Как сегодня нужно украшать волосы? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как сегодня нужно украшать волосы? - «Красота»

Как сегодня нужно украшать волосы? - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Любомира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как сегодня нужно украшать волосы? - «Красота»

Похоже, в этом сезоне без украшений волос никак! Самый летний тренд – укладки с заколками, лентами и ободками. Как их правильно использовать, чтобы выглядеть стильно?






Ты легко можешь повторить укладки, как на модных показах Max Mara (косы с кожаным шнуром), Ryan Lo и Emilia Wickstead (с бантами), Alexander Wang и Marco De Vincenzo (с крупными пластмассовыми крабиками на пружинах).

Хвост с декором




Один из самых простых и оригинальных способов: во-первых, спрятать резинку, во-вторых, сделать из любого обычного хвоста оригинальную и стильную прическу.

Лак для волос Syoss, ок. 150 р.; спрей для волос Got2b, 500 р.; спрей для укладки Wellaflex, 320 р.; спрей для волос Toni&Guy, от 700 р.; КРЕМ-ШЕЛК ДЛЯ УКРОЩЕНИЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС Oribe, 2500 р.; мусс для волос Well, 250 р.; сухой шампунь Toni&Guy, 1000 р.; текстурирующий спрей Aloxxi, 1000 р.; лак для волос Well 350 р.

«Чтобы сделать такой, тебе нужно собрать волосы с помощью тонкой плотной резинки. Какой хвост сделать – гладкий и тугой или рыхлый и объемный, выбирай по настроению, – советует Ирина Жохова, арт-партнер Redken. – Затем возьми невидимки, желательно контрастные, и цепляй их за резинку так, чтобы основание заколок смотрело наверх, а кончики вниз».

Распущенные волосы с заколками






Также сегодня популярны заколки со стразами и жемчугом, в виде надписей или причудливых узоров. «Чтобы создать максимально выдержанный и стильный образ, необходимо понимать, что такие активные украшения должны сочетаться с простой текстурой волос. Простой – это небрежной и естественной», – уточняет Ирина Жохова, арт-партнер Redken.

Заколки WAVER в коричневом и прозрачном оттенках invisibobble, цены по запросу; спрей для объема Siberia Salty Hair Volume Spray Detox Organics, 200 р.; спрей Kevin.Murphy, 1100 р.; легкий лак «Чистая линия», 150 р.; мусс для объема MATRIX Style Link Volume Builder, ок 700 р.; паста Redken, 1050 р.; бальзам-гель Gliss Kur, 250 р.; мусс для волос Syoss, 300 р.; прикорневой мусс Percy & Reed, 570 р.; мусс TRESemme, 230 р.

Итак, чтобы сделать такую, тебе первым делом нужно создать легкие растрепанные локоны, зафиксировать их лаком и уже потом крепить заколки.

Косы с украшениями




Актуальны будут как косы с крупными резинками, так и с лентами и заколками. Можешь легко повторить вариант укладки, как на последнем показе Max Mara. Для этого сделай сначала низкий хвост, затем заплети косу и снизу зафиксируй волосы резинкой, а после у основания перетяни жгутом или лентой.

Спрей Hairie Quick Blow Mist, цена по запросу; масло для волос Brazilian Murmur Alan Hadash, 1000 р.; лак для волос «Стальная хватка» Got2b, 220 р.; моделирующая паста Syoss, 320 р.; пена Boost Bounce EIMI Wella Professionals, 1000 р.; пудра для укладки Got2b, 250 р.; спрей-блеск EVO, 1860 р.; текстурирующий спрей для создания волн Greymy, 2240 р.; лак для укладки кудрявых волос Leonor Grey, 3210 р.; шампунь BIOLAGE R.A.W., 1300 р.

Хвост с бантами




Вариант для девочек, которые еще не наигрались в куклы или просто соскучились по детским бантам. Хорошую идею для воплощения такой укладки можешь подсмотреть у Emilia Wickstead.


Похоже, в этом сезоне без украшений волос никак! Самый летний тренд – укладки с заколками, лентами и ободками. Как их правильно использовать, чтобы выглядеть стильно? Ты легко можешь повторить укладки, как на модных показах Max Mara (косы с кожаным шнуром), Ryan Lo и Emilia Wickstead (с бантами), Alexander Wang и Marco De Vincenzo (с крупными пластмассовыми крабиками на пружинах). Хвост с декором Один из самых простых и оригинальных способов: во-первых, спрятать резинку, во-вторых, сделать из любого обычного хвоста оригинальную и стильную прическу. Лак для волос Syoss, ок. 150 р.; спрей для волос Got2b, 500 р.; спрей для укладки Wellaflex, 320 р.; спрей для волос Toni

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика