Внезапно: парни тратят на одежду больше денег, чем девушки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Внезапно: парни тратят на одежду больше денег, чем девушки - «Мода»

Внезапно: парни тратят на одежду больше денег, чем девушки - «Мода»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Adamson
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Верится с трудом.

Сотрудники Райфайзенбанка проанализировали операции своих клиентов за первую половину 2019 года и выяснили, что на аксессуары и одежду парни тратят больше денег, чем девушки. Эта разница особенно чувствуется между людьми в возрасте до 24 лет. Ох уж эти модники!



via GIPHY


Специалисты узнали, что тенденция трат на одежду из интернет-магазинов подскочила на 89% в сравнении с прошлым годом. А вот в обычных торговых центрах покупать вещи стали реже. Этот показатель понизился на целых семь процентов!


Чаще всего, оказывается, парни пользуются онлайн-платформой Wildberries. Выбор там объективно огромный, и из дома лишний раз выходить не нужно. ;) В этом магазине молодые люди заказывают брюки, костюмы, джинсы и кроссовки. А самый ходовой товар – то, что всегда пригодится, – это футболки.



via GIPHY


Всегда казалось, что девушки больше внимания уделяют своему внешнему виду и чаще зацикливаются на брендовых вещах. Но, судя по исследованиям, мы никогда так не ошибались!


Верится с трудом. Сотрудники Райфайзенбанка проанализировали операции своих клиентов за первую половину 2019 года и выяснили, что на аксессуары и одежду парни тратят больше денег, чем девушки. Эта разница особенно чувствуется между людьми в возрасте до 24 лет. Ох уж эти модники! via GIPHY Специалисты узнали, что тенденция трат на одежду из интернет-магазинов подскочила на 89% в сравнении с прошлым годом. А вот в обычных торговых центрах покупать вещи стали реже. Этот показатель понизился на целых семь процентов! Чаще всего, оказывается, парни пользуются онлайн-платформой Wildberries. Выбор там объективно огромный, и из дома лишний раз выходить не нужно. ;) В этом магазине молодые люди заказывают брюки, костюмы, джинсы и кроссовки. А самый ходовой товар – то, что всегда пригодится, – это футболки. via GIPHY Всегда казалось, что девушки больше внимания уделяют своему внешнему виду и чаще зацикливаются на брендовых вещах. Но, судя по исследованиям, мы никогда так не ошибались!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика