На лице Константина Богомолова нет и следа побоев - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » На лице Константина Богомолова нет и следа побоев - «Красота»

На лице Константина Богомолова нет и следа побоев - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Farmer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На лице Константина Богомолова нет и следа побоев - «Красота»
Константин Богомолов

Режиссера и Виторгана подозревают в фарсе

В Сети продолжают обсуждение драки Максима Виторгана и Константина Богомолова из-за прекрасной Ксении Собчак. Уже появилось мнение, что актер и режиссер разыграли сценку, для поднятия собственной популярности.

Любому школьнику известно, что при ударе в нос, под глазами появляются синяки. Богомолов писал, что его нос был переломан в двух местах, а также были повреждены кости лица, из-за чего у него поднялось внутричерепное давление. Режиссер невысок и имеет тонкие кости. Актер же, наоборот, крупный мужчина под два метра ростом. Нанесенные травмы таким богатырем, ни один гример не сможет скрыть.

Тем не менее, вчера Богомолов представил в Малом театре свою премьеру, выходил на поклон, но ни один зритель не смог разглядеть синяков, царапин и припухлости на его лице, что очень странно после описанных им травм.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Константин БогомоловРежиссера и Виторгана подозревают в фарсе В Сети продолжают обсуждение драки Максима Виторгана и Константина Богомолова из-за прекрасной Ксении Собчак. Уже появилось мнение, что актер и режиссер разыграли сценку, для поднятия собственной популярности. Любому школьнику известно, что при ударе в нос, под глазами появляются синяки. Богомолов писал, что его нос был переломан в двух местах, а также были повреждены кости лица, из-за чего у него поднялось внутричерепное давление. Режиссер невысок и имеет тонкие кости. Актер же, наоборот, крупный мужчина под два метра ростом. Нанесенные травмы таким богатырем, ни один гример не сможет скрыть. Тем не менее, вчера Богомолов представил в Малом театре свою премьеру, выходил на поклон, но ни один зритель не смог разглядеть синяков, царапин и припухлости на его лице, что очень странно после описанных им травм. View this post on Instagram Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика