История Максаковой и Вороненкова обрастает новыми фактами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » История Максаковой и Вороненкова обрастает новыми фактами - «Красота»

История Максаковой и Вороненкова обрастает новыми фактами - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Kelly
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
История Максаковой и Вороненкова обрастает новыми фактами - «Красота»
Максакова и Вороненков были красивой парой

Обиженные родственники убитого депутата раскрывают скандальные подробности его последнего брака

После трагической гибели депутата от КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного на глазах у его молодой жены, оперной певицы Марии Максаковой, начался этап взаимных упреков и угроз между родственниками. В программе Дмитрия Шепелева ведут расследование событий с применением полиграфа, и открываются все более отвратительные подробности.

Мать Дениса Вороненкова, Людмила Николаевна, сейчас судится с невесткой из-за наследства сына, но считает, что это не повод для разрыва отношений. Чтобы поговорить с Марией, она приехала вместе с дочерью Ириной, сестрой погибшего депутата, в Ригу на первый концерт певицы в Латвийской Национальной опере. Но, когда после первого отделения бывшая свекровь подошла вручить букет роз, ее вместе с дочерью вежливо попросили покинуть зал. По словам охранника, Максакова ультимативно заявила, что пока мать ее бывшего мужа в зале, она не выйдет на сцену и сорвет концерт. После концерта певица буквально бегством спасалась от родни. Сердце Марии не дрогнуло и от слезных просьб показать бабушке внука, сына Дениса Вороненкова. Эксперты в зале выразили мнение, что певица изолировала сына, опасаясь, что у мальчика возьмут волосы, и анализ ДНК покажет, что отец ребенка вовсе не Денис.

Также выяснилось, что Мария Максакова выманила у бывшего супруга десять миллионов долларов обещаниями, что через свои столичные связи сможет «уладить» вопросы, из-за которых Вороненков вынужден был скрываться в Украине. Вскоре певица объявила, что беременна двойней, но вдруг почувствовала недомогание, и у нее случился выкидыш. Бывшая свекровь рассказывает, что, по словам ее погибшего сына, которому она позвонила, чтобы справиться о здоровье невестки, все это был сплошной обман, никакой беременности не было, а деньги куда-то растворились. Эта история стала причиной драки между супругами. Неизвестно, как бы дальше развивались события, но коварная пуля поставила точку.

Мать и сестра погибшего признаются, что не верят ни одному слову Максаковой, обвиняют ее в махинациях, намекают на ее криминальные связи и говорят, что опасаются за свою жизнь. Также в обсуждении приняла участие экс-супруга Дениса Вороненкова Светлана Макеенко. В эфире выпуска шоу «На самом деле» Светлана обвинила Максакову в причастности к надругательствам над ее дочкой: она считает, что Катю изнасиловали по приказу оперной дивы.

Родственники пригрозили Максаковой обнародовать видео интимного содержания, которое представит оперную диву в неприглядном виде, если она не найдет способы урегулировать конфликт и продолжит наступление.


Максакова и Вороненков были красивой паройОбиженные родственники убитого депутата раскрывают скандальные подробности его последнего брака После трагической гибели депутата от КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного на глазах у его молодой жены, оперной певицы Марии Максаковой, начался этап взаимных упреков и угроз между родственниками. В программе Дмитрия Шепелева ведут расследование событий с применением полиграфа, и открываются все более отвратительные подробности. Мать Дениса Вороненкова, Людмила Николаевна, сейчас судится с невесткой из-за наследства сына, но считает, что это не повод для разрыва отношений. Чтобы поговорить с Марией, она приехала вместе с дочерью Ириной, сестрой погибшего депутата, в Ригу на первый концерт певицы в Латвийской Национальной опере. Но, когда после первого отделения бывшая свекровь подошла вручить букет роз, ее вместе с дочерью вежливо попросили покинуть зал. По словам охранника, Максакова ультимативно заявила, что пока мать ее бывшего мужа в зале, она не выйдет на сцену и сорвет концерт. После концерта певица буквально бегством спасалась от родни. Сердце Марии не дрогнуло и от слезных просьб показать бабушке внука, сына Дениса Вороненкова. Эксперты в зале выразили мнение, что певица изолировала сына, опасаясь, что у мальчика возьмут волосы, и анализ ДНК покажет, что отец ребенка вовсе не Денис. Также выяснилось, что Мария Максакова выманила у бывшего супруга десять миллионов долларов обещаниями, что через свои столичные связи сможет «уладить» вопросы, из-за которых Вороненков вынужден был скрываться в Украине. Вскоре певица объявила, что беременна двойней, но вдруг почувствовала недомогание, и у нее случился выкидыш. Бывшая свекровь рассказывает, что, по словам ее погибшего сына, которому она позвонила, чтобы справиться о здоровье невестки, все это был сплошной обман, никакой беременности не было, а деньги куда-то растворились. Эта история стала причиной драки между супругами. Неизвестно, как бы дальше развивались события, но коварная пуля поставила точку. Мать и сестра погибшего признаются, что не верят ни одному слову Максаковой, обвиняют ее в махинациях, намекают на ее криминальные связи и говорят, что опасаются за свою жизнь. Также в обсуждении приняла участие экс-супруга Дениса Вороненкова Светлана Макеенко. В эфире выпуска шоу «На самом деле» Светлана обвинила Максакову в причастности к надругательствам над ее дочкой: она считает, что Катю изнасиловали по приказу оперной дивы. Родственники пригрозили Максаковой обнародовать видео интимного содержания, которое представит оперную диву в неприглядном виде, если она не найдет способы урегулировать конфликт и продолжит наступление.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Максакова хочет остановить Шепелева - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Максакова хочет остановить Шепелева - «Красота»
Всплыли новые подробности разрыва Ани Лорак с мужем - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Всплыли новые подробности разрыва Ани Лорак с мужем - «Я как Звезда»
Тимати оштрафовали за оскорбление пермского экс-депутата - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Тимати оштрафовали за оскорбление пермского экс-депутата - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Звездный стиль.
Новое достижение: Блогер Юрий Хованский стал помощником депутата - «ЗВЕЗДЫ»
Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Жена Серова рассказала о трагедии - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена Серова рассказала о трагедии - «Красота»
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика