Скидки и распродажи – кому они выгодны? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Скидки и распродажи – кому они выгодны? - «Мода»

Скидки и распродажи – кому они выгодны? - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Fitzgerald
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Природа подарила мне много всего хорошего, целый пакет достоинств, в том числе хорошая память. Благодаря этому я запоминаю стоимость большинства товаров, которые встречаю на своем пути. Запоминаю не на день – два, а на месяцы и иногда годы. Воспоминания дают мне возможность сопоставлять, где в каком магазине можно сделать покупку наиболее выгодно. И поэтому со мной не пройдет трюк магазинов, когда они устраивают мнимую распродажу и перечеркивают все цены, якобы даря нам возможность сэкономить. Я подразумеваю, те случаи в нашей российской торговле, когда к ценнику приписывают новую большую цену, и зачеркивают. В итоге невнимательные покупатели поддаются соблазну сэкономить и хватают товар по его первичной цене, которая и так в наших магазинах очень завышена.


Такие распродажи и скидки я обхожу стороной!


Правда бывают реальные скидки, и иногда весьма существенные. Здесь видя экономию, я тоже загораюсь сделать покупку. Так было до недавних пор, когда мне случайным образом на глаза попался один рекламный баннер, который привел в магазин на распродажу. Скидки до 50%. Реальные скидки, все по-честному. Зная это, я набираю много вещей и трачу крупную сумму денег. А потом? Потом обнаруживаю, что далеко не все вещи мне нужны, вернее сказать из всего купленного только одна сумка мне подходит и радует глаз. Все же остальное было куплено напрасно. Вот такой эффект приносят распродажи, они пробуждают в нас разные чувства – в том числе и чувство жадности, под воздействием которой разум куда-то уходит и мы расстаемся со всем содержимым нашего кошелька.


С вами такое бывало, знакомая история?
В подобных распродажах выигрывает только владелец магазина, а мы с вами делаем необдуманные импульсивные покупки ненужных вещей. Поэтому теперь я соблюдаю осторожность, видя перечеркнутые ценники. Покупаю только в том случае если какая-то вещь мне на самом деле очень нужна, а не только потому, что дешево, выгодно….



В завершении хочу добавить, если Вы все же любите распродажи, и желаете сэкономить, то выход один – отправляться на распродажи в Европу. Поездку тщательно планируйте, предварительно разузнав все нюансы и сроки, потому, что даже там скидки актуальны лишь в первый день. Если успеете схватить ту самую сумку и туфли, значит повезло, а если нет, ее схватит другая девушка, а Вам придется купить что-то другое, лишь для того, чтобы сэкономить.


Выводы – в российских магазинах скидки и распродажи зачастую средство для цивилизованного обмана покупателя. Распродажи и скидки в европейских магазинах актуальны лишь один первый день.


Природа подарила мне много всего хорошего, целый пакет достоинств, в том числе хорошая память. Благодаря этому я запоминаю стоимость большинства товаров, которые встречаю на своем пути. Запоминаю не на день – два, а на месяцы и иногда годы. Воспоминания дают мне возможность сопоставлять, где в каком магазине можно сделать покупку наиболее выгодно. И поэтому со мной не пройдет трюк магазинов, когда они устраивают мнимую распродажу и перечеркивают все цены, якобы даря нам возможность сэкономить. Я подразумеваю, те случаи в нашей российской торговле, когда к ценнику приписывают новую большую цену, и зачеркивают. В итоге невнимательные покупатели поддаются соблазну сэкономить и хватают товар по его первичной цене, которая и так в наших магазинах очень завышена. Такие распродажи и скидки я обхожу стороной! Правда бывают реальные скидки, и иногда весьма существенные. Здесь видя экономию, я тоже загораюсь сделать покупку. Так было до недавних пор, когда мне случайным образом на глаза попался один рекламный баннер, который привел в магазин на распродажу. Скидки до 50%. Реальные скидки, все по-честному. Зная это, я набираю много вещей и трачу крупную сумму денег. А потом? Потом обнаруживаю, что далеко не все вещи мне нужны, вернее сказать из всего купленного только одна сумка мне подходит и радует глаз. Все же остальное было куплено напрасно. Вот такой эффект приносят распродажи, они пробуждают в нас разные чувства – в том числе и чувство жадности, под воздействием которой разум куда-то уходит и мы расстаемся со всем содержимым нашего кошелька. С вами такое бывало, знакомая история? В подобных распродажах выигрывает только владелец магазина, а мы с вами делаем необдуманные импульсивные покупки ненужных вещей. Поэтому теперь я соблюдаю осторожность, видя перечеркнутые ценники. Покупаю только в том случае если какая-то вещь мне на самом деле очень нужна, а не только потому, что дешево, выгодно…. В завершении хочу добавить, если Вы все же любите распродажи, и желаете сэкономить, то выход один – отправляться на распродажи в Европу. Поездку тщательно планируйте, предварительно разузнав все нюансы и сроки, потому, что даже там скидки актуальны лишь в первый день. Если успеете схватить ту самую сумку и туфли, значит повезло, а если нет, ее схватит другая девушка, а Вам придется купить что-то другое, лишь для того, чтобы сэкономить. Выводы – в российских магазинах скидки и распродажи зачастую средство для цивилизованного обмана покупателя. Распродажи и скидки в европейских магазинах актуальны лишь один первый день.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика