Слава неудачно прокатилась на велосипеде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Слава неудачно прокатилась на велосипеде - «Красота»

Слава неудачно прокатилась на велосипеде - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Борис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица выложила видео, в котором показала свои травмы

Ксения Жукова1 июля 2019 14:5112590
Слава неудачно прокатилась на велосипеде - «Красота»
Певица СлаваФото: Instagram.com

Популярная певица Слава часто публикует в микроблоге подробности своей жизни. Она делится с поклонниками информацией на абсолютно разные темы: это могут быть ее выступления и концерты, путешествия, семья. Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы, — прим. WomanHit.ru) не боится быть искренней с подписчиками и демонстрировать свое чувство юмора.

Сегодня артистка опубликовала шуточное видео, в котором показала, как закончилась ее поездка на велосипеде.


View this post on Instagram

Прокатилась????? с ветерком!! Юху!

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

«Представляете, поехала кататься на велосипеде, и вот: привет, рваная коленка, привет, вторая, ещё и башкой в каменный забор влетела. Короче, ребята, даже если вы упали с велосипеда, не падайте духом! Хорошее настроение нам не испортит ничего!» — смеется в ролике звезда, демонстрируя окровавленные ноги и ссадину на руке.

«Прокаталась с ветерком!! Юху!»(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадры Слава.

Подписчики оценили позитив певицы и ее искренность и пожелали беречь себя.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица выложила видео, в котором показала свои травмыКсения Жукова1 июля 2019 14:5112590 Певица СлаваФото: Instagram.comПопулярная певица Слава часто публикует в микроблоге подробности своей жизни. Она делится с поклонниками информацией на абсолютно разные темы: это могут быть ее выступления и концерты, путешествия, семья. Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы, — прим. WomanHit.ru) не боится быть искренней с подписчиками и демонстрировать свое чувство юмора. Сегодня артистка опубликовала шуточное видео, в котором показала, как закончилась ее поездка на велосипеде. View this post on Instagram Прокатилась????? с ветерком!! Юху! A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on Jul 1, 2019 at 12:16am PDT «Представляете, поехала кататься на велосипеде, и вот: привет, рваная коленка, привет, вторая, ещё и башкой в каменный забор влетела. Короче, ребята, даже если вы упали с велосипеда, не падайте духом! Хорошее настроение нам не испортит ничего!» — смеется в ролике звезда, демонстрируя окровавленные ноги и ссадину на руке. «Прокаталась с ветерком!! Юху!»(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадры Слава. Подписчики оценили позитив певицы и ее искренность и пожелали беречь себя.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика