Валерий Меладзе опубликовал пикантное фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Валерий Меладзе опубликовал пикантное фото - «Красота»

Валерий Меладзе опубликовал пикантное фото - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Peterson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Валерий Меладзе опубликовал пикантное фото - «Красота»
Валерий Меладзе

Певец поделился с подписчиками снимком с отдыха

Валерий Меладзе активно ведет личную страницу в Инстаграм, то и дело публикуя фотографии вместе с коллегами по звездному цеху и из различных стран, где бывает вместе с концертной группой или семьей.

Вчера артист опубликовал свежее фото из литвского города Тракай. На снимке Валерий Меладзе сидит за столом вместе с пятью товарищами. Певец отмечает: «Пошли в баню, заодно и попарились». На каждом накинуты банные полотенца — похоже, что мужчины совсем недавно вышли из парилки.



Чуть раньше Валерий выложил в соцсеть шутливое видео, которое снял один из его друзей. На нем артист одет в банное полотенце и шапку — отдыхает на лоне природы, наслаждаясь свежим воздухом. Очевидно приподнятое настроение певца — видимо отдых проходит на ура.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Валерий МеладзеПевец поделился с подписчиками снимком с отдыха Валерий Меладзе активно ведет личную страницу в Инстаграм, то и дело публикуя фотографии вместе с коллегами по звездному цеху и из различных стран, где бывает вместе с концертной группой или семьей. Вчера артист опубликовал свежее фото из литвского города Тракай. На снимке Валерий Меладзе сидит за столом вместе с пятью товарищами. Певец отмечает: «Пошли в баню, заодно и попарились». На каждом накинуты банные полотенца — похоже, что мужчины совсем недавно вышли из парилки. View this post on Instagram Пошли в баню, заодно и попарились. A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) on Feb 20, 2019 at 10:01am PST Чуть раньше Валерий выложил в соцсеть шутливое видео, которое снял один из его друзей. На нем артист одет в банное полотенце и шапку — отдыхает на лоне природы, наслаждаясь свежим воздухом. Очевидно приподнятое настроение певца — видимо отдых проходит на ура. View this post on Instagram Жизнь прекрасна!!!! Только не всегда нужно быть слишком серьёзным.))) A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) on Feb 20, 2019 at 8:44am PST Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика