Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Gibbs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Актриса Илона Столье прославилась не ролью, а высказыванием о «нищебродах» - Звезды -  - «Красота»
Илона Столье

Экс-жена депутата Виталия Южилина устроила скандал в Сети

Позиционирующая себя как актрису, экс-супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье сделала в своем микроблоге заявление, которое вызвало волну возмущения в Сети. Светской львице помешали трапезничать в модном ресторане обычные посетители. Она высказалась за введение градации для заведений общепита.

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место», — написала Столье. — «Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло».

Слава обрушилась на нее мгновенно в виде гневных комментариев от подписчиков ее микроблога. И, хотя мадам быстренько убрала свой пост, его успели скопировать и растащить на цитаты по Сети. Своим снобизмом Столье подняла невероятный хайп среди пользователей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Илона СтольеЭкс-жена депутата Виталия Южилина устроила скандал в Сети Позиционирующая себя как актрису, экс-супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье сделала в своем микроблоге заявление, которое вызвало волну возмущения в Сети. Светской львице помешали трапезничать в модном ресторане обычные посетители. Она высказалась за введение градации для заведений общепита. «Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место», — написала Столье. — «Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло». Слава обрушилась на нее мгновенно в виде гневных комментариев от подписчиков ее микроблога. И, хотя мадам быстренько убрала свой пост, его успели скопировать и растащить на цитаты по Сети. Своим снобизмом Столье подняла невероятный хайп среди пользователей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика