежем воздухе. Сама певица предпочитает травяные чаи, термически обработанные овощи и как можно меньше сахара и соли.

Возвращаясь к видео, на нем Альбина отрабатывает удары на боксерской груше. На ней облегающая футболка и такие же узкие штаны, что еще больше подчеркивает подтянутое телосложение артистки.

Не спешите огорченно вздыхать над фото Альбины, ведь вы можете выглядеть так же, а мы дадим несколько советов, как в короткие сроки привести себя в порядок.


Во-первых, никакого голода — так вы наберете еще больше, еще и добавите проблем со здоровьем. Если вы ведете активный образ жизни, это прекрасно, но не забывайте о коррекции рациона, так как соль, сахар и избыток жира быстро сведет на нет все тренировки.

Идеально, если вы будете сочетать несколько часов тренировок в неделю с дробным питанием — как минимум 4 приема пищи в сутки.

На завтрак постарайтесь готовить каши с добавлением водянистых ягод и чередуйте с творогом или йогуртом с низким показателем жирности.

Для перекуса прекрасно подойдет тот же творог, несколько кусочков любого фрукта. Третий прием пищи посвятите овощам, причем в любом количестве. Можно сочетать овощи с нежирной отварной рыбой.

Послеобеденный перекус может состоять и хлебцев, орехов и морепродуктов, если у вас нет на них аллергической реакции.

Ужин также не должен быть тяжелым: так как это последний прием пищи, постарайтесь рассчитать время так, чтобы между ужином и отходом ко сну прошло не меньше трех часов.




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артистка рассказала, как ей удается выглядеть настолько шикарно в свои 40 летМария Блавацкая19 сентября 2019 16:1811850 Альбина Джанабаеваwww.instagram.com/albinadzhanabaevaАртистка поделилась новым видео в Инстаграме, где показала одну из своих тренировок. Фолловеры восхитились внешним видом певицы: для своиx 40 лет Альбина выглядит просто потрясающе. Джанабаева не в первый раз делится с подписчиками кадрами, на которых демонстрирует себя во всей красе, чаще всего в откровенных платья. На вопрос, каким образом ей удается оставаться в прекрасной форме, Джанабаева отвечает просто: самое главное, по словам артистки, подобрать питание, подходящий вид спорта и побольше бывать на свежем воздухе. Сама певица предпочитает травяные чаи, термически обработанные овощи и как можно меньше сахара и соли. Возвращаясь к видео, на нем Альбина отрабатывает удары на боксерской груше. На ней облегающая футболка и такие же узкие штаны, что еще больше подчеркивает подтянутое телосложение артистки. Не спешите огорченно вздыхать над фото Альбины, ведь вы можете выглядеть так же, а мы дадим несколько советов, как в короткие сроки привести себя в порядок. Во-первых, никакого голода — так вы наберете еще больше, еще и добавите проблем со здоровьем. Если вы ведете активный образ жизни, это прекрасно, но не забывайте о коррекции рациона, так как соль, сахар и избыток жира быстро сведет на нет все тренировки. Идеально, если вы будете сочетать несколько часов тренировок в неделю с дробным питанием — как минимум 4 приема пищи в сутки. На завтрак постарайтесь готовить каши с добавлением водянистых ягод и чередуйте с творогом или йогуртом с низким показателем жирности. Для перекуса прекрасно подойдет тот же творог, несколько кусочков любого фрукта. Третий прием пищи посвятите овощам, причем в любом количестве. Можно сочетать овощи с нежирной отварной рыбой. Послеобеденный перекус может состоять и хлебцев, орехов и морепродуктов, если у вас нет на них аллергической реакции. Ужин также не должен быть тяжелым: так как это последний прием пищи, постарайтесь рассчитать время так, чтобы между ужином и отходом ко сну прошло не меньше трех часов. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Легкий шок»: Альбина Джанабаева начала худеть - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Легкий шок»: Альбина Джанабаева начала худеть - «Красота»
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наконец-то показали младшего сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наконец-то показали младшего сына - «Красота»
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Меняем образ. / Я и Красота.
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
Джанабаева назвала причину разрыва контракта с Меладзе - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Джанабаева назвала причину разрыва контракта с Меладзе - «Красота»
Без косметики: Альбина Джанабаева продемонстрировала естественную красоту - «Красота»
Я и Красота.
Без косметики: Альбина Джанабаева продемонстрировала естественную красоту - «Красота»
Джанабаева раскрыла секрет гармоничных отношений - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Джанабаева раскрыла секрет гармоничных отношений - «Красота»
Джанабаева впервые рассказала о личном - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Джанабаева впервые рассказала о личном - «Красота»
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично показали свои чувства - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично показали свои чувства - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика