Бузова худеет от непомерных нагрузок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Бузова худеет от непомерных нагрузок - «Красота»

Бузова худеет от непомерных нагрузок - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Watson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бузова худеет от непомерных нагрузок - «Красота»
Ольга Бузова

Певица рассказала о тяжелых уральских гастролях

Накануне звезда российской поп-сцены и ТВ Ольга Бузова периодически признается своим подписчикам, что сценическая карьера отнимает у нее много сил. За период недавних выступлений в четырех уральских городах артистка, по ее собственным словам, сбросила три килограмма. В комментариях под ее свежими фото поклонники бьют тревогу — так и до анорексии недалеко.


«Я знаю, есть те, кто думают, что быть артистом — это легко и просто, ведь чего стоит выйти на сцену и спеть песни… Но это далеко не так. Наша команда может не спать сутками или дремать всего несколько часов во время переезда, а бывает и в гримерке…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала певица в своем микроблоге, отметив, что даже возвращение домой с гастролей не сулит желанный отдых — каждый день съемки, интервью, а после — либо на студию, либо в аэропорт.

«Это мой выбор! И я не отступлюсь! Я сильная! И когда мне кажется, что сил больше нет, я беру микрофон и выхожу к Вам на сцену! Туда — где моя жизнь! Туда, где я счастлива. Спасибо за Вашу любовь, поддержку и веру в меня!» — обратилась Ольга к своим поклонникам в «Инстаграме».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ольга БузоваПевица рассказала о тяжелых уральских гастролях Накануне звезда российской поп-сцены и ТВ Ольга Бузова периодически признается своим подписчикам, что сценическая карьера отнимает у нее много сил. За период недавних выступлений в четырех уральских городах артистка, по ее собственным словам, сбросила три килограмма. В комментариях под ее свежими фото поклонники бьют тревогу — так и до анорексии недалеко. View this post on Instagram Прогнали с парнями всю программу шоу

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика