Софи Тернер и Джо Джонас показали, как проводят медовый месяц - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Софи Тернер и Джо Джонас показали, как проводят медовый месяц - «Красота»

Софи Тернер и Джо Джонас показали, как проводят медовый месяц - «Красота»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новоиспеченные супруги отправились в романтическое путешествие на Мальдивы

Кэролайн Фишерман16 июля 2019 11:424600
Софи Тернер и Джо Джонас показали, как проводят медовый месяц - «Красота»
Софи Тернер и Джо ДжонасФото: Instagram.com

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж, певец Джо Джонас, проводят медовый месяц на Мальдивах. Джо обрадовал подписчиков своего Instagram фотографиями с отдыха. Певец выложил серию снимков и видео, на которых они с женой проводят время на роскошной вилле. На кадрах видео Джонас катится по водяной горке и выглядит очень счастливым. Он также поделился фото Софи, которая загорает в розовом купальнике, и кадр, на котором Тернер в льняных шортах и белой майке наслаждается закатом. Пост певец подписал словами: «Я нашел счастье».


View this post on Instagram

I found happiness. ????#discoversoneva

A post shared by J O E J O N A S (@joejonas) on

Софи Тернер тоже выложила фотографии из поездки. Девушка сфотографировала, как ее муж загорает, пьет коктейль и смотрит на закат. Софи также поделилась снимками Джо на велосипеде в джунглях и за обедом. Пост актриса подписала эмоджи в виде солнца, волны и звезд, написав: «Рай. Волшебное место».

Напомним, 23-летняя Софи Тернер и 29-летний Джо Джонас поженились в начале июля. Пара вместе с 2016 года.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Новоиспеченные супруги отправились в романтическое путешествие на МальдивыКэролайн Фишерман16 июля 2019 11:424600 Софи Тернер и Джо ДжонасФото: Instagram.comЗвезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж, певец Джо Джонас, проводят медовый месяц на Мальдивах. Джо обрадовал подписчиков своего Instagram фотографиями с отдыха. Певец выложил серию снимков и видео, на которых они с женой проводят время на роскошной вилле. На кадрах видео Джонас катится по водяной горке и выглядит очень счастливым. Он также поделился фото Софи, которая загорает в розовом купальнике, и кадр, на котором Тернер в льняных шортах и белой майке наслаждается закатом. Пост певец подписал словами: «Я нашел счастье». View this post on Instagram I found happiness. ????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика