Не рой другому яму: сын знает, где Галкину спрятаться от папарацци - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Не рой другому яму: сын знает, где Галкину спрятаться от папарацци - «Красота»

Не рой другому яму: сын знает, где Галкину спрятаться от папарацци - «Красота»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Олимпиада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен показал новое видео с детьми

Анастасия Мишакова21 августа 2019 13:486890
Не рой другому яму: сын знает, где Галкину спрятаться от папарацци - «Красота»
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиФото: Instagram.com

Максим Галкин, который сейчас с Аллой Пугачевой и своими наследниками отдыхает на Рижском взморье, поделился свежим видео с пляжа. На кадрах маленький Гарри копает «очень глубокую» яму. На вопрос Галкина, зачем он это делает, мальчик ответил: «Чтобы ты прятался от папарацци. Чтобы тебя не снимали. Запрыгнул в яму — и тебя не видно. И папарацци тебя не заметят и не будут фоткать». После того, как звездный отец семейства одобрил план сына, в кадре появляется Лиза Галкина. «Пап, а давай мы будем строить с тобой мой город. Будем делать яму, будем делать тоннели, будем делать дома», — говорит она Максиму. «Нет, Лиза. Нам нужна очень глубокая яма сначала!» — спорит Гарри.


«Лайфхак от Гарри», — подписал этот ролик Максим Галкин. На данный момент его уже посмотрело почти полмиллиона человек. Традиционно, подписчики артиста умилились поведению его детей и оставили массу комплиментов в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Шоумен показал новое видео с детьмиАнастасия Мишакова21 августа 2019 13:486890 Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиФото: Instagram.comМаксим Галкин, который сейчас с Аллой Пугачевой и своими наследниками отдыхает на Рижском взморье, поделился свежим видео с пляжа. На кадрах маленький Гарри копает «очень глубокую» яму. На вопрос Галкина, зачем он это делает, мальчик ответил: «Чтобы ты прятался от папарацци. Чтобы тебя не снимали. Запрыгнул в яму — и тебя не видно. И папарацци тебя не заметят и не будут фоткать». После того, как звездный отец семейства одобрил план сына, в кадре появляется Лиза Галкина. «Пап, а давай мы будем строить с тобой мой город. Будем делать яму, будем делать тоннели, будем делать дома», — говорит она Максиму. «Нет, Лиза. Нам нужна очень глубокая яма сначала!» — спорит Гарри. View this post on Instagram Лайфхак от Гарри ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика