Лили Рейнхарт рассказала, как ее едва не увез на машине незнакомый мужчина под видом водителя такси - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Лили Рейнхарт рассказала, как ее едва не увез на машине незнакомый мужчина под видом водителя такси - «ЗВЕЗДЫ»

Лили Рейнхарт рассказала, как ее едва не увез на машине незнакомый мужчина под видом водителя такси - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Morrison
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И опубликовала предупреждение для своих фанатов.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт решила напомнить своим поклонникам, что, садясь в такси, всегда следует быть начеку. Особенно это касается приложений с крупной базой водителей, таких как Uber. В нашем случае компания не является монополистом, поэтому к ней в список добавляются еще и Яндекс.Такси, Gett, Ситимобил и многое другое.


В воскресенье актриса поделилась в социальных сетях тревожной новостью о том, что еле избежала неприятного инцидента, которой мог бы произойти с ней прямо после перелета.



«Меня только что привел к машине какой-то человек, изображающий из себя водителя такси Uber. Я дошла до его машины, но там не было абсолютно никаких признаков того, что он профессиональный водитель. Поэтому я НЕ села в машину. Пожалуйста, обратите внимание и принимайте разумные решения», – пишет Лили в своем твиттере.

Через несколько минут актриса, видимо, уже села в безопасную машину и запостила еще один твит: «Серьезно ... пожалуйста, будьте осторожнее. Вам не нужно быть милыми или беспокоиться о том, что вы можете показаться грубыми. Доверьтесь своей интуиции. Это может спасти вас».




Мы тоже рекомендуем тебе проверять опознавательные знаки и номера на машине, чтобы они не отличались от того, что отображается в приложении при заказе такси. Будь аккуратна!


И опубликовала предупреждение для своих фанатов. Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт решила напомнить своим поклонникам, что, садясь в такси, всегда следует быть начеку. Особенно это касается приложений с крупной базой водителей, таких как Uber. В нашем случае компания не является монополистом, поэтому к ней в список добавляются еще и Яндекс.Такси, Gett, Ситимобил и многое другое. В воскресенье актриса поделилась в социальных сетях тревожной новостью о том, что еле избежала неприятного инцидента, которой мог бы произойти с ней прямо после перелета. PSA: I was just ushered to a car by someone posing to be an airport cab/Uber driver. I got to his car and there were absolutely no signs that he was a professional service driver. So I did NOT get into the car. Please pay attention and make smart decisions out there.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика