Видео дня: BTS спели на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером» и отдали дань уважения группе The Beatles - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Видео дня: BTS спели на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером» и отдали дань уважения группе The Beatles - «ЗВЕЗДЫ»

Видео дня: BTS спели на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером» и отдали дань уважения группе The Beatles - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Клариса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это должно привести в восторг тех, кто ностальгирует по «битлам».

BTS стали гостями программы «Позднее шоу со Стивеном Кольбером». Они исполнили трек Boy with Luv с последнего альбома. Однако исполнили не в обычной манере: ведущий представил их так же, как Эд Салливан представил в 1964 году The Beatles во время их первого визита на телевидение США.




Парни оделись в костюмы, а фон для них сделали похожим на фон дебютного выступления «Ливерпульской четверки» в США. На изображение даже наложили черно-белый фильтр! Во время интервью участники BTS назвали любимую песню Beatles – Hey Jude – и спели ее отрывок.


BTS уже сравнивали с The Beatles, когда третий их альбом попал на первую строчку чарта Billboard 200. До них такого успеха достигали лишь The Beatles и американская группа The Monkees. Примечательно также то, что BTS последнее время используют много классических фасонов в сценических образах.




Что бы это значило?


Это должно привести в восторг тех, кто ностальгирует по «битлам». BTS стали гостями программы «Позднее шоу со Стивеном Кольбером». Они исполнили трек Boy with Luv с последнего альбома. Однако исполнили не в обычной манере: ведущий представил их так же, как Эд Салливан представил в 1964 году The Beatles во время их первого визита на телевидение США. Парни оделись в костюмы, а фон для них сделали похожим на фон дебютного выступления «Ливерпульской четверки» в США. На изображение даже наложили черно-белый фильтр! Во время интервью участники BTS назвали любимую песню Beatles – Hey Jude – и спели ее отрывок. BTS уже сравнивали с The Beatles, когда третий их альбом попал на первую строчку чарта Billboard 200. До них такого успеха достигали лишь The Beatles и американская группа The Monkees. Примечательно также то, что BTS последнее время используют много классических фасонов в сценических образах. Что бы это значило?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика