Дмитрий Маликов счастлив быть снова отцом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Дмитрий Маликов счастлив быть снова отцом - «Красота»

Дмитрий Маликов счастлив быть снова отцом - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Власта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дмитрий Маликов счастлив быть снова отцом - «Красота»
Дмитрий Маликов с сыном

Исполнитель рассказал о трогательных отношениях своих детей

Дмитрий Маликов стал героем программы «Привет, Андрей». С Малаховым они обсудили предстоящее 30-летие концертной деятельности музыканта, а также его недавнее отцовство.

Маликов признался, что испытывает огромную любовь и нежность к сыну Марку, но при этом его одолевают переживания: ведь на второе отцовство музыкант решился довольно поздно. Сейчас Дмитрию 48 лет, но он верит, что ему хватит сил и здоровья, чтобы вырастить сына.

«Сын — это услада моих очей. Он мне улыбается, ждет, реагирует», — признался Маликов. — «Первое слово, которое он сказал, было „папа“. Это огромная любовь и, конечно, новая ответственность».

Стеша много проводит времени с братомinstagram.com

Впрочем, как признался артист, его есть кому заменить. Старшая дочь Стефания очень много времени проводит с братом. Ей нравится заниматься его воспитанием, развитием, уходом за ним. По мнению Дмитрия, на Стефанию смело можно положиться, а в будущем из нее получится прекрасная мать.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дмитрий Маликов с сыномИсполнитель рассказал о трогательных отношениях своих детей Дмитрий Маликов стал героем программы «Привет, Андрей». С Малаховым они обсудили предстоящее 30-летие концертной деятельности музыканта, а также его недавнее отцовство. Маликов признался, что испытывает огромную любовь и нежность к сыну Марку, но при этом его одолевают переживания: ведь на второе отцовство музыкант решился довольно поздно. Сейчас Дмитрию 48 лет, но он верит, что ему хватит сил и здоровья, чтобы вырастить сына. «Сын — это услада моих очей. Он мне улыбается, ждет, реагирует», — признался Маликов. — «Первое слово, которое он сказал, было „папа“. Это огромная любовь и, конечно, новая ответственность». Стеша много проводит времени с братомinstagram.comВпрочем, как признался артист, его есть кому заменить. Старшая дочь Стефания очень много времени проводит с братом. Ей нравится заниматься его воспитанием, развитием, уходом за ним. По мнению Дмитрия, на Стефанию смело можно положиться, а в будущем из нее получится прекрасная мать.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика