5 секретов Андроида - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 5 секретов Андроида - «Красота»

5 секретов Андроида - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Ганна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 секретов Андроида - «Красота»
Сегодня мы не расстаемся с мобильными телефонами

Скрытые функции, о которых вы могли не знать

Какой фирмы или страны производителя не был бы ваш телефон, цвета или размера, если у него операционная система Android, то внутри он ничем не отличается от своих собратьев. Его легко адаптировать под себя, не знаешь, как? подскажет.

Свободная память

Последние модели начиная с операционной системы Android 7.0 Nougat или более поздние версии обладают очень удобной функцией — она следит за количеством свободного места, и когда его становится мало, отправляет видео и фото, которые вы редко смотрите в облачное хранилище.

Он умеет разгружать памятьpixabay.com

Безопасный режим

Память быстро кончается, батарея долго не держит — плохая модель. А может все дело в том, что ваш смартфон живет собственной жизнью, загружая сторонние приложения? Переведите гаджет в режим Safe mode, это позволит обнаружить вам все лишнее.

И сам отсекает лишние приложенияpixabay.com

Рабочий стол

У девушек рабочий стол обычно завален разными приложениями, которыми они не пользуются месяцами. Зато найти нужную папку, получается далеко не с первого раза. Откройте настройки Google Play и уберите галочку с позиции «Добавлять значки».

Поможет разгрузить рабочий столpixabay.com

Настройки

Все мы знаем эту функцию, но пока ее найдешь… Нет ничего более простого, чем воспользоваться быстрыми настройками. Просто проведите пальцем по экрану сверху вниз. Вы увидите: Wi-Fi, Bluetooth и фонарик, а в левом нижнем углу, если нажать на перышко, то вы сможете добавить сюда функции, которыми пользуетесь чаще всего.

Настрой его под себяpixabay.com

Поиск телефона

Пропажа телефона — случай неприятный, хорошо, если дома он завалился за кровать с севшей батарейкой, а если на улице из кармана выпал — обидно. Во избежание этого просто включите встроенную систему отслеживания Android: откройте «Настройки», перейдите в «Безопасность и местоположение» и нажмите «Найти мое устройство».

Защитись от потериpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сегодня мы не расстаемся с мобильными телефонамиСкрытые функции, о которых вы могли не знать Какой фирмы или страны производителя не был бы ваш телефон, цвета или размера, если у него операционная система Android, то внутри он ничем не отличается от своих собратьев. Его легко адаптировать под себя, не знаешь, как? подскажет. Свободная память Последние модели начиная с операционной системы Android 7.0 Nougat или более поздние версии обладают очень удобной функцией — она следит за количеством свободного места, и когда его становится мало, отправляет видео и фото, которые вы редко смотрите в облачное хранилище. Он умеет разгружать памятьpixabay.com Безопасный режим Память быстро кончается, батарея долго не держит — плохая модель. А может все дело в том, что ваш смартфон живет собственной жизнью, загружая сторонние приложения? Переведите гаджет в режим Safe mode, это позволит обнаружить вам все лишнее. И сам отсекает лишние приложенияpixabay.com Рабочий стол У девушек рабочий стол обычно завален разными приложениями, которыми они не пользуются месяцами. Зато найти нужную папку, получается далеко не с первого раза. Откройте настройки Google Play и уберите галочку с позиции «Добавлять значки». Поможет разгрузить рабочий столpixabay.com Настройки Все мы знаем эту функцию, но пока ее найдешь… Нет ничего более простого, чем воспользоваться быстрыми настройками. Просто проведите пальцем по экрану сверху вниз. Вы увидите: Wi-Fi, Bluetooth и фонарик, а в левом нижнем углу, если нажать на перышко, то вы сможете добавить сюда функции, которыми пользуетесь чаще всего. Настрой его под себяpixabay.com Поиск телефона Пропажа телефона — случай неприятный, хорошо, если дома он завалился за кровать с севшей батарейкой, а если на улице из кармана выпал — обидно. Во избежание этого просто включите встроенную систему отслеживания Android: откройте «Настройки», перейдите в «Безопасность и местоположение» и нажмите «Найти мое устройство». Защитись от потериpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика