Платья, юбки, брюки и другая одежда в полоску 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Платья, юбки, брюки и другая одежда в полоску 2016 - «Мода»

Платья, юбки, брюки и другая одежда в полоску 2016 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Эльвира
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Полосатый принт остаётся популярным и в новом сезоне весна-лето-2016. Однако дизайнеры пересмотрели свой взгляд на полоску, и предлагают новые модели. Помимо разной ширины и направлений, полосатый принт принимает нестандартные очертания и размытые цветовые палитры…


Полосатый принт занимает место почти во всех предметах женского гардероба. Цветовая гамма полос не только чёрно-белая, или красно-белая, модные показы 2016 продемонстрировали, что полоски могут быть любого цвета и любых сочетаний.


Полосатый принт всегда в моде, правда, иногда он скромно заявляет о себе, но бывают моменты серьёзного полосатого бума, вот такого, как в последние несколько лет, когда из сезона в сезон дизайнеры фантазируют, предлагая полосатый принт в различных интерпретациях.


В некоторых случаях полоски на ткани отлично уживаются с клеточным и цветочным принтом. Полосатый принт может быть не только в виде строгих параллельных линий, но и в виде ломаных линий. На одной ткани дружно уживаются полоски различной ширины и цветовой палитры.


Полоска в модных коллекциях весна-лето
Prada, Elie Saab
 John Richmond Полосатый принт
Фото сверху - John Richmond
Фото снизу - Roccobarocco, J Mendel

Полоска в модных коллекциях весна-лето

Подобрать к полосатому предмету одежды свою пару не так уж трудно, но здесь не следует руководствоваться только одним принципом – мне так удобно. Если вы часто посещаете Милитту, значит, красота вам не безразлична. И кроме удобства и моды, вы обращаете внимание на создаваемый вами образ и его красоту.


Полосатый принт может сочетаться и с другими принтами, но к этому надо подходить серьёзно, чтобы не переусердствовать. Если есть сомнения в правильном выборе, лучше придерживаться правил – однотонный низ – полосатый верх или наоборот.


Женская мода весна-лето 2016
Elisabetta Franchi, Iceberg
Zuhair Murad

Zuhair Murad полоска в моде

Горизонтальная полоска – особенно опасный принт, который может добавить значительный объём фигуре. Милитта неоднократно указывала на это. И всё-таки, когда модная горизонтальная полоска оказалась на пике популярности в 2015 году, множество женщин с тяжёлыми и объёмными формами надели на себя наряды с этим опасным принтом, видимо, рассуждая так – ведь это модно.


Полоска в модных коллекциях Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger
Blugirl, Tommy Hilfiger


Полосатый принт может выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, а может уничтожить все ваши «старания» и затраченные финансовые средства.


Кроме всего сказанного, следует заметить, что полоска подходит для женщин любого возраста и комплекции. Однако в каждом случае полосатый принт может быть совершенно разным. Если у вас тяжёлые бёдра, горизонтальная полоска в этой области противопоказана. То же можно сказать и о пышной груди. Горизонтальная полоска придаёт объём.


Такой принт может украсить только худенькую девушку. Причём, чем шире полоски, тем больший визуальный эффект вы получите. Можно использовать горизонтали в тех случаях, если в вашей фигуре диспропорция (узкие плечи, широкие бёдра и наоборот). Тогда определяйте горизонтали на самом узком месте.


Полоска в модных коллекциях
Dolce & Gabbana
Zuhair Murad

Платья в полоску
Фото снизу - Elisabetta Franchi
Полоска в модных коллекциях

Вертикаль подойдёт многим из нас при условии, если полоски узкие. В противном случае на фигуре с пышными формами этот вариант сделает то же, что и горизонталь. Однако при высоком росте и худобе вертикаль может тоже навредить. Высокий рост – это хорошо, но смотреться, длинной и тощей – совсем не тот вариант. В одном только случае подойдёт любая полоска – если вы юная девушка с совершенными формами.


Полосатое платье
Fausto Puglisi, Iceberg
Полосатое платье
Zuhair Murad
Tory Burch


Полосатый принт актуален в купальниках, в тренчах, юбках, платьях, сарафанах, а также в аксессуарах – сумках, обуви, поясах, шарфах и косыночках.


Сумка в полоску
Elisabetta Franchi
Dolce & Gabbana

Сумка в полоску
Платья, юбки, брюки и другая одежда в полоску 2016 - «Мода»

Prada

Снизу - Rodarte

Чтобы определиться, как и с чем носить, давайте посмотрим на модные образы, предложенные дизайнерами в 2016. Здесь рассматриваются различные полосатые принты в одежде и аксессуарах. Много интересных образов представлено в коллекциях Dolce Gabbana, Elisabetta Franchi, Fausto Puglisi, Iceberg, Missoni, Prada, Salvatore Ferragamo, Zuhair Murad.


Каждая коллекция по-своему интересна и оригинальна. В коллекциях Prada полосатый принт сочетается с клеточным, в некоторых моделях полоски располагаются не по всей поверхности, а зонально, что даёт возможность учесть это для создания пропорциональности в фигуре.


Оригинален вариант нестандартной полоски в моделях J Mendel, Missoni, Delpozo, Talbot Runhof. Эти модели помогут использовать полосатый принт при различных диспропорциях фигуры. А, например, очаровательная аппликация на полосатом принте у Dolce Gabbana отвлечёт внимание от слишком узких форм на вашей фигуре.


Если вы считаете, что для вашей фигуры полосатый принт никак неприемлем, тогда посмотрите на модели, в которых дизайнеры используют полоску лишь в зональном расположении, наверняка найдёте свой образ.


К полосатому принту можно подойти иначе – расположить направления полос под разными углами – вертикально, горизонтально, по косой, а можно использовать смешение полосатых принтов, в которых все полоски разные и по цвету и по ширине.



Dolce & Gabbana

Reem Acra весна-лето 2016
Reem Acra
Iceberg

Iceberg весна-лето 2016

Полосатый принт всегда выделит вас из толпы, какого бы цвета ни были ваши полоски. Элегантно смотрятся и аксессуары. Ведь совсем не обязательно полностью облачаться в полосатый принт, можно добавить всего несколько штрихов.


Экспериментировать с полосатым принтом надо умело и осторожно. На подиуме все модели тонкие и стройные девушки, поэтому кажется, что любой образ можно воплотить в жизнь. Но прежде чем сделать это, продумайте всё и учтите советы, которые дала вам Милитта.


Необычная полоска в модных коллекциях
Tadashi Shoji, Giamba
Missoni, Prada

Необычная полоска в модных коллекциях

Полосатый принт остаётся популярным и в новом сезоне весна-лето-2016. Однако дизайнеры пересмотрели свой взгляд на полоску, и предлагают новые модели. Помимо разной ширины и направлений, полосатый принт принимает нестандартные очертания и размытые цветовые палитры… Полосатый принт занимает место почти во всех предметах женского гардероба. Цветовая гамма полос не только чёрно-белая, или красно-белая, модные показы 2016 продемонстрировали, что полоски могут быть любого цвета и любых сочетаний. Полосатый принт всегда в моде, правда, иногда он скромно заявляет о себе, но бывают моменты серьёзного полосатого бума, вот такого, как в последние несколько лет, когда из сезона в сезон дизайнеры фантазируют, предлагая полосатый принт в различных интерпретациях. В некоторых случаях полоски на ткани отлично уживаются с клеточным и цветочным принтом. Полосатый принт может быть не только в виде строгих параллельных линий, но и в виде ломаных линий. На одной ткани дружно уживаются полоски различной ширины и цветовой палитры. Prada, Elie Saab Фото сверху - John Richmond Фото снизу - Roccobarocco, J Mendel Подобрать к полосатому предмету одежды свою пару не так уж трудно, но здесь не следует руководствоваться только одним принципом – мне так удобно. Если вы часто посещаете Милитту, значит, красота вам не безразлична. И кроме удобства и моды, вы обращаете внимание на создаваемый вами образ и его красоту. Полосатый принт может сочетаться и с другими принтами, но к этому надо подходить серьёзно, чтобы не переусердствовать. Если есть сомнения в правильном выборе, лучше придерживаться правил – однотонный низ – полосатый верх или наоборот. Elisabetta Franchi, Iceberg Zuhair Murad Горизонтальная полоска – особенно опасный принт, который может добавить значительный объём фигуре. Милитта неоднократно указывала на это. И всё-таки, когда модная горизонтальная полоска оказалась на пике популярности в 2015 году, множество женщин с тяжёлыми и объёмными формами надели на себя наряды с этим опасным принтом, видимо, рассуждая так – ведь это модно. Tommy Hilfiger Blugirl, Tommy Hilfiger Полосатый принт может выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, а может уничтожить все ваши «старания» и затраченные финансовые средства. Кроме всего сказанного, следует заметить, что полоска подходит для женщин любого возраста и комплекции. Однако в каждом случае полосатый принт может быть совершенно разным. Если у вас тяжёлые бёдра, горизонтальная полоска в этой области противопоказана. То же можно сказать и о пышной груди. Горизонтальная полоска придаёт объём. Такой принт может украсить только худенькую девушку. Причём, чем шире полоски, тем больший визуальный эффект вы получите. Можно использовать горизонтали в тех случаях, если в вашей фигуре диспропорция (узкие плечи, широкие бёдра и наоборот). Тогда определяйте горизонтали на самом узком месте. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика