EXO встретились с Калебом и Гейтеном из «Очень странных дел» в Корее - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » EXO встретились с Калебом и Гейтеном из «Очень странных дел» в Корее - «ЗВЕЗДЫ»

EXO встретились с Калебом и Гейтеном из «Очень странных дел» в Корее - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Глеб
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вот это встреча!

Мы уже не раз писали на этой неделе, что Калеб и Гейтен собираются в Корею, чтобы изучать k-pop. При этом ребят там очень ждали, и не кто-нибудь, а члены группы EXO. Вчера актеры наконец добрались! Кай и Сухо встретились с Калебом Маклафлином и Гатеном Матараццо из сериала «Очень странные дела».


Актеры недавно намекнули, что они будут тусоваться с кем-то, пока находятся в Корее. Прибыли они туда, кстати, не только ради знакомства с певцами, но и чтобы прорекламировать третий сезон «Странных дел». Сухо и Кай из EXO затем поделились видео в Твиттере, чтобы поприветствовать пару в стране.




20 июня четыре звезды собрались на красной дорожке на встрече третьего сезона «Очень странных дел». Встреча была наполнена массой впечатлений. Кажется, им было очень весело. А еще они посетили дворец Кенбоккун вместе! Калеб опубликовал общее фото со словами: «Мы впервые в Корее!». Надеемся, это начало большой дружбы :)


Вот это встреча! Мы уже не раз писали на этой неделе, что Калеб и Гейтен собираются в Корею, чтобы изучать k-pop. При этом ребят там очень ждали, и не кто-нибудь, а члены группы EXO. Вчера актеры наконец добрались! Кай и Сухо встретились с Калебом Маклафлином и Гатеном Матараццо из сериала «Очень странные дела». Актеры недавно намекнули, что они будут тусоваться с кем-то, пока находятся в Корее. Прибыли они туда, кстати, не только ради знакомства с певцами, но и чтобы прорекламировать третий сезон «Странных дел». Сухо и Кай из EXO затем поделились видео в Твиттере, чтобы поприветствовать пару в стране. View this post on Instagram It’s our first time in Korea!?? @strangerthingstv @weareone.exo @gatenm123 @netflixkr

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика