Как сделать топовые фото в отпуске - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как сделать топовые фото в отпуске - «Красота»

Как сделать топовые фото в отпуске - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Baker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru даст совет, как не раздражать своих подписчиков

Мария Блавацкая30 августа 2019 10:003090
Как сделать топовые фото в отпуске - «Красота»
делаем оригинальные фотофото: unsplash.com

Вы собираетесь в отпуск, где, конечно, планируете сделать множество фото, чтобы позже составить фотоотчет. Однако, как мы видим по опыту наших друзей и родных, не все далают это правильно, забивая нашу ленту множеством бессмысленных селфи. Так как же правильно составить фотоотчет, чтобы никого не раздражать и наоборот привлечь внимание и восхищенные отзывы.


Фотографируйте все, что происходит вокруг

Старайтесь «осветить» все пространство вокруг вас. Например, вы планируете прогулку по городу: не зацикливайтесь на одних лишь достопримечательностях и не нужно этих фото «по стойке смирно», по которым и вычисляют наших туристов. Оглянитесь вокруг, возможно, вы заметите уличного музыканта или мастера, который прямо на площади изготавливает сувениры. Чем не увлекательный кадр?


фото моря раздражают подписчиков больше всегофото: unsplash.com

Быт тоже может быть интересен

Не стоит упускать из виду место, где вы живете. Да, фото из номера отеля не отличаются оригинальностью, но ведь есть вид из окна, который прекрасно впишется в вашу ленту. Спускаясь на завтрак, вы можете задержаться и сделать фото интерьера.

Еще лучше, если вас пригласят в гости в другой стране, наверное, нет лучшего способа окунуться в быт другой страны, чем пожить непосредственно в семье местных жителей. Фото с подробным рассказом непременно привлекут новых читателей в ваш блог или аккаунт в соцсети.



не появляйтесь на фото частофото: unsplash.com

Детали также важны

В последнее время стали популярны детальные раскладки: стоит открыть ленту в Инстаграме, как на вас буквально обрушивается лавина тематических подборок. Что вам мешает поснимать в макро местный колорит? Чтобы поймать лучший кадр, старайтесь избегать популярных туристических мест, где совершенно точно невозможно сделать оригинальный кадр.


Море

Особое положение в ленте новостей занимают фото с курортов и морских побережий. И да, многих ваших знакомых такие фото будут раздражать в любом случае, так что не удивляйтесь.

Не нужно делать постановочных фото на фоне гавани или яхты, если она не ваша. Лучше всего, если вы подберете удачный ракурс и хорошенько обработаете фото, подкрепив его интересным постом.


старайтесь "выстраивать" кадрфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru даст совет, как не раздражать своих подписчиковМария Блавацкая30 августа 2019 10:003090 делаем оригинальные фотофото: unsplash.comВы собираетесь в отпуск, где, конечно, планируете сделать множество фото, чтобы позже составить фотоотчет. Однако, как мы видим по опыту наших друзей и родных, не все далают это правильно, забивая нашу ленту множеством бессмысленных селфи. Так как же правильно составить фотоотчет, чтобы никого не раздражать и наоборот привлечь внимание и восхищенные отзывы. Фотографируйте все, что происходит вокруг Старайтесь «осветить» все пространство вокруг вас. Например, вы планируете прогулку по городу: не зацикливайтесь на одних лишь достопримечательностях и не нужно этих фото «по стойке смирно», по которым и вычисляют наших туристов. Оглянитесь вокруг, возможно, вы заметите уличного музыканта или мастера, который прямо на площади изготавливает сувениры. Чем не увлекательный кадр? фото моря раздражают подписчиков больше всегофото: unsplash.com Быт тоже может быть интересен Не стоит упускать из виду место, где вы живете. Да, фото из номера отеля не отличаются оригинальностью, но ведь есть вид из окна, который прекрасно впишется в вашу ленту. Спускаясь на завтрак, вы можете задержаться и сделать фото интерьера. Еще лучше, если вас пригласят в гости в другой стране, наверное, нет лучшего способа окунуться в быт другой страны, чем пожить непосредственно в семье местных жителей. Фото с подробным рассказом непременно привлекут новых читателей в ваш блог или аккаунт в соцсети. не появляйтесь на фото частофото: unsplash.com Детали также важны В последнее время стали популярны детальные раскладки: стоит открыть ленту в Инстаграме, как на вас буквально обрушивается лавина тематических подборок. Что вам мешает поснимать в макро местный колорит? Чтобы поймать лучший кадр, старайтесь избегать популярных туристических мест, где совершенно точно невозможно сделать оригинальный кадр. Море Особое положение в ленте новостей занимают фото с курортов и морских побережий. И да, многих ваших знакомых такие фото будут раздражать в любом случае, так что не удивляйтесь. Не нужно делать постановочных фото на фоне гавани или яхты, если она не ваша. Лучше всего, если вы подберете удачный ракурс и хорошенько обработаете фото, подкрепив его интересным постом. старайтесь "выстраивать" кадрфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика