Пэкхен из EXO открыл канал на YouTube и выложил первый влог - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Пэкхен из EXO открыл канал на YouTube и выложил первый влог - «ЗВЕЗДЫ»

Пэкхен из EXO открыл канал на YouTube и выложил первый влог - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Jeff
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Теперь еще ближе к фанатам.

Совсем недавно участник корейской группы EXO Пэкхен создал свой канал на YouTube. Он назвал его Baekhyun Channel и планировал выкладывать там обычные влоги из повседневной жизни. Еще до первого видео на канал Пэкхена подписалось более 100 000 человек. Вот это успех!


«Здесь вы найдете мои занятия и мою деятельность. Мне нужна ваша любовь», – написал парень в описании к каналу. Фанаты EXO, а в частности Пэкхена, готовы ему эту любовь дать.



View this post on Instagram

??? ??? ??!! ???? ?????????????!^^ #6????

A post shared by BaekHyun. (@baekhyunee_exo) on


На днях певец выложил первый влог, который сразу набрал множество просмотров и комментариев. На видео парень рассказывает о своих занятиях, встречается с другом, пьет кофе и ведет машину. Запись получилась очень милой и домашней. Фанаты признаются, что прочувствовали, что стали ближе к кумиру.


Хоть видео длится всего две минуты, оно действительно понравилось зрителям. И они уже требуют новое. Сам Пэкхен рад, что поклонники одобрили и поддержали его идею. Теперь все ждут новый влог.




Пэкхен, поторопись!


Теперь еще ближе к фанатам. Совсем недавно участник корейской группы EXO Пэкхен создал свой канал на YouTube. Он назвал его Baekhyun Channel и планировал выкладывать там обычные влоги из повседневной жизни. Еще до первого видео на канал Пэкхена подписалось более 100 000 человек. Вот это успех! «Здесь вы найдете мои занятия и мою деятельность. Мне нужна ваша любовь», – написал парень в описании к каналу. Фанаты EXO, а в частности Пэкхена, готовы ему эту любовь дать. View this post on Instagram ??? ??? ??!! ???? ?????????????!^^

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика