Настя Ивлеева и Монеточка попали в список самых перспективных людей до 30 лет по версии Forbes - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Настя Ивлеева и Монеточка попали в список самых перспективных людей до 30 лет по версии Forbes - «ЗВЕЗДЫ»

Настя Ивлеева и Монеточка попали в список самых перспективных людей до 30 лет по версии Forbes - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Кондрат
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Так измеряется успех.

Журнал Forbes каждый год в первый раз за много лет сделал рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет. Туда попали блогеры, музыканты, актеры, ученые, предприниматели и другие люди, которые добились успеха. Теперь Forbes сделает такой рейтинг традицией и каждый год будет выпускать список самых крутых россиян до 30 лет. Молодые люди должны были попасть в одну из категорий, предложенных Forbes: «Предприниматели», «Инвестиции», «Управление», «Музыка и кино», «Мода», «Социальные практики», «Искусство», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии» и «Новые медиа».



Список кандидатов составили еще в апреле. Сначала молодых людей выбирал экспертный совет, затем было специальное жюри, которое сократило длинный список до 30 самых успешных человек. На последнем этапе создания рейтинга за молодых россиян голосовала редакция журнала и читатели, чтобы все было честно. Список самых перспективных составляли, не учитывая доходы претендентов, а взвешивая только их достижения.

А теперь к счастливчикам из рейтинга. В категорию «Наука и технологии» попали создатель платформы Dbrain Алексей Хахунов, инженер-физик Алексей Федоров и Елизавета Мелик-Гайказян, которая изучает и выбирает новые материалы для создания солнечных батарей и светодиодов.


В категории «Музыка и кино» самое почетное место заняла певица Монеточка, которая своей пост-андеграундной музыкой перевернула представление о российской поп-культуре. Также в «Музыку и кино» попали режиссер Кантемир Балагов и создательница клипов Алина Пязок, которая сделала крутое видео для Little Big, на их трек Skibidi. В категории «Искусство» самыми успешными признаны Даниил Трифонов, художник Аслан Гайсумов и режиссёр и актёр Александр Молочников. В раздел «Новые медиа» попала Настя Ивлеева, которая помимо инстаграма и участия в «Орле и решке» сделала свою авторскую программу Agentshow и теперь приглашает звезд на необычные интервью.


В разделе «Социальные практики» Forbes назвал самых перспективных людей, работающих в благотворительной сфере. Это Елизавета Олескина, которая создала фонд «Старость в радость», Александр Коровин, выпустивший проект «Близкие.ру», который оказывает помощь по уходу за пожилыми и маломобильными людьми на дому и Дарья Алексеева, которая создала Charity Shop.



View this post on Instagram

????

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on


Мы очень гордимся этими молодыми людьми и надеемся, что в следующем году в списке Forbes появится еще больше интересных лиц.


Так измеряется успех. Журнал Forbes каждый год в первый раз за много лет сделал рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет. Туда попали блогеры, музыканты, актеры, ученые, предприниматели и другие люди, которые добились успеха. Теперь Forbes сделает такой рейтинг традицией и каждый год будет выпускать список самых крутых россиян до 30 лет. Молодые люди должны были попасть в одну из категорий, предложенных Forbes: «Предприниматели», «Инвестиции», «Управление», «Музыка и кино», «Мода», «Социальные практики», «Искусство», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии» и «Новые медиа». View this post on Instagram Самые успешные молодые россияне в возрасте до 30 лет. Первый рейтинг Forbes «30 до 30». Подробнее читайте на forbes.ru/30under30 (ссылка в шапке страницы)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика