Джанабаева впервые рассказала о личном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джанабаева впервые рассказала о личном - «Красота»

Джанабаева впервые рассказала о личном - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Викторина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе не любят говорить о личной жизни

Экс-солистка группы «ВИА Гра» проявила необычайную стойкость, много лет отказываясь комментировать свои отношения с Валерием Меладзе

Даже когда про отношения звездной пары узнали все, и Меладзе развелся с первой женой Ириной, чтобы объявить о свадьбе с Альбиной Джанабаевой, у которой на тот момент уже подрастал их общий сын Константин, даже тогда артистка соблюдала обет молчания. Историю их любви лаконично комментировал только сам Валерий. И вот впервые спустя 15 лет Альбина дала интервью программе «Светская хроника» (5 канал).

«Видимо, пришел момент, когда я тоже готова поделиться чем-то. Когда моя личная жизнь не настолько уже закрыта. Я вышла из этого состояния, поэтому готова разговаривать. Поэтому я готова рассказать о себе. Если это кому-то интересно. Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать! Ох, это был непростой период. За мной ездили и как-то караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, в нервное и депрессивное», — поделилась переживаниями артистка.

В тот момент Альбина Джанабаева была на пике успеха, и роман с Валерием Меладзе не добавил к ее статусу ничего, кроме нехорошей репутации. Одинокие женщины, испытавшие горечь обиды, встали на сторону Ирины и обрушили ненависть на Альбину как на разлучницу. Даже сейчас, когда страсти должны были бы поутихнуть, продолжается спор между теми, кто радуется счастью звездной пары, и озлобленными моралистами, которые не могут простить Меладзе уход из первой семьи. Им Валерий ответил на своей странице в «Инстаграме»: «Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться».

Валерий Меладзе обожает своих дочерейФото: Instagram.com/meladze.ru

Сама Альбина Джанабаева убеждена, что пройти через все трудности ей помогла любовь. Недавно впервые звездные родители вышли в свет с младшим сыном Лукой.

Валерий Меладзе не скрывает, что обожает и трех своих дочерей от первого брака. Артиста огорчает лишь то, что его сыновья и дочери не общаются между собой.

Кстати, первое и единственное откровенное интервью Альбины Джанабаевой через некоторое время исчезло с сайта телеканала.


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе не любят говорить о личной жизниЭкс-солистка группы «ВИА Гра» проявила необычайную стойкость, много лет отказываясь комментировать свои отношения с Валерием Меладзе Даже когда про отношения звездной пары узнали все, и Меладзе развелся с первой женой Ириной, чтобы объявить о свадьбе с Альбиной Джанабаевой, у которой на тот момент уже подрастал их общий сын Константин, даже тогда артистка соблюдала обет молчания. Историю их любви лаконично комментировал только сам Валерий. И вот впервые спустя 15 лет Альбина дала интервью программе «Светская хроника» (5 канал). «Видимо, пришел момент, когда я тоже готова поделиться чем-то. Когда моя личная жизнь не настолько уже закрыта. Я вышла из этого состояния, поэтому готова разговаривать. Поэтому я готова рассказать о себе. Если это кому-то интересно. Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать! Ох, это был непростой период. За мной ездили и как-то караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, в нервное и депрессивное», — поделилась переживаниями артистка. В тот момент Альбина Джанабаева была на пике успеха, и роман с Валерием Меладзе не добавил к ее статусу ничего, кроме нехорошей репутации. Одинокие женщины, испытавшие горечь обиды, встали на сторону Ирины и обрушили ненависть на Альбину как на разлучницу. Даже сейчас, когда страсти должны были бы поутихнуть, продолжается спор между теми, кто радуется счастью звездной пары, и озлобленными моралистами, которые не могут простить Меладзе уход из первой семьи. Им Валерий ответил на своей странице в «Инстаграме»: «Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться». Валерий Меладзе обожает своих дочерейФото: Instagram.com/meladze.ruСама Альбина Джанабаева убеждена, что пройти через все трудности ей помогла любовь. Недавно впервые звездные родители вышли в свет с младшим сыном Лукой. Валерий Меладзе не скрывает, что обожает и трех своих дочерей от первого брака. Артиста огорчает лишь то, что его сыновья и дочери не общаются между собой. Кстати, первое и единственное откровенное интервью Альбины Джанабаевой через некоторое время исчезло с сайта телеканала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наконец-то показали младшего сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наконец-то показали младшего сына - «Красота»
Джанабаева назвала причину разрыва контракта с Меладзе - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Джанабаева назвала причину разрыва контракта с Меладзе - «Красота»
Джанабаева раскрыла секрет гармоничных отношений - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Джанабаева раскрыла секрет гармоничных отношений - «Красота»
Без косметики: Альбина Джанабаева продемонстрировала естественную красоту - «Красота»
Я и Красота.
Без косметики: Альбина Джанабаева продемонстрировала естественную красоту - «Красота»
Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерий Сюткин вывел в свет повзрослевшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Меняем образ. / Я и Красота.
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично показали свои чувства - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично показали свои чувства - «Я как Звезда»
Отпуск удался: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наслаждаются экстремальными развлечениями во Франции - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Отпуск удался: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева наслаждаются экстремальными развлечениями во Франции - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика