Распродажа в интернет-магазинах со скидкой до 90% - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Распродажа в интернет-магазинах со скидкой до 90% - «Мода»

Распродажа в интернет-магазинах со скидкой до 90% - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Carrington
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня распродажами никого не удивить, но такое событие происходит в российском интернете впервые. Многие магазины и раньше предлагали огромные скидки, но такой масштабной акции, с участием столь-крупных магазинов еще не было!


Все произойдет 6 декабря 2013 года!


В данном мероприятии принимают участие около сотни интернет - магазинов. Среди них – Quelle, Brend-in-Trend, TrendsBrands, Shoptime, Yoox.com, Alba, Tom Tailor, Love Republic и многие другие. То есть, по сути, эта акция – смесь "Черной пятницы" и "Киберпонедельника".


Магазины обещают устроить 24-часовую распродажу товаров со скидками до 90 %.


Распродажа в интернет-магазинах со скидкой до 90%

Все будет проходить на специальном сайте https://blackfriday2013.ru/. Уже сегодня на нем можно зарегистрироваться, чтобы первыми узнать о скидках.


Данная акция создана на основе популярного в США проекта, именуемого "Черная пятница". В США акция проходит после Дня благодарения. В течение 24 часов идут распродажи в крупнейших магазинах страны и затем открывают сезон покупок подарков к Рождеству.


После "Пятницы" уже несколько лет подряд проходит "Киберпонедельник", во время которого скидки достигают своего максимума в интернет - магазинах. Именно такая акция пройдет в России 6 декабря, однако ее все же назвали Black Friday, хотя больше бы подошло наименование "Киберпятница".


В общем, магазины предоставляют замечательную возможность сэкономить на подарках себе и своим любимым. Единственное, что может омрачить радость покупок, это «Почта России». Если вы живете не в Москве, и планируете получать заказ посредством «Почты России», можно не дождаться своей покупки к Новому Году.


Российская Почта имеет тысячи отделений и множество сотрудников по всей стране, при этом уже давно не справляется с возросшим количеством отправлений и срывает сроки доставки.


Распродажа в интернет-магазинах со скидкой до 90%

Сегодня распродажами никого не удивить, но такое событие происходит в российском интернете впервые. Многие магазины и раньше предлагали огромные скидки, но такой масштабной акции, с участием столь-крупных магазинов еще не было! Все произойдет 6 декабря 2013 года! В данном мероприятии принимают участие около сотни интернет - магазинов. Среди них – Quelle, Brend-in-Trend, TrendsBrands, Shoptime, Yoox.com, Alba, Tom Tailor, Love Republic и многие другие. То есть, по сути, эта акция – смесь "Черной пятницы" и "Киберпонедельника". Магазины обещают устроить 24-часовую распродажу товаров со скидками до 90 %. Все будет проходить на специальном сайте https://blackfriday2013.ru/ . Уже сегодня на нем можно зарегистрироваться, чтобы первыми узнать о скидках. Данная акция создана на основе популярного в США проекта, именуемого "Черная пятница". В США акция проходит после Дня благодарения. В течение 24 часов идут распродажи в крупнейших магазинах страны и затем открывают сезон покупок подарков к Рождеству. После "Пятницы" уже несколько лет подряд проходит "Киберпонедельник", во время которого скидки достигают своего максимума в интернет - магазинах. Именно такая акция пройдет в России 6 декабря, однако ее все же назвали Black Friday, хотя больше бы подошло наименование "Киберпятница". В общем, магазины предоставляют замечательную возможность сэкономить на подарках себе и своим любимым. Единственное, что может омрачить радость покупок, это «Почта России». Если вы живете не в Москве, и планируете получать заказ посредством «Почты России», можно не дождаться своей покупки к Новому Году. Российская Почта имеет тысячи отделений и множество сотрудников по всей стране, при этом уже давно не справляется с возросшим количеством отправлений и срывает сроки доставки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика