Успеть до Нового года: пешком по ночному городу с ребенком на руках - «Досуг и хобби» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Досуг и хобби. » Успеть до Нового года: пешком по ночному городу с ребенком на руках - «Досуг и хобби»

Успеть до Нового года: пешком по ночному городу с ребенком на руках - «Досуг и хобби»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Ираида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждый год 31 декабря мы ходим к родственникам провожать старый год и дарить подарки. На 22:00 мы вызвали такси, чтобы ехать домой, так как в 23:00 к нам должны прийти гости, а еще нужно было успеть накрыть на стол.


Такси отказалось нас везти из-за того, что мы с маленьким ребенком, а детского кресла у них нет. Муж сказал: пойдем домой пешком. Этого я не ожидала: хоть мы и любим много и далеко гулять, но не в такой момент!..


Мы с мужем немного поругались, потому что автобусы уже не ходят, на улице минус 20, до дома идти минут 45, а у нас три больших бумажных пакета с подарками и в руках контейнер с мясом. И вот идем молча домой. Вдруг видим - едет трамвай, как раз до нашего дома! Муж с ребенком на руках, я с пакетами побежали скорее до трамвайной остановки. Пока бежали, у меня порвался один пакет, и пришлось перекладывать его содержимое прямо на бегу в другие пакеты. Пока перекладывала, оторвалась ручка на втором пакете.


Подъехал трамвай, и мы сели в него счастливые, но тут кондуктор говорит об обрыве линии – получается, мы сможем проехать только половину пути до дома. Через три остановки выходим из трамвая, и у меня отрываются ручки на третьем пакете.


Нервы сдали от перемены эмоций... Я все кладу на снег, забираю ребенка у мужа, а он берет пакеты в охапку, и мы по безлюдным улицам идем домой. Я заглядывала в окна домов и завидовала, что все уже за столом, а мы в такой нелепой ситуации, на холоде и пить сильно хочется.


Пришли мы домой в 23:25. Ужасно уставшие. Высыпали кучу из подарков и пакетов около порога, где муж с ребенком их и разбирали, пока я накрывала на стол и ставила горячее в духовку.


Мы так сильно устали, что из праздничной одежды переоделись в спортивную. Решили встретить Новый год по-домашнему.


Я рассказала мужу, что хотела так же, как в кино, перед самым Новым годом спешить домой, бояться не успеть до 00:00 часов, что интересно было бы испытать это. Что с нами и вышло!


Личный опыт

Каждый год 31 декабря мы ходим к родственникам провожать старый год и дарить подарки. На 22:00 мы вызвали такси, чтобы ехать домой, так как в 23:00 к нам должны прийти гости, а еще нужно было успеть накрыть на стол. Такси отказалось нас везти из-за того, что мы с маленьким ребенком, а детского кресла у них нет. Муж сказал: пойдем домой пешком. Этого я не ожидала: хоть мы и любим много и далеко гулять, но не в такой момент! Мы с мужем немного поругались, потому что автобусы уже не ходят, на улице минус 20, до дома идти минут 45, а у нас три больших бумажных пакета с подарками и в руках контейнер с мясом. И вот идем молча домой. Вдруг видим - едет трамвай, как раз до нашего дома! Муж с ребенком на руках, я с пакетами побежали скорее до трамвайной остановки. Пока бежали, у меня порвался один пакет, и пришлось перекладывать его содержимое прямо на бегу в другие пакеты. Пока перекладывала, оторвалась ручка на втором пакете. Подъехал трамвай, и мы сели в него счастливые, но тут кондуктор говорит об обрыве линии – получается, мы сможем проехать только половину пути до дома. Через три остановки выходим из трамвая, и у меня отрываются ручки на третьем пакете. Нервы сдали от перемены эмоций. Я все кладу на снег, забираю ребенка у мужа, а он берет пакеты в охапку, и мы по безлюдным улицам идем домой. Я заглядывала в окна домов и завидовала, что все уже за столом, а мы в такой нелепой ситуации, на холоде и пить сильно хочется. Пришли мы домой в 23:25. Ужасно уставшие. Высыпали кучу из подарков и пакетов около порога, где муж с ребенком их и разбирали, пока я накрывала на стол и ставила горячее в духовку. Мы так сильно устали, что из праздничной одежды переоделись в спортивную. Решили встретить Новый год по-домашнему. Я рассказала мужу, что хотела так же, как в кино, перед самым Новым годом спешить домой, бояться не успеть до 00:00 часов, что интересно было бы испытать это. Что с нами и вышло! Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика