Парни из EXO рассказали, зачем к ним едут Калеб и Гейтен из «Очень странных дел» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Парни из EXO рассказали, зачем к ним едут Калеб и Гейтен из «Очень странных дел» - «ЗВЕЗДЫ»

Парни из EXO рассказали, зачем к ним едут Калеб и Гейтен из «Очень странных дел» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Нинель
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Место встречи – Сеул.

Несколько дней назад Калеб Маклафлин и Гейтен Матараццо, хорошо нам известные ролями  Лукаса и Дастина в популярном сериале на Нетфликсе, опубликовали видео в своем инстаграме, рассказывая о проекте, к которому они готовятся. Там же они намекают  на то, что они встретятся с K-Pop группой.


«Привет, ребята, мы собираемся в Корею через несколько дней, можете отгадать, с кем мы будем там зависать?» – пишет Калеб под видео.



Актеры приедут в Сеул для встречи с фанатами и для того, чтобы узнать основы K-Pop.  Это подтвердили Сухо и Кхаи. 18 июня они оставили сообщение для Калеба и Гейтена в официальном аккаунте EXO в Твиттере, выразив свое собственное волнение от предстоящей встречи с двумя звездами «Очень странных дел».

«Привет, Калеб и Гатен. Я Сухо из EXO, я Кай. Мы хотели бы встретиться с вами в Корее, и мы действительно любим «Очень странные дела»! Я не могу дождаться вас, ребята, пока вы доберетесь сюда. До скорой встречи!».




Кроме того, официальный представитель Netflix раскрыл подробности о предстоящем мероприятии с участием Калеба, Гейтена и EXO, заявив, что все они будут присутствовать на торжественной церемонии вместе 20 июня. Не терпится узнать, что же они готовят для нас!


Место встречи – Сеул. Несколько дней назад Калеб Маклафлин и Гейтен Матараццо, хорошо нам известные ролями Лукаса и Дастина в популярном сериале на Нетфликсе, опубликовали видео в своем инстаграме, рассказывая о проекте, к которому они готовятся. Там же они намекают на то, что они встретятся с K-Pop группой. «Привет, ребята, мы собираемся в Корею через несколько дней, можете отгадать, с кем мы будем там зависать?» – пишет Калеб под видео. View this post on Instagram Hey guys, we’re headed to Korea in a few days, can you guess who we’ll be hanging with? Stay tuned to @nct127 to see! @gatenm123 @strangerthingstv @weareone.exo @kimjuncotton @baekhyunee_exo @smtown

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика