Создаем отпускное настроение у вас дома - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Создаем отпускное настроение у вас дома - «Красота»

Создаем отпускное настроение у вас дома - «Красота»

Добавлено: 08.08.19
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пусть отдых закончился, но WomanHit.ru вернет вас в то прекрасное время

Мария Блавацкая7 августа 2019 19:087830
Создаем отпускное настроение у вас дома - «Красота»
мысленно возвращаемся в то времяфото: unsplash.com

Лето подходит к концу, а вы так и не выбрались на морской берег? Подруги без остановки рассказывают о местной кухне где-нибудь в пригороде Мадрида? Червячок зависти уже начал прогрызать себе путь, а мы в свою очередь расскажем, как создать отпускное настроение прямо в своей квартире.


Освежаем интерьер

Вспомните, где вы были в последний раз и наслаждались поездкой? Если ваш ответ — океан, найдите сувениры, которые вы купили в поездке: пусть это будут плетеные предметы декора, ракушки, собранные вами на пляже, ваши лучшие фото из отпуска, которые вы можете поставить в рамку на столе в гостиной или на рабочий стол компьютера.

Темные цвета в большом количестве, как вы знаете, расшатывают нашу психику, поэтому, по возможности, замените «грустные» шторы на новые, допустим, цвета морской волны или светло-песочного цвета.

Приобретите несколько предметов в этническом стиле, например, небольшие вазы для цветов с греческим орнаментом и так далее.


поставьте приятное фото на рабочий столфото: unsplash.com


Не забудьте про аромат

Один из лучших способов вернуться в тропики хотя бы мысленно — воссоздать композицию ароматов. В этом вам помогут различные аромалампы и эфирные масла вроде лемонграсса, тропических фруктов, а также освежающие аромостики. Выбирайте тот аромат, который вам по душе — универсального запаха не существует.


устройте СПА-деньфото: unsplash.com


Апгрейд спальни

Ничто не мешает вам воссоздать номер пятизвездочного отеля в своей спальне. Хотя бы попытайтесь. Выбирайте простыни и наволочки из натуральных материалов и обязательно белого цвета. Попробуйте очередным утром заправить постель необычным способ — благо интернет предлагает множество вариантов.


Устройте день СПА

Наверное, нет такой женщины, которая отказалась бы от массажа. Но если у вас нет претендентов среди друзей, которые смогли бы провести для вас такую процедуру так же, как это делала приятная женщина на далеком острове в ваш прошлый отпуск, есть множество способов заменить массаж не менее расслабляющими процедурами.

Купите скраб для тела со свежим ароматом, маску для тела из глины и все, к чему еще потянется рука в магазине, отложите дела на пару часов и отправляйтесь релаксировать в ванную.


тропические ароматы мгновенно поднимают настроениефото: unsplash.com


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пусть отдых закончился, но WomanHit.ru вернет вас в то прекрасное времяМария Блавацкая7 августа 2019 19:087830 мысленно возвращаемся в то времяфото: unsplash.comЛето подходит к концу, а вы так и не выбрались на морской берег? Подруги без остановки рассказывают о местной кухне где-нибудь в пригороде Мадрида? Червячок зависти уже начал прогрызать себе путь, а мы в свою очередь расскажем, как создать отпускное настроение прямо в своей квартире. Освежаем интерьер Вспомните, где вы были в последний раз и наслаждались поездкой? Если ваш ответ — океан, найдите сувениры, которые вы купили в поездке: пусть это будут плетеные предметы декора, ракушки, собранные вами на пляже, ваши лучшие фото из отпуска, которые вы можете поставить в рамку на столе в гостиной или на рабочий стол компьютера. Темные цвета в большом количестве, как вы знаете, расшатывают нашу психику, поэтому, по возможности, замените «грустные» шторы на новые, допустим, цвета морской волны или светло-песочного цвета. Приобретите несколько предметов в этническом стиле, например, небольшие вазы для цветов с греческим орнаментом и так далее. поставьте приятное фото на рабочий столфото: unsplash.com Не забудьте про аромат Один из лучших способов вернуться в тропики хотя бы мысленно — воссоздать композицию ароматов. В этом вам помогут различные аромалампы и эфирные масла вроде лемонграсса, тропических фруктов, а также освежающие аромостики. Выбирайте тот аромат, который вам по душе — универсального запаха не существует. устройте СПА-деньфото: unsplash.com Апгрейд спальни Ничто не мешает вам воссоздать номер пятизвездочного отеля в своей спальне. Хотя бы попытайтесь. Выбирайте простыни и наволочки из натуральных материалов и обязательно белого цвета. Попробуйте очередным утром заправить постель необычным способ — благо интернет предлагает множество вариантов. Устройте день СПА Наверное, нет такой женщины, которая отказалась бы от массажа. Но если у вас нет претендентов среди друзей, которые смогли бы провести для вас такую процедуру так же, как это делала приятная женщина на далеком острове в ваш прошлый отпуск, есть множество способов заменить массаж не менее расслабляющими процедурами. Купите скраб для тела со свежим ароматом, маску для тела из глины и все, к чему еще потянется рука в магазине, отложите дела на пару часов и отправляйтесь релаксировать в ванную. тропические ароматы мгновенно поднимают настроениефото: unsplash.com Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Верните меня обратно: боремся с депрессией после отпуска - «Красота»
Меняем образ. / Фитнес. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Верните меня обратно: боремся с депрессией после отпуска - «Красота»
Кухня вашей мечты: выбираем идеальную палитру - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Кухня вашей мечты: выбираем идеальную палитру - «Красота»
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Продукты, которые загонят вас в депрессию - «Красота»
Секреты красоты. / Я и Красота.
Продукты, которые загонят вас в депрессию - «Красота»
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
С чем носить. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ–5 бесполезных вещей, которые берет в отпуск мама - «Красота»
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Нет, не беспокоит: корректируем рацион в критические дни - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Видео. / Я и Красота.
Нет, не беспокоит: корректируем рацион в критические дни - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика